Evolve-Rp.Ru | Server: Saint-Louis | x2 PayDay 01.02.20 07:00

перейти к серверу

Доброго времени суток, уважаемые игроки.
В период с 1 февраля (07:00) по 2 февраля (23:59) на серверах пройдёт парад акций, который позволит вам окунуться в мир ваших игровых мечтаний ещё больше.
На серверах пройдут такие акции, как:
- 20 % Скидки на покупки услуг
- х2 Донат " Конвертирование в игровую валюту"
- х2 PayDay
- х3 Опыт
- Снижена стоимость рулетки до 39 рублей
- Бесплатное прокручивание 120 минут
Успейте поймать свою возможность и испытать свою удачу на нашем проекте и испытать новые обновления!
С уважением, команда SAMP: Evolve Role Play

Назад к новостям

последние новости Evolve-Rp.Ru | Server: Saint-Louis | x2 PayDay

08.05.21 08:15

Выходные вместе с Evolve-Rp.
ᅠПрисоединяйтесь к нам.
ᅠ— Только на этих выходных вас ждет парад акций, ведь это отличная возможность приобрести заветные игровые привилегии о которых вы давно мечтали!Показать полностью...
с 8 мая (9:00) по 9 мая (23:59)
На серверах пройдут такие акции, как:
ᅠ- 20 % Скидки на покупки услуг
ᅠ- х2 Донат " Конвертирование в игровую валюту"
ᅠ- х2 PayDay
ᅠ- х3 Опыт
ᅠ- Снижена стоимость рулетки до 39 рублей
ᅠ- Бесплатное прокручивание 120 минут
ᅠ- Активирован шанс выиграть уникальный код с рулетки
ᅠ— Успейте поймать свою возможность и испытать свою удачу на нашем проекте и испытать новые обновления!
ᅠС уважением, команда SAMP: Evolve Role Play

01.05.21 09:00

Выходные вместе с Evolve-Rp.
ᅠПрисоединяйтесь к нам.
ᅠ— Только на этих выходных вас ждет парад акций, ведь это отличная возможность приобрести заветные игровые привилегии о которых вы давно мечтали!Показать полностью...
с 1 мая (9:00) по 2 мая (23:59)
На серверах пройдут такие акции, как:
ᅠ- 20 % Скидки на покупки услуг
ᅠ- х2 Донат " Конвертирование в игровую валюту"
ᅠ- х2 PayDay
ᅠ- х3 Опыт
ᅠ- Снижена стоимость рулетки до 39 рублей
ᅠ- Уникальная рулетка 390 рублей [NEW]
ᅠ- Бесплатное прокручивание 120 минут
ᅠ- Активирован шанс выиграть уникальный код с рулетки
ᅠ— Успейте поймать свою возможность и испытать свою удачу на нашем проекте и испытать новые обновления!
ᅠС уважением, команда SAMP: Evolve Role Play

