| Trinity Roleplay №1 | 15.02.20 05:45

перейти к серверу

Обновление от 15 февраля:
1. Система офлайн уведомлений
Теперь если с вашим аккаунтом во время вашего отсутствия происходит что-то важное, вы получите уведомление об этом при следующем входе в игру. Уведомления выводятся в диалоговом окне сразу после выполнения процедуры логине.
Уведомления приходят, если с аккаунтом, который был офлайн происходят следующие действия:
Получение офлайн банковского перевода на сумму от 1000$.
Все действия с аукционами: Выставление предприятия на аукцион за неоплату, снятие биза с аукциона и возвращение ставки, перебитие вашей ставки другим игроком, выигрышь в аукционе за предприятие, успешная продажа предприятия на аукционе.
Действия по назначению и снятию с поста лидера фракции банды, мафии или байкерского клуба.
Офлайн кики из банд, мафий, байкерских клубов, фракций и объединений лидерами или администраторами.
Выплаты лидеру семьи за слитый транспорт с парковок семьи.
Действия по назначению или снятию с поста хелпера.
Получение бонуса в 50к за указание вашего ника при регистрации другим игроком и достижении им нужного уровня.
Все действия по сливу в гос парковок, домов, просроченных ипотек, радиоканалов, объединений, действия по отправке в хранилище транспорта, непроданного на авторынке.
Успешная продажа дома через /saleset.
Успешная продажа транспорта на авторынке.
Принятие или отклонение заявки на смену ника.
Снятие и выдача РПВ, варнов, джейлов и мутов администрацией.
2. Число демонстрационных слотов на авторынках сокращено с 18 до 9 позиций, чтобы не тратить лишние слоты транспорта, используемые для личного транспорта игроков.
3. Комиссия авторынков за продажу транспорта, добавляемая к цене, теперь равна 1% цены авто, а не 5%, но не может быть меньше 100$. Автодилеры получают всю сумму комиссии авторынка за продажу транспорта, не зависимо от своего скилла.
4. Убийство сотрудников полиции в скинах детективов больше не расценивается как убийство сотрудников ПО при исполнении при ркрайме. Сотрудники ПО в скинах детективов не могут кидать ркрайм военным при смерти на военной базе.
5. Команда /rentveh теперь недоступна игрокам, которых пытается задержать ПО и игрокам в статусе беглого преступника.
6. В оружейные комнаты национальных гвардий солдаты на дежурстве теперь могут брать баллистические щиты.
7. На авторынки добавлены банкоматы.
8. Президенты больше не могут блокировать для выдачи розыска более чем 10 статей уголовного кодекса.
9. В локации по работе меню GPS добавлены метеостанции.
10. При покупке транспорта на авторынке, если на нем установлен замок, генерируется новая комбинация ключей и выдается в ваш инвентарь, если там есть свободное место.

Назад к новостям

последние новости | Trinity Roleplay №1 |

19.10.21 15:15

ВЫ ГОТОВЫ?!
Ваша задача запомнить эту дату - 26.10.2021

16.10.21 05:30

У НАС АКЦИЯ!
Все выходные будут действовать акции: X3 ФИШКИ И ОПЫТ + X2 ДОНАТ.
Не упусти отличный повод начать свою игру или прокачать еще круче свой аккаунт!
Наши сервера:
Trinity Roleplay #1: 185.169.134.84:7777
Trinity Roleplay #2: 185.169.134.85:7777
Trinity RPG: 185.169.134.83:7777

12.10.21 20:45

Форум обновлен!
Была проведена большая работа на веб части проекта. Нами была полностью переписана тема оформления на форуме. Мы исправили многие ошибки, провели оптимизацию всех css файлов и настроили цветовую схему.
Но, самое главное, это светлая тема! Вы можете переключиться на неё и обратно, нажав на соответствующий переключатель в самом низу форума.
Доработка светлого варианта форумного стиля продолжается. Вы можете сообщать обо всех найденных недочетах в тему багов форума.

