Nubo-Rp | NEW IP: 185.137.235.68:7777 01.03.20 09:00

перейти к серверу

Обновление
Современный сервер с бонусом
Читай
1) Сделали рыбалку, рыбалка на нашем сервере реализовано современно, покупаете наживку (червей,хлеб или мясо) арендуете катер для рыбалки и вам нужно ездить по специальным зоном которые отмечены на карте и на этих зонах пытаться закинуть сети (нажимать пробел) Сбоку у вас будут приборы, которые будут показывать дистанцию до добычи, ориентируйтесь по ним.
Всю добычу (Рыбу,Медузу,Дельфина,Акула,Черепаху) можно обменять на gold-coins рядом с магазином рыбалки.
2) Сделали магазин летающих шаров, летающие шары будут у вас в инвентаре, активировать шар очень просто и летать на нем сможете всегда. Стоимость шара: 500 gold-coins
3) Дом на колесах теперь работает с командой /tpcar и теперь дома на колесах можно приобрести не за рубли, а за gold-coins
4) Сделали крутую донат машину (ищите в /DONAT) она продается за 49 рублей, фишки донат машины в том, что каждый раз она мигает разными цветами.
Вообщем, с такой машиной любая девушка на нашем проекте будет вашей
5) В Мафиях и Бандах грузовики увеличены до 30.000 материалов
6) Сделали систему раздачи, теперь при достижении определенного будет происходить раздача (увидите в игре)
7) С крыш транспорта 478,535,543,554,422 больше игроков не скидывает, потому что это пикапы и мы решили сделать всё по RolePlay.
Приятной игры, ставьте лайк если понравилось!

Назад к новостям

последние новости Nubo-Rp | NEW IP: 185.137.235.68:7777

17.04.21 08:15

У большинства вопрос:
- Какие тачки будут на сервере?
Отвечаем:
- мы уже сделали огромное количество машин, в дальнейшем с обновами добавим любые, которые вы только пожелаете.
Если наберем 50 лайков за день, я покажу вам самую дорогую машину в игре. Точнее их две штуки.

14.04.21 18:45

Рубрика: Угадайте персонажа.
Пишите в комментарии, что же за скин?

03.04.21 16:00

Над развлечениями тоже стараемся, скучно не будет!
Попробуйте угадать в комментариях, что это будет за МП?!
Победителю - подарим редкий авто Гелик 6х6 (его просто так не купить).
Обязательное условие = поставить лайк на запись.

15.03.21 01:30

Рассказываю всё как есть
1) Мы сделаем очень-очень большую обнову, многим не нравится всякий лишний хлам на сервере, так мы его уберем, будет переделано 90% мода, такого никогда не было, вообще будет можно сказать другой сервер
2) Мы сделаем собственный модпак, добавим топовые иномарки на сервер (вы сможете играть как с ними так и без них).
3) Сервер сменит название на ******* RP! Название скажу, если наберется много лайков!

28.12.20 08:30

СЕГОДНЯ В 18:00 ОТКРЫТИЕ!!!
IP НАПИШЕМ РОВНО В 18:00 ПО МСК ВОТ ТУТ В ЧАТЕ:
https://vk.com/app5748831_-116729819?ref=group_menu

17.08.20 19:45

Беседа VK с игроками:
https://vk.me/join/AJQ1d1xUuxf4fzxK27gsidzM
Так же в этой конфе мы собираем людей для тестирования обновлений!

04.08.20 09:45

100 лайков и обнова

04.08.20 09:45

Еще не конечный результат.
100 лайков и выпускаем обновку

23.07.20 02:00

Вернули царский VIP XL
Как посмотреть: /donate > VIP XL

23.07.20 02:00

VIP XL снова доступен на сервере
Этот статус очень мощный, благодаря этому статусу можно получать по +100 рублей каждый день.
VIP XL доступен теперь по цене 5000 рублей.
(по акции Х2 донат это всего лишь 2500 рублей).
Сайт с Х2 пополнением: http://melodyrp.ru/donate

Добавить сервер

 Канал Telegram

Как Создать Бесплатный сайт?

Как Создать бесплатный форум?

Добавить баннер
Всего 25р/неделя

 Новые сайты

Как создать бесплатный сайт?

 Новые форумы

Как создать бесплатный форум?

 Статистика

Серверов онлайн: 2 916

Игроков онлайн: 45 169

Всего слотов онлайн: 537 765

Всего серверов в БД: 123 691

+9 новых серверов за 24 часа