26.04.21 09:00

Друзья, реализована новая версия клиента!
Принудительный переход будет произведен позднее. Добавлена возможность скачать с нашего официального сайта: evolve-rp.ru
Список изменений:
Показать полностью...
- Реализована синхронизация номеров автомобилей
- Исправлена ошибка наложения или появления случайных кнопок на экране
- Убрано автоприцеливание
- Исправлена ошибка с очками ночного виденья(когда эффект накладывается случайным образом)
- Исправлена работа фар. Они теперь работают отдельно от состояния двигателя
- Исправлены клики по текстдравам(когда не срабатывал тап). + можно кликать по текстдраву даже если не показан курсор
- Исправлены работы кнопок H/alt/enter/f и т. д. + отправка контекстных кнопок вместе с активным действием(пример. сигнал(гудок) в машине - отправляется кнопка H(как на пк))
- Исправлена езда с отключенным двигателем у яхт, мопедов
- Реализованы все анимации
- Реализованы все активные действия(джетпак/тоскание/наручники/piss и тд)
- В дефолтной(игровой клавиатуре) реализовано метод перехода на предыдущее/следующее сообщение
- Езда верхом на машине теперь синхронизируется у всех игроков и у клиента
- Система биндера меню в старой и новой клавиатуре
- В старой и новой клавиатуре добалвена кнопка вызова биндер меню
- Добавлена новая клавиатура
- Реализована система для добавления новых скинов и авто, как на десктопной версии (сами скины и авто будут добавлены позднее)
- 3D текст теперь отображается на машинах и игроках
- Активирована работа кнопки прицела
- Исправлен HP-bar, когда он показывал не полное хп
- Исправлен спавн авто
- Добавлена unoccupied синхра
- В старой и новой клавиатуре реализовано метод перехода на предыдущее/следующее сообщение
- Добавлены 2 новых худа и возможность переключаться на них в настройках /settings (будет добавлено с рестартом)
- Исправлены звуки
- Убрана полностью зависимость от rockstargames
- Исправлены фары днем и на байках
- Убраны лишние пункты в меню
- Отключен авто-аим(автоматическое наведение оружия)
- Исправлено большинство крашей
- Добавлена команда /q(uit)
- Теперь отображаются звезды розыска
- Исправлена система наложения ретекстура/изменения цвета на объекты
- Добавлена возможность сворачивания/разворачивания контекстных кнопок
- Исправлено взаимодействие с бочками на нефтевышках
- Исправлена работа ремонтника дорог
- Исправлена система битья по груше
Также в скором времени будет добавлена поддержка Huawei и Android версии 4+
А так же куча-куча других изменений, которые будут уже не так сильно заметны, но не менее важны, чем остальные

24.04.21 08:00

Выходные вместе с Evolve-Rp.
ᅠПрисоединяйтесь к нам.
ᅠ— Только на этих выходных вас ждет парад акций, ведь это отличная возможность приобрести заветные игровые привилегии о которых вы давно мечтали!Показать полностью...
с 24 апреля (7:00) по 25 апреля (23:59)
На серверах пройдут такие акции, как:
ᅠ- 20 % Скидки на покупки услуг
ᅠ- х2 Донат " Конвертирование в игровую валюту"
ᅠ- х2 PayDay
ᅠ- х3 Опыт
ᅠ- Снижена стоимость рулетки до 39 рублей
ᅠ- Бесплатное прокручивание 120 минут
ᅠ- Активирован шанс выиграть уникальный код с рулетки
ᅠ— Успейте поймать свою возможность и испытать свою удачу на нашем проекте и испытать новые обновления!
ᅠС уважением, команда SAMP: Evolve Role Play

24.04.21 07:45

Выходные вместе с Evolve-Rp.
ᅠПрисоединяйтесь к нам.
ᅠ— Только на этих выходных вас ждет парад акций, ведь это отличная возможность приобрести заветные игровые привилегии о которых вы давно мечтали!Показать полностью...
с 25 апреля (7:00) по 25 апреля (23:59)
На серверах пройдут такие акции, как:
ᅠ- 20 % Скидки на покупки услуг
ᅠ- х2 Донат " Конвертирование в игровую валюту"
ᅠ- х2 PayDay
ᅠ- х3 Опыт
ᅠ- Снижена стоимость рулетки до 39 рублей
ᅠ- Бесплатное прокручивание 120 минут
ᅠ- Активирован шанс выиграть уникальный код с рулетки
ᅠ— Успейте поймать свою возможность и испытать свою удачу на нашем проекте и испытать новые обновления!
ᅠС уважением, команда SAMP: Evolve Role Play

21.04.21 16:15

СЕГОДНЯ В ВИДЕО:
Мы говорим о новом главном администраторе на сервере Clevelend и про уход старого, так же затрагиваем тему обновлений и амнистии на всех серверах. Имущество игроков, которые попали под амнистию было аннулировано, почти все аккаунты были разблокированы, но переданные/взломанные аккаунты под амнистию не попадают. Еще мы приготовили для вас конкурс на деньги и кучу промокодов!
https://youtu.be/lAvPeOSDWq8
https://youtu.be/lAvPeOSDWq8
https://youtu.be/lAvPeOSDWq8

