| Trinity Roleplay №1 | 11.04.20 05:45

перейти к серверу

Обновление от 11 апреля:
1. Система автосигнализаций
Теперь вы можете оборудовать свой личный транспорт комплектами автосигнализации.
Поставить или снять комплект сигнализации можно в любой мастерской pay n spray или у механика.
Механики крафтят комплекты сигнализации из 100 запчастей и могут устанавливать ее на транспорт игроков так же как элементы тюнинга. Снимается комплект сигнализации с транспорта при помощи команды /unmount.
Активация или деактивация сигнализации производится любым игроком, у которого есть ключ от транспорта, при помощи команды /alarm или /al. При активации или деактивации, если в транспорте никого нет, мигают фары и слышится клаксон.
Если в транспортное средство с активированной сигнализацией сядет игрок, у которого нет ключей от транспорта, запустится сигнализация: транспорт начнет сигналить и мигать фарами.
2. Статус дверей управляемых через команду /door теперь сохраняется после рестарта.
3. Команда /rope теперь доступна фбр на вертолетах полиции и полиции на вертолетах фбр.
4. Команда /clear теперь доступна сотрудникам ПО там же, где и команда /mdc.
5. Из списка локаций для инспекций членами правительства удалены полицейские участки.
6. В /vm для полиции добавлены фбр ранчеры.
7. Добавлен новый макрос для хелперов /tobug /tb.
8. В панели управления фракциями, бандами, мафиями, байкерскими клубами и объединениями добавлена функция "Восстановить названия рангов по умолчанию".
9. При помощи команды /mymotd вы можете в любой момент просматривать все свои MOTD сообщения от фракций, ОПГ, объединений и подразделений.
10. В автопарки правительств добавлены Merit и Elegant.

Назад к новостям

последние новости | Trinity Roleplay №1 |

13.08.22 05:30

АКЦИЯ!
Августовское обновление выйдет на следующей неделе.
В эти выходные действуют акции: X3 ФИШКИ И ОПЫТ + X2 ДОНАТ.
Не упусти отличный повод начать свою игру или прокачать еще круче свой аккаунт!
Наши сервера:
Trinity Roleplay #1: 185.169.134.84:7777
Trinity Roleplay #2: 185.169.134.85:7777
Trinity RPG: 185.169.134.83:7777

06.08.22 05:30

НЕВЕРОЯТНАЯ АКЦИЯ НА TRINITY GTA!
В эти выходные мы запускаем акции: X3 ФИШКИ И ОПЫТ + X2 ДОНАТ.
Не упусти отличный повод начать свою игру или прокачать еще круче свой аккаунт!
Наши сервера:
Trinity Roleplay #1: 185.169.134.84:7777
Trinity Roleplay #2: 185.169.134.85:7777
Trinity RPG: 185.169.134.83:7777

30.07.22 05:45

ВПЕРЕДИ ЕЩЕ МЕСЯЦ ЛЕТА
У нас новый промокод #rocket
Есть аккаунт на наших серверах? Введите в /mm дополнительный промокод #rocket, отыграйте на сервере 8 часов за эти выходные и получите бонус в 50000$
До встречи на Trinity GTA!

30.07.22 05:30

АКЦИЯ НА TRINITY GTA!
Вы не поверите, но в эти выходные будут действовать акции: X3 ФИШКИ И ОПЫТ + X2 ДОНАТ.
Не упусти отличный повод начать свою игру или прокачать еще круче свой аккаунт!
Наши сервера:
Trinity Roleplay #1: 185.169.134.84:7777
Trinity Roleplay #2: 185.169.134.85:7777
Trinity RPG: 185.169.134.83:7777

23.07.22 05:30

У НАС ВЫХОДНЫЕ!
Все выходные будут действовать акции: X3 ФИШКИ И ОПЫТ + X2 ДОНАТ.
Не упусти отличный повод начать свою игру или прокачать еще круче свой аккаунт!
Наши сервера:
Trinity Roleplay #1: 185.169.134.84:7777
Trinity Roleplay #2: 185.169.134.85:7777
Trinity RPG: 185.169.134.83:7777

14.07.22 07:30

#EventsTRPcomm Фотоотчет с мероприятия
Ниже предоставлены фотографии с первого этапа гоночной серии HOTRING CUP SERIES, который проходил на стадионе LOS SANTOS INTERNATIONAL SPEEDWAY.
Все подиумные места заняла команда BLOOMBERG RACING DIVISION.
Ссылка на топик по скриншот-ситуациями: https://gta-trinity.ru/forum/topic/223525-HOTRING-CUP..

10.07.22 12:00

Мастерская Trinity GTA - Наше сообщество с интересными фактами, анонсами и историями о разработке на нашем проекте.

10.07.22 12:00

НОВЫЕ ЛОКАЦИИ НА TRINITY GTA!
Помимо создания новых точек притяжения для игры в гетто мы продолжаем работу над новыми локациями в других частях карты. В августовском обновлении появится еще больше мест для игры в лесах San Fierro.

09.07.22 05:30

АКЦИЯ НА TRINITY GTA!
Рецепт лучших выходных: Обновление + Акции + Наши сервера.
Сегодня вышло новое обновление, все выходные будут действовать акции: X3 ФИШКИ И ОПЫТ + X2 ДОНАТ.
Не упусти отличный повод начать свою игру или прокачать еще круче свой аккаунт!
Наши сервера:
Trinity Roleplay #1: 185.169.134.84:7777
Trinity Roleplay #2: 185.169.134.85:7777
Trinity RPG: 185.169.134.83:7777

07.07.22 12:45

#[email protected]
Фото-отчёт с путешествия в Аврору The third part

Добавить сервер

 Канал Telegram

Как Создать Бесплатный сайт?

Как Создать бесплатный форум?

Добавить баннер
Всего 50р/неделя

 Новые сервера

 Новые сайты

Как создать бесплатный сайт?

 Новые форумы

Как создать бесплатный форум?

 Статистика

Серверов онлайн: 1 815

Игроков онлайн: 26 623

Всего слотов онлайн: 514 612

Всего серверов в БД: 130 684

+26 новых серверов за 24 часа