Melody-Rp |Rap| 10lvl 100kk (Адм,Лид) 08.02.20 14:30

перейти к серверу

Мероприятие "Король" прошло удачно! Спасибо за вашу активность
Понравилось?

Назад к новостям

последние новости Melody-Rp |Rap| 10lvl 100kk (Адм,Лид)

31.03.20 22:45

Внезапно разыграли 10 лямов евро среди игроков
1 - 2.500.000
2 - 2.500.000
3 - 5.000.000
Играйте вечером почаще, может вам так повезет и срубите евро)

28.03.20 22:00

Лайк за старание, было очень сложно эту обнову делать.

28.03.20 22:00

Обновление
Современный сервер с бонусом
Читай
1) Теперь семьи могут воевать между друг другом, для этого нужно открыть /fmenu и выбрать пункт "война семей", семьи могут выбрать зону на которой хотят забить стрелу. У семей есть 10 минут чтобы приехать не место стрелы и спустя 10 минут начнется стрела, которая тоже будет идти 10 минут
Та семья, у которой больше целых бойцов окажется на месте стрелы - побеждает! Семья победителей получает +300 очков репутации.
Сейчас репутация ничем не поможет, но скоро мы сделаем плюшки для семей и без репутации ваши семьи не смогут существовать, поэтому скорее воюем!
2) Добавили скейтборды на сервер!
Мы сделали их необычного, такого вот правду вам говорю в сампе не было, на них вы можете не просто кататься, а прыгать как в реальной жизни, перепрыгивать объекты и машины например.
Вообщем, вещь крутая стоимость 2.000.000 евро, магазин находится в Лас Вентурасе, недалеко от LVPD. Можно выбрать 6 раскрасок скейтборда (Очень крутые сделали), чтобы прыгать на нем нажимайте [ПРОБЕЛ]
3) Сделали багажники на личных авто, на каждом автомобиле свой личный багажник. В нем вы можете хранить всё что угодно. При перепродаже авто другому игроку, всё что было в багажнике там и останется. Это очень удобно.
4) Сделали систему погони для полиции.
Вводите /z [id] и вы начинаете преследование за игроком, если игрок выйдет из игры в этот момент, тогда его посадит в тюрьму автоматический.
Если преступник отдалится на 30 метров от полиции, тогда погоня будет аннулирована. Поэтому видите что за вами погоня - газ в пол!
Ну и мелочи:
- госам можно стрелять в зз
- фикс багов/доработки
1 Новый лайк на этом посте = минус одна минута до следующего обновления
(посмотрите видео )

23.03.20 00:15

Конкурс на 100 млн. евро +
Условия конкурса:
1) Сделать репост этой записи
2) Попасть в ТОП 10 /online на сервере
Призовой фонд:
1 Место: 50 млн Евро
2 Место: 30 млн Евро
3 Место: 20 млн Евро
4 Место: 10 млн Евро
5 Место: 10 млн Евро
6 Место: 10 млн Евро
7 Место: 10 млн Евро
8 Место: 5 млн Евро
9 Место: 5 млн Евро
10 Место: 5 млн Евро
Итоги конкурса ровно через 11 дней!
(через 11 дней введем команду /online и выдадим всем призы кто будет в этом ТОПЕ игроков)
На Евро можно купить:
- Дом на острове Dubai
- Дом на колесах
- Тюнинг дома на колесах bmw, amg, армейский
- Воздушные шары на которых можно летать
- И скоро ещё будут скейты на которых можно кататься и яхты в которых можно будет жить
Дата итогов конкурса: 4 Апреля.
Конкурс действует на всех серверах Melody RP

22.03.20 14:30

НОВОСТЬ#1
Друзья, забудьте о группах!
Теперь у нас действует ФОРУМ
Жалобы в любом виде
Заявки на лидеров
Обсуждения
Предложения для обновлений
ТЕПЕРЬ ВСЁ ЧЕРЕЗ ФОРУМ
Ссылка на форум: http://forum.melodyrp.ru/
Скорее залетай
____________
____________
НОВОСТЬ#2
Свободная группа сервера ждет тебя
Там мы скидываем мемы, картинки и прочие
Обязательно вступай в нашу свободную группу
Там может написать каждый что угодно
Ссылка: VK.COM/MELODY_FREE
(Это официальная свободная группа нашего проекта)