20.04.21 13:45

— НЕДЕЛЯ БАЙКЕРСКИХ КЛУБОВ НА EVOLVE ROLE PLAY!
- Уважаемые игроки, мы запускаем неделю байкерских клубов на серверах проекта. На протяжении всей недели ютуберы совместно с действующими лидерами будут развивать клубы,Показать полностью... взаимодействовать между другими организациями и проводить различные конкурсы. На прямых трансляциях вы сможете сами управлять процессом и следить за действиями ютуберов, помогать им в выборе правил и лично присутствовать на всех конкурсах, которые они будут проводит.
ᅠ— В конце недели мы подведем итоги лучшей фракции , а все активные игроки, которые участвовали в данном мероприятии получат ценные призы от администрации сервера. На протяжении всего мероприятия будут доступны бонусные акции.
ᅠ— А пока разыгрываем 1000 рублей на личный кабинет среди вас!
Для участия достаточно поставить лайк и сделать репост
ᅠИтоги конкурса поведем в комментариях под этим постом 25.04

17.04.21 09:15

Выходные вместе с Evolve-Rp.
ᅠПрисоединяйтесь к нам.
ᅠ— Только на этих выходных вас ждет парад акций, ведь это отличная возможность приобрести заветные игровые привилегии о которых вы давно мечтали!Показать полностью...
с 17 апреля (9:00) по 18 апреля (23:59)
На серверах пройдут такие акции, как:
ᅠ- 20 % Скидки на покупки услуг
ᅠ- х2 Донат " Конвертирование в игровую валюту"
ᅠ- х2 PayDay
ᅠ- х3 Опыт
ᅠ- Снижена стоимость рулетки до 39 рублей
ᅠ- Бесплатное прокручивание 120 минут
ᅠ- Активирован шанс выиграть уникальный код с рулетки
ᅠ— Успейте поймать свою возможность и испытать свою удачу на нашем проекте и испытать новые обновления!
ᅠС уважением, команда SAMP: Evolve Role Play

12.04.21 11:00

- Спешите быстрей, пока есть время!
Отыграйте 3 часа и у Вас будет возможность прокрутить Рулетку бесплатно, приятный бонус к Вашей игре на Evolve-Rp !
ᅠ— А пока разыгрываем 1000 рублей на личный кабинет среди вас!
Для участия достаточно поставить лайк и сделать репост
ᅠИтоги конкурса поведем в комментариях под этим постом 16.04

10.04.21 09:00

Проведи выходные вместе с Evolve-Rp, присоединяйся!
— В предстоящие выходные, специально для Вас, дорогие игроки, мы обновили рулетку и добавили новые кейсы, которые доступны уже на сайте! Вас ожидает парад скидок и акций,Показать полностью... что даёт возможность приобрести заветные игровые привилегии, о которых вы так давно мечтали!
Дата акций: с 10 апреля (9:00) по 11 апреля (23:59)
На серверах пройдут такие акции, как:
» 20% СКИДКИ на покупки множества игровых услуг;
» x2 КОНВЕРТАЦИЯ Gold Coins в игровую валюту;
» x2 PayDay;
» x3 ОПЫТ;
» СНИЖЕНА стоимость рулетки до 39 рублей;
» Время для получения бесплатной рулетки - 120 минут;
» Уникальная рулетка 390 рублей [NEW]
» Активирован шанс выиграть уникальный код с рулетки.
— Успейте воплотить свою мечту, и испытать удачу на нашем проекте, одним из первых протестировав новейшие обновления!

Добавить сервер

 Канал Telegram

Как Создать Бесплатный сайт?

Как Создать бесплатный форум?

Добавить баннер
Всего 25р/неделя

 Новые сайты

Как создать бесплатный сайт?

 Новые форумы

Как создать бесплатный форум?

 Статистика

Серверов онлайн: 2 914

Игроков онлайн: 56 163

Всего слотов онлайн: 540 525

Всего серверов в БД: 123 844

+12 новых серверов за 24 часа