Evolve-Rp.Ru | Server: Saint-Louis | x2 PayDay 26.03.20 13:00

перейти к серверу

НОВОЕ ДОПОЛНЕНИЕ В GAME CENTR 26.03.2020
ᅠ1.
Топы игроков на системных мероприятиях теперь обнуляются каждую неделю, а так же за занятые призовые места будут выдаваться награды в виде игровой валюты:
ᅠᅠᅠ1 место — 1.000.000 вирт.
ᅠᅠᅠ2 место — 500.000 вирт.
ᅠᅠᅠ3 место — 250.000 вирт.
При этом было сформировано и добавлено единое расписание старта всех системных мероприятий с которым теперь можно ознакомиться в гейм-центрах.
ᅠ2.
Системные мероприятия пополнились новым мероприятием " Derby ", который не заставит вас скучать, дорогие игроки, так как мы постарались принести частичку нового и уникального в это мероприятие на нашем проекте!
Начать следует с того, что " Derby " будет полностью динамичным мероприятием, подталкивая игрока к действию, а так же запрещая полностью кемпинг, так как мы хотим поощрять активных и смелых игроков.
Если вы будете долгое время стоять на одном месте или окажитесь в AFK всего на несколько секунд, то будете незамедлительно исключены с мероприятия.
Мероприятие проходит в двух режимах, которые очень влияют на процесс игры. Первый режим — это первая стадия игры, когда игроки только - только появились на карте.
В этот период времени игра будет идти плавно и спокойно, так как у каждого игрока будет в запасе 5 жизней, что позволит вам действовать смело и уверенно во время боя с остальными игроками и не бояться вылететь с мероприятия.
Но уже после 5 минут игры, будет задействован второй режим " Extra Time ", что поставит всех игроков в равные условия, так как количество жизней будет уменьшено у всех участников до 1.
Во время второго периода игры, когда действует " Extra Time " у игроков не только будет уменьшено количество жизней, но и при этом каждую секунду будет отниматься по 1 HP у здоровья автомобиля, подталкивая к активным действия.
Обновление на данный момент доступно в тестовом режиме на 03 сервере, а после выйдет на остальных игровых серверах нашего проекта.~
ᅠ3.
Информация по ранее вышедшим мини-обновлениям на проекте:
ᅠ05.03 — https://vk.cc/arNFFc
ᅠ13.03 — https://vk.cc/arNFIu
Мы надеемся, что обновление оставит у вас только положительные эмоции и поможет скрасить время прибывания на наших игровых серверах! С уважением, команда администраторов и разработчиков проекта SAMP: Evolve Role Play.

Назад к новостям

последние новости Evolve-Rp.Ru | Server: Saint-Louis | x2 PayDay

16.10.21 10:30

Выходные вместе с Evolve Role Play , это отличная возможность приобрести заветные игровые привилегии о которых вы давно мечтали!
— А так же, отыграйте 3 часа и у вас будет уникальная возможность выиграть ценные призы без доната!Показать полностью... Повышенный шанс на выигрыш только СЕГОДНЯ.
- Спеши быстрей, пока есть время! с 16 по 17 октября
20 % Скидки на покупки услуг
- х2 Донат " Конвертирование в игровую валюту"
- х2 PayDay
- х3 Опыт
- Снижена стоимость рулетки до 39 рублей
- Бесплатное прокручивание 120 минут
- Активирован шанс выиграть уникальный код с рулетки
— Успейте поймать свою возможность и испытать свою удачу на нашем проекте и испытать новые обновления!
С уважением, команда SAMP: Evolve Role Play

10.10.21 11:45

- Во всю тестируем новое обновление
Ставьте свои лайки делайте репосты
Среди всех кто поставит лайк и сделает репост проведем конкурс и подарим семейный вертолет "maverick"
Итоги конкурса поведем в комментариях под этим постом 17.10

09.10.21 09:30

Выходные вместе с Evolve Role Play , это отличная возможность приобрести заветные игровые привилегии о которых вы давно мечтали!
— А так же, отыграйте 3 часа и у вас будет уникальная возможность выиграть ценные призы без доната!Показать полностью... Повышенный шанс на выигрыш только СЕГОДНЯ.
- Спеши быстрей, пока есть время! с 9 по 10 октября
20 % Скидки на покупки услуг
- х2 Донат " Конвертирование в игровую валюту"
- х2 PayDay
- х3 Опыт
- Снижена стоимость рулетки до 39 рублей
- Бесплатное прокручивание 120 минут
- Активирован шанс выиграть уникальный код с рулетки
— Успейте поймать свою возможность и испытать свою удачу на нашем проекте и испытать новые обновления!
С уважением, команда Evolve Role Play

02.10.21 10:00

Выходные вместе с Evolve Role Play , это отличная возможность приобрести заветные игровые привилегии о которых вы давно мечтали!
— А так же, отыграйте 3 часа и у вас будет уникальная возможность выиграть ценные призы без доната!Показать полностью... Повышенный шанс на выигрыш только СЕГОДНЯ.
- Спеши быстрей, пока есть время! с 2 по 3 октября
20 % Скидки на покупки услуг
- х2 Донат " Конвертирование в игровую валюту"
- х2 PayDay
- х3 Опыт
- Снижена стоимость рулетки до 39 рублей
- Бесплатное прокручивание 120 минут
- Активирован шанс выиграть уникальный код с рулетки
— Успейте поймать свою возможность и испытать свою удачу на нашем проекте и испытать новые обновления!
С уважением, команда SAMP: Evolve Role Play

