Evolve-Rp.Ru | Server: Saint-Louis | Client: 0.3.7 26.03.20 13:00

перейти к серверу

НОВОЕ ДОПОЛНЕНИЕ В GAME CENTR 26.03.2020
ᅠ1.
Топы игроков на системных мероприятиях теперь обнуляются каждую неделю, а так же за занятые призовые места будут выдаваться награды в виде игровой валюты:
ᅠᅠᅠ1 место — 1.000.000 вирт.
ᅠᅠᅠ2 место — 500.000 вирт.
ᅠᅠᅠ3 место — 250.000 вирт.
При этом было сформировано и добавлено единое расписание старта всех системных мероприятий с которым теперь можно ознакомиться в гейм-центрах.
ᅠ2.
Системные мероприятия пополнились новым мероприятием " Derby ", который не заставит вас скучать, дорогие игроки, так как мы постарались принести частичку нового и уникального в это мероприятие на нашем проекте!
Начать следует с того, что " Derby " будет полностью динамичным мероприятием, подталкивая игрока к действию, а так же запрещая полностью кемпинг, так как мы хотим поощрять активных и смелых игроков.
Если вы будете долгое время стоять на одном месте или окажитесь в AFK всего на несколько секунд, то будете незамедлительно исключены с мероприятия.
Мероприятие проходит в двух режимах, которые очень влияют на процесс игры. Первый режим — это первая стадия игры, когда игроки только - только появились на карте.
В этот период времени игра будет идти плавно и спокойно, так как у каждого игрока будет в запасе 5 жизней, что позволит вам действовать смело и уверенно во время боя с остальными игроками и не бояться вылететь с мероприятия.
Но уже после 5 минут игры, будет задействован второй режим " Extra Time ", что поставит всех игроков в равные условия, так как количество жизней будет уменьшено у всех участников до 1.
Во время второго периода игры, когда действует " Extra Time " у игроков не только будет уменьшено количество жизней, но и при этом каждую секунду будет отниматься по 1 HP у здоровья автомобиля, подталкивая к активным действия.
Обновление на данный момент доступно в тестовом режиме на 03 сервере, а после выйдет на остальных игровых серверах нашего проекта.~
ᅠ3.
Информация по ранее вышедшим мини-обновлениям на проекте:
ᅠ05.03 — https://vk.cc/arNFFc
ᅠ13.03 — https://vk.cc/arNFIu
Мы надеемся, что обновление оставит у вас только положительные эмоции и поможет скрасить время прибывания на наших игровых серверах! С уважением, команда администраторов и разработчиков проекта SAMP: Evolve Role Play.

Назад к новостям

последние новости Evolve-Rp.Ru | Server: Saint-Louis | Client: 0.3.7

02.08.21 17:30

Развиваешь свой YouTube канал? Снимаешь ролики? Стань частью нашей медиа-команды и начни снимать контент на нашем проекте.
Взамен мы предоставим тебе личный промокод, статистику которого ты сможешь детально отслеживатьПоказать полностью... используя команду на сервере, отличную помощь в развитии канала и помощь в виде создания всех условий для того, чтобы твой контент становился круче с каждым роликом.
Не медли, действуй! Стать частью нашей команды можно связавшись с менеджером проекта и обсудив все условия лично.
ᅠС уважением, команда Evolve Role Play!

02.08.21 13:45

ᅠ— Уже скоро на всех серверах проекта!
Более подробная информация появится в нашей Evolve RP — Мастерская
ᅠ— Ставьте свои лайки делайте репосты

31.07.21 11:45

Выходные вместе с Evolve-Rp.
ᅠПрисоединяйтесь к нам.
ᅠ— Только на этих выходных вас ждет парад акций, ведь это отличная возможность приобрести заветные игровые привилегии о которых вы давно мечтали!Показать полностью...
с 31 июля (9:00) по 1 августа (23:59)
На серверах пройдут такие акции, как:
ᅠ- 20 % Скидки на покупки услуг
ᅠ- х2 Донат " Конвертирование в игровую валюту"
ᅠ- х2 PayDay
ᅠ- х3 Опыт
ᅠ- Снижена стоимость рулетки до 39 рублей
ᅠ- Бесплатное прокручивание 120 минут
ᅠ- Активирован шанс выиграть уникальный код с рулетки
ᅠ— Успейте поймать свою возможность и испытать свою удачу на нашем проекте и испытать новые обновления!
ᅠС уважением, команда SAMP: Evolve Role Play