09.10.21 06:30

ОБНОВЛЕНИЕ + АКЦИЯ
Сегодня вышло новое обновление, все выходные будут действовать акции: X3 ФИШКИ И ОПЫТ + X2 ДОНАТ.
Учеба позади. Впереди разрывные выходные на Trinity GTA
Наши сервера:
Trinity Roleplay #1: 185.169.134.84:7777
Trinity Roleplay #2: 185.169.134.85:7777
Trinity RPG: 185.169.134.83:7777

02.10.21 05:30

У НАС АКЦИЯ!
Все выходные будут действовать акции: X3 ФИШКИ И ОПЫТ + X2 ДОНАТ.
Не упусти отличный повод начать свою игру или прокачать еще круче свой аккаунт!
Наши сервера:
Trinity Roleplay #1: 185.169.134.84:7777
Trinity Roleplay #2: 185.169.134.85:7777
Trinity RPG: 185.169.134.83:7777

29.09.21 15:00

Уважаемые игроки проекта Trinity GTA!
Этой ночью, с 29 на 30 сентября, сервера проекта в промежуток с 4 до 7 часов утра по очереди уйдут на техработы и будут недоступны на срок до одного часа каждый. Будут производиться работы на программном обеспечении.

25.09.21 05:30

МОЩНЫЙ ВРЫВ В ВЫХОДНЫЕ
Сегодня вышло обновление, добавляем к нему сочный соус: X3 ФИШКИ И ОПЫТ + X2 ДОНАТ.
Не упусти отличный повод начать свою игру или прокачать еще круче свой аккаунт!
Наши сервера:
Trinity Roleplay #1: 185.169.134.84:7777
Trinity Roleplay #2: 185.169.134.85:7777
Trinity RPG: 185.169.134.83:7777

18.09.21 05:30

СОЧНЫЕ ВЫХОДНЫЕ НАЧИНАЮТСЯ!
На сервере вас будут ждать акции: X3 ФИШКИ И ОПЫТ + X2 ДОНАТ. Не упусти отличный повод начать свою игру или прокачать еще круче свой аккаунт!
Наши сервера:
Trinity Roleplay #1: 185.169.134.84:7777
Trinity Roleplay #2: 185.169.134.85:7777
Trinity RPG: 185.169.134.83:7777

11.09.21 05:45

ВСЕ ПОМНЯТ РЕЦЕПТ ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ?
Сегодня по нашему фирменному рецепту запускаем выходные. А это значит, что на сервере вас будут ждать акции: X3 ФИШКИ И ОПЫТ + X2 ДОНАТ. Не упусти отличный повод начать свою игру или прокачать еще круче свой аккаунт!
Наши сервера:
Trinity Roleplay #1: 185.169.134.84:7777
Trinity Roleplay #2: 185.169.134.85:7777
Trinity RPG: 185.169.134.83:7777

04.09.21 05:30

У НАС АКЦИЯ!
Все выходные будут действовать акции: X3 ФИШКИ И ОПЫТ + X2 ДОНАТ.
Не упусти отличный повод начать свою игру или прокачать еще круче свой аккаунт!
Наши сервера:
Trinity Roleplay #1: 185.169.134.84:7777
Trinity Roleplay #2: 185.169.134.85:7777
Trinity RPG: 185.169.134.83:7777

Добавить сервер

 Канал Telegram

Как Создать Бесплатный сайт?

Как Создать бесплатный форум?

Добавить баннер
Всего 25р/неделя

 Новые сайты

Как создать бесплатный сайт?

 Новые форумы

Как создать бесплатный форум?

 Статистика

Серверов онлайн: 2 405

Игроков онлайн: 67 362

Всего слотов онлайн: 508 223

Всего серверов в БД: 125 626

+5 новых серверов за 24 часа