Nubo-Rp | NEW IP: 185.137.235.68:7777 02.03.20 17:45

перейти к серверу

Обновление
Добавили мы в этом обновлении рыбалку!
1) Рыбалка!
Покупаете наживку:
- Черви
- Хлеб
- Мясо
И арендуете катер для рыбалки и вам нужно ездить по специальным зонам которые отмечены на карте и на этих зонах пытаться закинуть сети (нажимать пробел).
Сбоку у вас будут приборы, которые будут показывать дистанцию до добычи, ориентируйтесь по ним.
Добычу можно обменять на gold-coins рядом с магазином рыбалки, а добыча у нас не стандартная:
- Рыба
- МедузА
- Дельфин
- Акула
- Черепаха
2) Магазин летающих шаров!
Летающие шары будут у вас в инвентаре.
Активировать шар очень просто и летать на нем сможете всегда. Стоимость шара: 500 gold-coins
3) /tpcar есть теперь и у владельцев домов на колёсах!
Теперь дома на колесах можно приобрести не за рубли, а за gold-coins
4) Ваша машина теперь будет мегать разными цветами!
Сделали крутую донат машину (ищите в /DONAT) она продается за 49 рублей, фишки донат машины в том, что каждый раз она мигает разными цветами.
5) Больше и больше материалов!
В Мафиях и Бандах грузовики увеличены до целых 30.000 материалов!
6) Раздача!
Сделали систему раздачи, теперь при достижении определенного будет происходить раздача, быстрее заходите в игру!
И с крыш транспорта 478, 535, 543, 554, 422 больше игроков не скидывает, потому что это пикапы и мы решили сделать всё по RolePlay.

Назад к новостям

последние новости Nubo-Rp | NEW IP: 185.137.235.68:7777

07.05.21 15:30

Как вам синие фары?)
300 лайков = делаем Google клавиатуру и открываемся в ближайшие дни

06.05.21 21:45

Очень важный пост
Кто действительно хочет войти в ряды администрации проекта?
Нужно:
1. Поставить лайк на этот пост.
2. Заполнить заявку тут: https://vk.cc/c1I5aM
Лайк на пост - это обязательное условие.

05.05.21 11:00

Каждый, кто поставит лайк, получит промо-код на рубли
250 лайков = сливаю промо-код (на открытии сразу сможете получить рубли).
[кто сделает репост, тому +50% к удаче]
А я дальше поехал кататься на самокате...

01.05.21 13:00

Электро-самокат XIAOMI
Современный сервер - требует современных решений
Наберем 155 лайков = покажу вам транспорт, который мы ещё не показывали вам

27.04.21 12:30

Поступило предложение: Сделать несколько автомобилей зеркальными, прям очень зеркальными
Давайте так, если правда сильно хотите:
200 лайков = делаем

25.04.21 11:45

BMW M5 E60 - Легенда!
Без лишних слов, для легенды ставь
На заднем плане стоит Lamborghini URUS
166 лайков = показываю две топовые Lamborghini

24.04.21 00:30

BMW M5 F90 - РАКЕТА
Один из самых быстрых седанов в мире, у нас можно будет прокачивать двигатель, ставить STAGE 3 и разгоняться до 300 + km/h на этой ракете.
Другие скрины выкладываем ТУТ
Наберем 155 лайков = покажу вам ещё одну BMW, ретро стиль

22.04.21 08:30

BMW M3 (2021 года) - я думаю эта BMW будет самой популярной на нашем проекте, на это есть 3 причины: очень быстрая, крутая управляемость, очень красивая
Наберём 150 лайков = показываю BMW, которая мощнее этой

21.04.21 13:15

Mercedes-Benz 300SL - первый мерседес который получил двери "чайка", сейчас в мире их осталось около 10 автомобилей, это супер эксклюзив.
Ну как вы поняли, у нас на сервере он будет 100%, а самое главное, двери у него и правда открываются в виде "чайки" (смотрите скриншоты в комментариях).
Наберем 100 лайков, покажу вам злую BMW (мне кажется именно на этой бмв будет ездить 50% сервера, она прям SEX).

17.04.21 08:15

У большинства вопрос:
- Какие тачки будут на сервере?
Отвечаем:
- мы уже сделали огромное количество машин, в дальнейшем с обновами добавим любые, которые вы только пожелаете.
Если наберем 50 лайков за день, я покажу вам самую дорогую машину в игре. Точнее их две штуки.

Добавить сервер

 Канал Telegram

Как Создать Бесплатный сайт?

Как Создать бесплатный форум?

Добавить баннер
Всего 25р/неделя

 Новые сайты

Как создать бесплатный сайт?

 Новые форумы

Как создать бесплатный форум?

 Статистика

Серверов онлайн: 2 858

Игроков онлайн: 58 499

Всего слотов онлайн: 557 346

Всего серверов в БД: 123 905

+10 новых серверов за 24 часа