12.03.20 14:45

Обновление
Современный сервер с бонусом
Читай
1) Теперь можно иметь одновременно обычный дом + дом на колесах, вам только нужно выбрать место спавна (/mm - настройки - сменить место спавна)
Место спавна можно выбрать из вариантов:
- обычный дом
- дом на колесах
- место спавна фракции
- спавн новичков
Для админов все варианты выше + ещё один "Админ Зона", можно выбрать спавн там.
2) Сделали шикарный остров Dubai, он только для мажоров сервера, при покупке дома на острове вы получаете шикарный дом и возможность к дому: Лимузин, Яхта и Вертолет
Весь транспорт в DUBAI который дается к дому отмечен "ШЕЙХ DUBAI"
Все будут знать, что вы не мальчик с гетто, а действительно уважаемый человек на проекте.
(/lock 3 - для открытия транспорта)
3) Мафии, вы просили и мы сделали просто пушку
Теперь война с бизнес работает совсем по другому, есть 3 локации
- корабль
- лес
- аэропорт
каждый раз когда вы будете умирать, вы будете автоматический возрождаться на войне за бизнес.
Сделана система анти СК на бизварах:
Если противник очень близко приблизиться к вашему спавну, тогда он будет убит.
Теперь действительно интересно воевать за бизнесы, желаем всем мафиям на сервере горячей мощной игры!
4) Бандиты, для вас обнова ещё впереди, я именно говорю о мощной обнове, а сейчас сделали легкое обновление окна во время каптов (думаю вам тоже будет приятно и хоть немного настроение подымет)
5) Трейлеры (дома на колесах) теперь можно прокачивать не хуже чем в последнем форсаже, сделали тюнинг:
AMG Style (Мерседес)
M Performance BMW (БМВ)
Army Style (Армейский мощный стиль)
Чтобы получить разрешение на установку стиля, вам нужно пройти квест от NPC бота "Мэни", он находится рядом с магазином трейлеров (сбоку от мэрии)
6) Теперь мы сделали бизнесами:
- Кальянная
- Магазин шаров (на пляже)
- Авто-Базар
И в целом переработали систему бизнесов, но это ещё не всё, скоро ещё будут обновы по бизнесам.
7) Теперь нет gold-coins, мы заменили эту валюту на евро!
Сбоку экрана на сервере под долларами находится теперь строка с евро.
В данный момент Евро можно заработать только на рыбалке, но скоро мы добавил новые работы (и не такие скучные как на большинстве проектов, а мы сделаем это намного интереснее).
___________________
ХОЧУ ОТМЕТИТЬ:
Всё что мы сделали в обновлении вам не нужно покупать за рубли, вам не нужно донатить, всё продается за евро! Этим мы и стараемся отличиться от других серверов, где чисто всё за донат. Фу таким быть, мы и сами такими были, но сейчас мы меняемся для вас.

08.03.20 07:00

Всем привет!
Для начала, мы хотели бы, поздравить, наших прекрасных девушек!
А в честь праздника, для вас, было подготовлено много МП!
Сегодня можно получить:
1) VIP-T/C
2) Донат очки!
3) Зама любой фракции
И множество других призов. Мы ждем тебя! МП проводится каждые 20 минут!

08.03.20 06:45

Всем привет!
Для начала, мы хотели бы, поздравить, наших прекрасных девушек!
С праздником, оставайсесь, такими же прекрасными
А в честь праздника, для вас, было подготовлено много МП!
Сегодня можно получить:
1) VIP-T/C
2) Донат очки!
3) Зама любой фракции
И множество других призов. Мы ждем тебя! МП проводится каждые 20 минут!

08.03.20 05:00

Всем привет!
Для начала, мы хотели бы, поздравить, наших прекрасных девушек!
С праздником, оставайсесь, такими же прекрасными
А в честь праздника, для вас, на подготовлено много МП!
Сегодня можно получить:
1) VIP-T/C
2) Донат очки!
3) Зама любой фракции
И множество других призов. Мы ждем тебя! МП проводится каждые 20 минут!

05.03.20 13:45

Привет, сегодня прошло МП : Русская-Рулетка.
Игроки довольны, призы выданы.
Ждем, только тебя!

Добавить сервер

 Канал Telegram

Как Создать Бесплатный сайт?

Как Создать бесплатный форум?

Добавить баннер
Всего 20р/неделя

 Новые сайты

Как создать бесплатный сайт?

 Новые форумы

Как создать бесплатный форум?

 Статистика

Серверов онлайн: 4 625

Игроков онлайн: 54 187

Всего слотов онлайн: 733 369

Всего серверов в БД: 84 186

+5 новых серверов за 24 часа