29.09.21 10:45

ОБНОВЛЕНИЕ ГРАЖДАНСКИХ КВЕСТОВ НА EVOLVE-RP
Мы учли пожелания игроков и готовы представить обновление гражданских квестов! ​Система гражданских квестов была полностью переработана.
1. Добавление статистики по выполнениюПоказать полностью... гражданских квестов между игроками на сервере.
2. Изменения в сюжетных линиях. Большинство новых работ было добавлено в задания.
Первая сюжетная линия «Дом, милый дом» была обновлена: количество заданий было увеличено до 14.
Появление второй сюжетной линии — «Под призмой законов», включающей в себя 15 заданий.
3. За прохождение каждого квеста полагается награда в виде денег, опыта, рейтинга, а за выполнение обеих сюжетных линий предусматривается награда в виде 200 GOLD COINS.
ᅠ С более подробным описанием всех заданий Вы сможете ознакомиться на форуме — vk.cc/c6mQdP , а также в самой игре!

25.09.21 08:45

Выходные вместе с Evolve Role Play , это отличная возможность приобрести заветные игровые привилегии о которых вы давно мечтали!
— А так же, отыграйте 3 часа и у вас будет уникальная возможность выиграть ценные призы без доната!Показать полностью... Повышенный шанс на выигрыш только СЕГОДНЯ.
- Спеши быстрей, пока есть время! с 25 по 26 сентября
20 % Скидки на покупки услуг
х2 Донат " Конвертирование в игровую валюту"
х2 PayDay
х3 Опыт
Снижена стоимость рулетки до 39 рублей
Уникальная рулетка 390 рублей [NEW]
Бесплатное прокручивание 120 минут
Активирован шанс выиграть уникальный код с рулетки
— Успейте поймать свою возможность и испытать свою удачу на нашем проекте и испытать новые обновления!
С уважением, команда Evolve Role Play!

23.09.21 05:00

Платим 10.000 тысяч рублей тому, кто приведет к нам PAWN скриптера!
Кандидатам необходимо отправить нам свой GIT репозиторий, в котором есть С/PAWN проекты
ᅠ— Требования к кандидатам:
- Опыт разработки на ЛЮБОМ СИ-подобном языке от 2х летПоказать полностью...
- Опыт разработки на PAWN от 1-го года
- Понимание принципов работы клиент-серверных приложений
- Понимание принципов работы реляционных баз данных
- Знание языка структурированных запросов SQL
- Опыт работы с системами управления версиями
- Владение достаточными знаниями в области дискретной математики
Выполненное задание отправляй на почту: [email protected]
Не забудь указать свои контакты для обратной связи!
ᅠ— Ставьте свои лайки делайте репосты

23.09.21 05:00

Небольшой отчет о тестировании нового обновления, совсем скоро будет доступно на всех серверах проекта!
ᅠ— Ставьте свои лайки делайте репосты
ᅠСреди всех кто поставит лайк и репост, проведем конкурс и подарим уникальный подарок аксессуар.
ᅠИтоги конкурса поведем в комментариях под этим постом 25.09

20.09.21 19:15

Небольшой отчет о тестировании нового обновления, совсем скоро будет доступно на всех серверах проекта!
ᅠ— Ставьте свои лайки делайте репосты
ᅠСреди всех кто поставит лайк и репост, проведем конкурс и подарим уникальный подарок аксессуар.
ᅠИтоги конкурса поведем в комментариях под этим постом 25.09

18.09.21 10:45

Выходные вместе с Evolve Role Play , это отличная возможность приобрести заветные игровые привилегии о которых вы давно мечтали!
— А так же, отыграйте 3 часа и у вас будет уникальная возможность выиграть ценные призы без доната!Показать полностью... Повышенный шанс на выигрыш только СЕГОДНЯ.
- Спеши быстрей, пока есть время! с 18 по 19 сентября
20 % Скидки на покупки услуг
х2 Донат " Конвертирование в игровую валюту"
х2 PayDay
х3 Опыт
Снижена стоимость рулетки до 39 рублей
Бесплатное прокручивание 120 минут
Активирован шанс выиграть уникальный код с рулетки
— Успейте поймать свою возможность и испытать свою удачу на нашем проекте и испытать новые обновления!
С уважением, команда Evolve Role Play!

Добавить сервер

 Канал Telegram

Как Создать Бесплатный сайт?

Как Создать бесплатный форум?

Добавить баннер
Всего 25р/неделя

 Новые сайты

Как создать бесплатный сайт?

 Новые форумы

Как создать бесплатный форум?

 Статистика

Серверов онлайн: 2 365

Игроков онлайн: 65 847

Всего слотов онлайн: 506 469

Всего серверов в БД: 125 612

+18 новых серверов за 24 часа