28.07.21 08:45

- Спеши быстрей, пока есть время!
Отыграй 3 часа и у тебя будет уникальная возможность выиграть ценные призы без доната! Повышенный шанс на выигрыш только СЕГОДНЯ.
ᅠПриятный бонус к игре на Evolve-Rp !
ᅠ— А пока разыгрываем 1000 рублей на личный кабинет!
Для участия достаточно получить одно бесплатное вращение, поставить лайк и сделать репост
ᅠИтоги конкурса подведем в комментариях под этим постом 28.07

27.07.21 16:30

Дорогие игроки, до завтрашнего дня в системе доната временные трудности, воспользуйтесь оплатой через наших партнеров Qiwi/Банковские карты или платежной системой ENOT.
ᅠС уважением, команда SAMP: Evolve Role Play
Наш сайт: evolve-rp.ru
Наш форум: evolve-rp.su
Беседа игроков: https://vk.cc/aiXuA6

27.07.21 12:00

ᅠ— Отчет о тестировании нового обновления, совсем скоро будет доступно на всех серверах проекта!
ᅠНе забудь поставить лайк и сделать репост
Наш сайт: evolve-rp.ru
Наш форум: evolve-rp.su
Беседа игроков: https://vk.cc/aiXuA6

24.07.21 08:45

Выходные вместе с Evolve-Rp.
ᅠПрисоединяйтесь к нам.
ᅠ— Только на этих выходных вас ждет парад акций, ведь это отличная возможность приобрести заветные игровые привилегии о которых вы давно мечтали!Показать полностью...
с 24 августа (9:00) по 25 августа (23:59)
На серверах пройдут такие акции, как:
ᅠ- 20 % Скидки на покупки услуг
ᅠ- х2 Донат " Конвертирование в игровую валюту"
ᅠ- х2 PayDay
ᅠ- х3 Опыт
ᅠ- Снижена стоимость рулетки до 39 рублей
ᅠ- Уникальная рулетка 390 рублей [NEW]
ᅠ- Бесплатное прокручивание 120 минут
ᅠ- Активирован шанс выиграть уникальный код с рулетки
ᅠ— Успейте поймать свою возможность и испытать свою удачу на нашем проекте и испытать новые обновления!
ᅠС уважением, команда SAMP: Evolve Role Play

17.07.21 12:30

Выходные вместе с Evolve-Rp.
ᅠПрисоединяйтесь к нам.
ᅠ— Только на этих выходных вас ждет парад акций, ведь это отличная возможность приобрести заветные игровые привилегии о которых вы давно мечтали!Показать полностью...
с 17 июля (9:00) по 18 июля (23:59)
На серверах пройдут такие акции, как:
ᅠ- 20 % Скидки на покупки услуг
ᅠ- х2 Донат " Конвертирование в игровую валюту"
ᅠ- х2 PayDay
ᅠ- х3 Опыт
ᅠ- Снижена стоимость рулетки до 39 рублей
ᅠ- Бесплатное прокручивание 120 минут
ᅠ- Активирован шанс выиграть уникальный код с рулетки
ᅠ— Успейте поймать свою возможность и испытать свою удачу на нашем проекте и испытать новые обновления!
ᅠС уважением, команда SAMP: Evolve Role Play

17.07.21 11:45

Выходные вместе с Evolve-Rp.
ᅠПрисоединяйтесь к нам.
ᅠ— Только на этих выходных вас ждет парад акций, ведь это отличная возможность приобрести заветные игровые привилегии о которых вы давно мечтали!Показать полностью...
с 17 июля (9:00) по 18 июля (23:59)
На серверах пройдут такие акции, как:
ᅠ- 20 % Скидки на покупки услуг
ᅠ- х2 Донат " Конвертирование в игровую валюту"
ᅠ- х2 PayDay
ᅠ- х3 Опыт
ᅠ- Снижена стоимость рулетки до 49 рублей
ᅠ- Бесплатное прокручивание 120 минут
ᅠ- Активирован шанс выиграть уникальный код с рулетки
ᅠ— Успейте поймать свою возможность и испытать свою удачу на нашем проекте и испытать новые обновления!
ᅠС уважением, команда SAMP: Evolve Role Play

12.07.21 11:15

- Спешите быстрей, пока есть время!
Отыграйте 3 часа и у Вас будет возможность прокрутить Рулетку бесплатно, приятный бонус к Вашей игре на Evolve-Rp !
ᅠ— А пока разыгрываем 1000 рублей на личный кабинет среди вас!
Для участия достаточно получить одно бесплатное вращение, поставить лайк и сделать репост