Melody-Rp |Rap| 10lvl 100kk (Адм,Лид) 02.03.20 17:45

перейти к серверу

Обновление
Добавили мы в этом обновлении рыбалку!
1) Рыбалка!
Покупаете наживку:
- Черви
- Хлеб
- Мясо
И арендуете катер для рыбалки и вам нужно ездить по специальным зонам которые отмечены на карте и на этих зонах пытаться закинуть сети (нажимать пробел).
Сбоку у вас будут приборы, которые будут показывать дистанцию до добычи, ориентируйтесь по ним.
Добычу можно обменять на gold-coins рядом с магазином рыбалки, а добыча у нас не стандартная:
- Рыба
- МедузА
- Дельфин
- Акула
- Черепаха
2) Магазин летающих шаров!
Летающие шары будут у вас в инвентаре.
Активировать шар очень просто и летать на нем сможете всегда. Стоимость шара: 500 gold-coins
3) /tpcar есть теперь и у владельцев домов на колёсах!
Теперь дома на колесах можно приобрести не за рубли, а за gold-coins
4) Ваша машина теперь будет мегать разными цветами!
Сделали крутую донат машину (ищите в /DONAT) она продается за 49 рублей, фишки донат машины в том, что каждый раз она мигает разными цветами.
5) Больше и больше материалов!
В Мафиях и Бандах грузовики увеличены до целых 30.000 материалов!
6) Раздача!
Сделали систему раздачи, теперь при достижении определенного будет происходить раздача, быстрее заходите в игру!
И с крыш транспорта 478, 535, 543, 554, 422 больше игроков не скидывает, потому что это пикапы и мы решили сделать всё по RolePlay.

Назад к новостям

последние новости Melody-Rp |Rap| 10lvl 100kk (Адм,Лид)

07.06.20 01:15

ОБНОВЛЕНИЕ: 7 ИЮНЯ.
Новый VIP XL - данный статус дает вам каждый день +100 рублей на аккаунт, у вас будет чат среди всех VIP XL (/vc) и много других плюшек.
НОВЫЙ АКСЕССУАР: Летающая Тарелка - она имеет стильный вид на вашем персонаже и при нажатии ПРОБЕЛ вы сможете на ней летать с огромной скоростью, так же на ней меняется подсветка в зависимости от скорости.
НОВЫЙ АКСЕССУАР: Золотой Олень - вы можете ставить его в любом месте штата и она будет майнить вам 500.000 евро постоянно!
НОВЫЙ АКСЕССУАР: Шар Бессмертия - это полная защита, вас никто не сможет убить, очень мощный аксессуар.
НОВЫЙ АКСЕССУАР: Лазерный Прицел - это похоже на графику в крутой игре, у вас всегда будет лазер при прицеливании на всех видах оружия, я думаю вам понравится эта тема.
НОВЫЙ АКСЕССУАР: Пиратский Корабль - на спине он имеет обычный вид, но стоит вам зайти в воду и нажать ПРОБЕЛ и тогда появится огромный корабль, на котором вы сможете кататься со своими друзьями.
Всё можно приобрести в /donate (СКИДКИ)
наш сайт для пополнения аккаунта: http://melodyrp.ru/donate
Ставьте лайк!

05.06.20 04:00

ОБНОВА
СЕГОДНЯ В ЭТО ВРЕМЯ (15:10 , 17:10 и в 19:10)
будет раздача РУБЛЕЙ!
Зайди в это время и введи команду /random
Получишь 150 руб
ПОСТАВЬ ЛАЙК ЗА ОБНОВУ

05.06.20 04:00

ОБНОВЛЕНИЕ: 5 ИЮНЯ.
Мы сделали новые костюмы, они имеют очень крутой внешний вид и подходят ко всем скинам, их вы можете получить бесплатно, если пройдете квест у клоуна, вам нужно будет сделать просто несколько уборок по городу, костюмы точно того стоят!
Теперь каждый день в 15:10 , 17:10, 19:10 будет раздача по 150 рублей! В это время нужно будет просто ввести команду /random
и один из игроков получит 150 рублей!
Прокачали инвентарь и ещё скоро его более круто прокачаем
Не будь жадиной, поставь лайк
[ как играть с Android - https://vk.cc/av77rn ]

31.05.20 00:45

Доступен: MELODY MOBILE (Android)
Установка интуитивная, просто нажимайте каждый раз "далее" и всё легко.
Скачивать apk файл тут - https://vk.cc/auRxNh
(открывайте эту ссылку с телефона)
кто не разобрался, в ближайшие 2 дня выложу видео-инструкцию подробнее, но я думаю там всё очень легко.

29.05.20 23:00

Теперь у нас будет android?

29.05.20 23:00

Без комментариев

26.05.20 16:00

Обновление Админ-прав на сервере
1. Репорт новый: Теперь если игрок оценил ответ администратора как "Хорошо", тогда администратор получает +1 к репутации
А репутацию админ может обменять на евро или донат-очки, команда для этого /ap
2. Все команды админок можно посмотреть в /ahelp (там много крутых)
3. Теперь каждый день работает акция Х3 Донат при пополнении от 5000 рублей. И так же акция Х2 донат работает на любую сумму, даже если 1 рубль задонатите = тогда получите 2 рубля.
Обязательно посмотрите видео, основные новинки увидите только в видео-ролике!
Наш сайт где можете посмотреть все возможности доната:
http://melodyrp.ru/donate
Ставь лайк, следующая обнова будет пушка

26.05.20 02:15

ОБНОВЛЕНИЕ
https://youtu.be/odE_PfE3G18

22.05.20 19:15

Конкурс: сделай репост этой записи
Приз: 1000 рублей на любом сервере MELODY
Итоги: Завтра!

22.05.20 19:15

Обновление - Передвижная мастерская, репутация гетто
1. Теперь в гетто у всех банд есть репутация, если ваша банда выиграет капт, то вы получите +1000 репутации.
Если ваша банда проиграет капт, тогда вы получите -1000 репутации.
2. Когда ваша банда достигнет 10.000 репутации, у вас будет возможность использовать « Передвижную Мастерскую »
Это обычный фургон, в котором спавнятся все члены банды в радиусе 30 метров, это очень удобно особенно во время каптов.
У передвижной мастерской (у фургона) 1000 hp, в машину могут стрелять ваши соперники даже когда в ней не будет водителя, поэтому рекомендуем вам прятать где нибудь в кустах неподалеку от капта, чтобы машину не могли найти.
Так же если вы откроете багажник (/en) тогда у передвижной мастерской будет доступ к складу вашей банды, то есть вы сможете взять оружие точно так же, как и на спавне вашей банды - это очень удобно!
3. Так же были сделаны небольшие доработки по серверу.
Ставь лайк и следующая обнова выйдет ещё быстрее

Добавить сервер

 Канал Telegram

Как Создать Бесплатный сайт?

Как Создать бесплатный форум?

Добавить баннер
Всего 20р/неделя

 Новые сайты

Как создать бесплатный сайт?

 Новые форумы

Как создать бесплатный форум?

 Статистика

Серверов онлайн: 5 853

Игроков онлайн: 56 755

Всего слотов онлайн: 1 016 549

Всего серверов в БД: 97 112

+3 новых серверов за 24 часа