Monser DeathMatch | Server One 19.02.20 20:30

перейти к серверу

Отмечается странная активность на серверах, поэтому запускаем опрос.

Назад к новостям

последние новости Monser DeathMatch | Server One

08.03.20 19:00

Наступление 8 марта означает, что цветы уже затевают парад красоты. Мы желаем, чтобы с ними наперегонки расцвела ваша солнечная улыбка. Пусть улыбается ваше сердце — наполненное светом и согревающее ласковым теплом.
с 8 марта по 10 марта скидки на админки и х2 донат включительно.

23.02.20 15:15

Дорогие друзья! Сегодня - день защитника Отечества, 23 февраля. Этот праздник мы не оставили без внимания. Желаем вам силы и веры в себя, достатка и счастья, настоящих и верных друзей. Всех благ!
С 23 февраля по 25 февраля для вас включена акция Х2 доната и скидки на админ права.

07.02.20 18:00

Обновленный логотип проекта

14.01.20 00:15

А кем ты будешь на Monser Mobile?
Запускай гиф и делай скриншот! Делись результатом в комментах и репостом на свою страницу!

04.01.20 11:30

У нас тут ведется разработка Role Play сервера на Mobile платформе, не знал? Тогда срочно переходи, подписывайся и следи за новостями!

04.01.20 11:15

Новый лаунчер уже готовится принимать своих игроков!
Подписывайся на наше сообщество и включай уведомления, чтобы быть в курсе последних обновлений!

01.01.20 00:15

С новым годом, друзья! Поздравляем всех от всей души!
Этот год удался трудным для нас, было много не легких моментов, но с вашей помощью смогли преодолеть любые барьеры! Мы благодарны всем вам за поддержку, которой так порой не хватало! Хотим пожелать от всей души, чтобы все ваши мечты сбылись в новом году! Не падайте духом и никогда не сдавайтесь, ведь рано или поздно - у вас все получится!
По традиции, с 1 по 5 января будут действовать:
— Скидки на донат
— Скидки на админки
— Скидки на разбан
— Скидки на повышение
— X2 Онлайн/наказания у админов
— X2 Зарплата у администрации
— X2 PayDay.
Всем отлично провести праздничные дни

31.12.19 20:45

Друзья! Уже совсем скоро наступит новый год, напрашивается вопрос, а какой новый год без подарков? И поэтому в этот последний день уходящего года мы запускаем конкурс с 14 призовыми местами! Итоги подведем 5 января.
ПРИЗЫ
1 место - 5000 рублей
2 место - Админка 5 уровня
3 место - Админка 4 уровня
4 место - Админка 3 уровня
5 место - Админка 2 уровня
6 место - Админка 1 уровня
7 место - 200.000$ игровых денег
8 место - 150.000$ игровых денег
9 место - 100.000$ игровых денег
10 место - 50.000$ игровых денег
11 место - 2000 убийств на аккаунт
12 место - 1500 убийств на аккаунт
13 место - 1000 убийств на аккаунт
14 место - 500 убийств на аккаунт
УСЛОВИЯ
1. Подписаться на наше сообщество
2. Подписаться на Monser RP Mobile
3. Поделится записью (сделать "Репост")

30.12.19 15:45

Друзья! Наконец-то мы доработали систему аксессуаров и теперь можем порадовать вас новыми атрибутами!
Добавили систему мини-квестов, за выполнения которых вы можете получить следующие подарки:
— Убийства;
— Игровая валюта;
— Игровой донат;
— Редкий аксессуар.