Monser DeathMatch | Server One 08.03.20 19:00

перейти к серверу

Наступление 8 марта означает, что цветы уже затевают парад красоты. Мы желаем, чтобы с ними наперегонки расцвела ваша солнечная улыбка. Пусть улыбается ваше сердце — наполненное светом и согревающее ласковым теплом.
с 8 марта по 10 марта скидки на админки и х2 донат включительно.

Назад к новостям

последние новости Monser DeathMatch | Server One

02.04.20 18:00

А вы хотите 4-й по счету сервер на платформе Mobile?

02.04.20 17:30

Представляем вашему вниманию обновленную систему взаимодействия между игроками и администрацией – репорт. Сама система уникальна тем, что действия со стороны администрации полностью автоматизированы, что эффективно отразится на работе администрации и решит одну из основных проблем на серверах нашего проекта. Быстрая клавиша открытия репорта – N. Попробуйте лично! Очень надеемся, что ваша игра станет чуточку лучше
Также хотим сообщить, что у нас теперь именные IP адреса:
One Server – 176.32.37.37:7777 – one.monser-dm.ru:7777
Two Server – 176.32.39.185:7777 – two.monser-dm.ru:7777
Three Server – 176.32.36.229:7777 – three.monser-dm.ru:7777
И был осуществлен переезд сайта и форума на новое оборудование, в связи с постоянными проблемами доступа к ресурсам проекта.

23.02.20 15:15

Дорогие друзья! Сегодня - день защитника Отечества, 23 февраля. Этот праздник мы не оставили без внимания. Желаем вам силы и веры в себя, достатка и счастья, настоящих и верных друзей. Всех благ!
С 23 февраля по 25 февраля для вас включена акция Х2 доната и скидки на админ права.

19.02.20 20:30

Отмечается странная активность на серверах, поэтому запускаем опрос.

07.02.20 18:00

Обновленный логотип проекта

14.01.20 00:15

А кем ты будешь на Monser Mobile?
Запускай гиф и делай скриншот! Делись результатом в комментах и репостом на свою страницу!

04.01.20 11:30

У нас тут ведется разработка Role Play сервера на Mobile платформе, не знал? Тогда срочно переходи, подписывайся и следи за новостями!

04.01.20 11:15

Новый лаунчер уже готовится принимать своих игроков!
Подписывайся на наше сообщество и включай уведомления, чтобы быть в курсе последних обновлений!

01.01.20 00:15

С новым годом, друзья! Поздравляем всех от всей души!
Этот год удался трудным для нас, было много не легких моментов, но с вашей помощью смогли преодолеть любые барьеры! Мы благодарны всем вам за поддержку, которой так порой не хватало! Хотим пожелать от всей души, чтобы все ваши мечты сбылись в новом году! Не падайте духом и никогда не сдавайтесь, ведь рано или поздно - у вас все получится!
По традиции, с 1 по 5 января будут действовать:
— Скидки на донат
— Скидки на админки
— Скидки на разбан
— Скидки на повышение
— X2 Онлайн/наказания у админов
— X2 Зарплата у администрации
— X2 PayDay.
Всем отлично провести праздничные дни

Добавить сервер

 Канал Telegram

Как Создать Бесплатный сайт?

Как Создать бесплатный форум?

Добавить баннер
Всего 20р/неделя

 Новые сайты

Как создать бесплатный сайт?

 Новые форумы

Как создать бесплатный форум?

 Статистика

Серверов онлайн: 4 714

Игроков онлайн: 114 904

Всего слотов онлайн: 746 078

Всего серверов в БД: 84 140

+8 новых серверов за 24 часа