GalaxY I (0.3.7) [RUS/UA] | X2 exp | #летнийотрыв 23.02.20 23:15

перейти к серверу

Администрация проекта поздравляет всех с днем Защитника Отечества!
Желаем вам в 23 Февраля сил, ну просто как у богатыря, чтобы вас боялись враги и ломались преграды!
Хотим пожелать крепкого духа, стального здоровья и позитива во всём. Отличного настроения и осуществления всех планов! С Праздником!!
В честь праздника, мы запускаем для вас розыгрыш трех голд вип аккаунтов на каждом из серверов! Всего будет выбрано 3 победителя, по одному с каждого сервера. Все, что требуется сделать - поставить лайк под это записью и оставить комментарий указав ваш ник и номер сервера!

Назад к новостям

последние новости GalaxY I (0.3.7) [RUS/UA] | X2 exp | #летнийотрыв

04.07.20 23:15

Давно мы не проводили массовых разбанов, поэтому рады вам сообщить, что уже завтра (5.07) будут разбанены все аккаунты на всех серверах (под разбан не попадают аккаунты, которые были заблокированы).
Так же, помимо разбана, всем у кого на аккаунте 3/3 блокировок – будет снята одна блокировка!
Приятной игры на GalaxY!

12.06.20 18:45

Сегодня было выпущено большое обновление игрового мода!
Ознакомиться со всеми новшествами вы можете внутри статьи!

02.06.20 18:30

РОЗЫГРЫШ ПРИЗОВ ОТ GALAXY-RPG
Срок проведения розыгрыша с 2 по 12 июня!
Главный приз ЗАМОК в районе VINEWOOD (ID: 25) на ВТОРОМ сервере! (IP: 176.32.39.199:7777)
А так же будет разыграно два дополнительных призовых места! В них будут разыграны донат услуги на выбор для игроков второго сервера!
Для участия в розыгрыше необходимо:
Состоять в нашей группе ВКонтакте.
Сделать РЕПОСТ данной записи а так же поставить лайк.
Написать в комментариях свой ник в игре!
Иметь 6 или выше уровень в игре.
Всем удачи и приятной игры на GalaxY-RPG.Ru!

01.06.20 17:30

Первый день лета уже наступил!
Это означает, что мы, как обычно, запускаем нашу традиционную акцию на все лето – "Летний отрыв"!
Акция не нова и всем известна! За каждый час игры вы получаете вместо одного ЕХР - два.
А так же в выходные дни вы получаете +1 рубль на свой донат счет каждую зарплату (если не находитесь в АФК)!
Приятной игры на GalaxY!

25.05.20 21:30

Приветствуем! Хотим с радостью объявить, о том, что мы официально ведем разработку собственного проекта на базе мультиплеера RAGE.
Наш паблик RAGE: https://vk.com/galaxy_rage
Долгое время мы вели разработку в закрытом режиме, не объявляя это ни в каких социальных сетях! Но сейчас, мы готовы с уверенностью заявить, что GalaxY RPG в продолжении серии игр GTA – быть!
Мы активно занимаемся разработкой, и в ближайшее время готовы будем порадовать вас своими наработками!
Подпишись и следи за новостями о разработке проекта! Будь первым, кто насладится свободой действий во время игры на нашем проекте!

08.03.20 21:45

Администрация проекта поздравляет всех девушек с этим прекрасным праздником! Любите и будьте любимыми!
С праздником весны, очарования, красоты и женственности!
Пусть каждый день будет таким, как этот: наполнен улыбками, восхищением, любовью, заботой и радостью.
Будьте счастливы, ощущая себя любимыми, принцессами, королевами!
А так же, администрация проекта дарит всем представительницам прекрасного пола по Gold Vip аккаунту на 30 дней, независимо от сервера!
Для получения подарка нужно обратиться в Discord к langer#8794
С 8 Марта, милые дамы!

10.02.20 13:45

Приветствуем! В ближайшее время, на втором игровом сервере состоится крупное мероприятие - "CS среди всех фракций".
Мероприятие всем известно, до 12.02 пройдут сборы заявок, а 13.02 состоятся первые матчи.
На данный момент уже собрано более 50 миллионов $$, 1 миллион материалов, а так же состав команды фракции, которая победит - каждый из участников получит по donat услуге на выбор!
Подробнее ознакомиться можно на форуме: https://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?/topic/416357-c..
Успей подать заявку и принять участие! Приятной игры на GalaxY.

31.12.19 13:00

Дорогие игроки! Администрация проекта GalaxY RPG от всего сердца спешит поздравить вас с Наступающим 2020 Годом!
Пусть уходящий год заберет с собой все невзгоды и неудачи, а Новый – принесет лишь успех и удачу во всех начинаниях!
Сегодня, 31 декабря, мы запускаем для вас новогодний квест, пройдя который вы получите приятные подарки! И не забываем, что до 15 января действует акция двойного опыта!
Поздравляем с наступающим Новым годом! Желаем искристого настроения, ощущения грядущего праздника и осуществления всего задуманного на праздничные дни.
Пусть исполняются желания, появляются новые мечты и складываются все планы и дела!

15.12.19 16:30

Сегодня мы выпустили небольшое предновогоднее обновление!
Мы постарались и подготовили для вас новый, уникальный праздничный маппинг, который в этом году расположился на площади полиции LSPD. Новогодняя елка, снеговики, и даже снег ждут вас в игре!
Для бандитов и мафиози были добавлены новые квестовые персонажи, которые находятся внутри каждого респавна. Для того, чтоб получить новый список заданий – потребуется пройти задания у Оксаны и Генри.
Ко всему прочему, мы полностью переработали работу пилота, теперь вы можете получать различные задания, которые включают в себя различные вертолеты, а так же возможно выпадение задания для работы на самолете!
Ближе к 31 декабрю будет добавлен новогодний квест для всех игроков и приятные подарки после его прохождения!
Приятной игры на GalaxY!

Добавить сервер

 Канал Telegram

Как Создать Бесплатный сайт?

Как Создать бесплатный форум?

Добавить баннер
Всего 20р/неделя

 Новые сайты

Как создать бесплатный сайт?

 Новые форумы

Как создать бесплатный форум?

 Статистика

Серверов онлайн: 4 179

Игроков онлайн: 89 339

Всего слотов онлайн: 699 039

Всего серверов в БД: 97 255

+4 новых серверов за 24 часа