Foxis Role Play I [SA-MP 0.3.7] 14.01.20 21:15

перейти к серверу

И так, дорогие друзья, за последние сутки над мы не плохо потрудились и приготовили для вас небольшой список доработок мода.
1) Добавлены 3D номера на личные и фракционные авто.
- после покупки авто, вам нужно зарегистрировать транспорт, там вы выбираете, либо поставить свой номер (6-ти символьный) за 50.000$ либо за 1500$ получить стандартный.
2) Организации: Центральная Больница и Новостное Агенство переехали в Лос-Сантос, с небольшим маппингом на Спавнах.
3) Создан Автосалон Дорогих Авто, со своим маппингом который находиться в Лос-Сантосе.
4) Создана работа Автомеханика, со своим маппингом и находиться так же в Лос-Сантосе.
!!!!Скоро!!!!
Наша команда активно ведет работы над модом, и мы всегда будем радовать нашу аудиторию обновлениями/разработками.
В данный момент проходят работы над:
1) Создается Черный Рынок, который будет находиться в Гетто.
К нем будет создан свой уникальный маппинг.
2) Активно идут работы над форумом, ссылку на него вы скоро увидите в группе.
3) Разработка системы ранений.
4) Работа над системой кредитования в банках.
5) Создание нового Логотипа.
6) Добавление атмосферного маппинга!
Как только этот список будет проверен на баги, и мы убедимся что их нет, в группе появятся скрины и пост о готовности.
С Уважением Команда Разработчиков Foxis RP.

Назад к новостям

последние новости Foxis Role Play I [SA-MP 0.3.7]

21.01.20 17:45

Напоминаем проходит набор в лидеры оставляем заявки!
С уважением администрация!

20.01.20 18:00

IP: 95.217.127.169:1194 Мы открыты. МП, посты лидеров прямо в игре уже.
GO GO GO GO GO GO GO

20.01.20 16:15

Просим вас, заново подать заявки на Лидерство.
С уважением администрация Foxis RolePlay!

19.01.20 13:00

Добрый день наши уважаемые игроки. Ну вот и пришел момент, ОТКРЫТИЕ ПРОЕКТА. Оно состоится завтра 20.01.20 РОВНО в 18:00!!
Время подобрано что бы все смогли успеть на розыгрыши, МПшки.
Каждый сможет получить лидерку без заявок прямо в игре!!!
Ждем всех!!

18.01.20 13:15

Добрый день, уважаемые игроки Foxis RP. И снова списочек обновлений, а так же информация о минимальных ценах на сервере.
Было сделано:
1. Система ранений.
- Теперь при стрельбе, обоим пишет о ранение. "В голову, ногу, руку, торс"
- так же идет доработка анимация при ранениях.
2. Система Форбс.
- На сервер добавлена команда /forbs, при вводе на экран выдает список, 10-ки, самых богатых людей проекта.
3. Возможность иметь 3 бизнеса а не 1.
- Теперь каждый игрок может зарабатывать с 3-х бизнесов одновременно. Вся система полностью разработана и исправлена. при вводе /bmenu вам выдает список ваших бизнесов, вы выбираете нужны и управляете.
Информация о минимальных ценах.
1. Минимальная стоимость Дома - 40.000$
2. Минимальная стоимость Бизнеса - 50.000$
3. Минимальная стоимость Автомобиля - 15.000$
Зарплаты на нескольких работах в среднем.
1. Шахта - 400$ за 1 ящик.
2. Разгрузка мебели - 120$ за 1 мебель.
3. Оружейный завод - 150$ за 1 ящик.
4. Лесопилка - 200$ - за дерево.

18.01.20 12:45

Добрый день, уважаемые игроки Foxis RP. И снова списочек обновлений, а так же информация о минимальных ценах на сервере.
Было сделано:
1. Система ранений.
- Теперь при стрельбе, обоим пишет о ранение. "В голову, ногу, руку, торс"
- так же идет доработка анимация при ранениях.
2. Система Форбс.
- На сервер добавлена команда /forbs, при вводе на экран выдает список, 10-ки, самых богатых людей проекта.
3. Возможность иметь 3 бизнеса а не 1.
- Теперь каждый игрок может зарабатывать с 3-х бизнесов одновременно. Вся система полностью разработана и исправлена. при вводе /bmenu вам выдает список ваших бизнесов, вы выбираете нужны и управляете.
Информация о минимальных ценах.
1. Минимальная стоимость Дома - 40.000$
2. Минимальная стоимость Бизнеса - 50.000$
3. Минимальная стоимость Автомобиля - 15.000$
Зарплаты на нескольких работах в среднем.
1. Шахта - 400$ за 1 ящик.
2. Разгрузка мебели - 120$ за 1 мебель.

17.01.20 02:15

Доброго времени суток.
И снова, выкладываем, несколько доработок проекта.
1. Был создан сайт проекта: foxis.sa-mp-servers.com
2. В выбор спавна (/sp) Добавлена функция "Появление там где вышел"
3. В панель дома добавлен ремонт - теперь можно изменить текстуры пола/потолка/лестницы/стен и т д.
4. Сделан бизнес "Строительство" в котором можно купить новый интерьер дома.
5. В панель управления автомобиля, добавлено "обмен авто " и "обмен номерами".
Так же несколько разработок проходят тест. Следите за новостями. Открытие уже через 3 дня!

16.01.20 12:15

Здравствуйте уважаемые игроки нашего будущего проекта, связи с новым главным администратора Ильи Калашникова, требуются опытные администраторы, в обсуждениях вы найдете "Заявки на пост Администратора", оставляйте заявку там и с вами свяжется ГА и проведет собеседование.

15.01.20 22:45

Доброго времени суток, дорогие участники группы.
Уже создан Сайт проекта и автодонат. Сделана система спавна на месте где вышел персонаж. А так же еще несколько нововведений детальны пост выйдет завтра.
До открытия осталось не много, по этому сделаем "Небольшой Конкурс, который даст трем победителям отличный старт.
И так... Условия!!!!!
1) Быть участником этой группы.