Samp-Rp.Ru Revolution | Boost x2 and Donate x2 14.01.20 20:45

перейти к серверу

Работяги, боевая готовность!!!
Уже завтра, 15 января 2020, стартует вар мафий на 02 сервере нашего проекта, который продлится до 5 февраля 2020.
IP сервера: 185.169.134.20:7777
Представителями данного вара будут:
La Cosa Nostra - Jimmy Wallase
Russian Mafia - Thomas Yeti [ Spyro Drakowkin ]
Yakuza - Serega Jons
Инвайт с 5 игрового уровня. У тебя есть шанс поиграть в команде стримера, либо же вспомнить былое и помочь олдам 02 сервера. Решать только тебе!
На сервере активированы бонусы, которые помогут тебе прокачать быстрее аккаунт. Не упусти момент.
Если же у тебя нет возможности принять участие в данном ивенте, то трансляции будут проходить ежедневно на твитч/ютуб канале SPYRO.
Ознакомиться с регламентом, правилами и просто обсудить вар можно здесь: http://samp-rp.su/threads/ne-masshtabnyj-var-v-mafija..
Приятной игры и ярких игровых моментов на Samp Role Play!

Назад к новостям

последние новости Samp-Rp.Ru Revolution | Boost x2 and Donate x2

17.09.20 20:45

Новый донат по рублю (от 50р), вкладка трансляций ютуберов, отображение бонусов, система поддержки, личный кабинет и рулетка.
Информация о новом сайте, его фишки и что ждёт в будущем в видеоролике от Чумакова. Приятного Просмотра!

17.09.20 01:00

АЙ АЙ АЙ, хорошая работа...
Сайт обновлён и работает по основному адресу: samp-rp.ru

13.09.20 18:30

Сегодня в 19:30 по МСК на сервере Classic пройдёт сходка подписчиков Андрюхи Киевского и Balto Howlx.
IP сервера: 185.169.134.34:7777
От стримеров - ламповая атмосфера, от Вас - хорошее настроение и активность.
Приглашаем абсолютно всех, контролировать ситуацию будет администрация сервера.
Стрим будет проходить на канале Киевского.
Информация о стриме: https://www.youtube.com/watch?v=Y4uKnZ4ffqk&t=42s

11.09.20 22:15

Перед загрузкой важного обновления на тестовый сервер выпускаем промежуточный патч.
Список изменений:
- Добавлены триггеры вызова служебных машин такси для таксистов. AVLS / SF ( парковка 15+ );
- Убраны эффекты болезней/ран/переломов на стрелах/террах. На территории Гетто отключены целиком;
- Мафии добавлена информация в чат о том кто ограбил АММО и сколько матов поступило на склад;
- Анимациям №: 5, 8, 17, 32, 34, 35, 42 добавлено цикличное воспроизведение ( повторение );
- Время респавна фракционных/рабочих транспортных средств увеличено до 15 минут;
- Сотрудникам ПД добавлена премия за выписанный и оплаченный штраф: 10% от суммы /ticket;
- Сотрудникам ПД / FBI добавлена возможность надевать наручники на игрока без розыска;
- Военная форма снятая бандитом с военного, сохраняется в инвентаре после релога ( если она не была использована );
- Администраторам добавлена возможность выдавать личный рейтинг игрокам в /grating, /nrating, /mrating, /brating.
* Будет доступно на основных серверах 12.09.2020 в 05:02.
А также на всех серверах активирован режим BOOST и Донат х2.
Приятных выходных! Ваш Samp Role Play!

11.09.20 21:15

Перед загрузкой важного обновления на тестовый сервер выпускаем промежуточный патч.
Список изменений:
- Добавлены триггеры вызова служебных машин такси для таксистов. AVLS / SF ( парковка 15+ );
- Убраны эффекты болезней/ран/переломов на стрелах/террах. На территории Гетто отключены целиком;
- Мафии добавлена информация в чат о том кто ограбил АММО и сколько матов поступило на склад;
- Анимациям №: 5, 8, 17, 32, 34, 35, 42 добавлено цикличное воспроизведение ( повторение );
- Время респавна фракционных/рабочих транспортных средств увеличено до 15 минут;
- Сотрудникам ПД добавлена премия за выписанный и оплаченный штраф: 10% от суммы /ticket;
- Сотрудникам ПД / FBI добавлена возможность одевать наручники на игрока без розыска;
- Военная форма снятая бандитом с военного, сохраняется в инвентаре после релога ( если она не была использована );
- Администраторам добавлена возможность выдавать личный рейтинг игрокам в /grating, /nrating, /mrating, /brating.
* Будет доступно на основных серверах 12.09.2020 в 05:02.
А также на всех серверах активирован режим BOOST и Донат х2.
Приятных выходных! Ваш Samp Role Play!

11.09.20 20:45

Перед загрузкой важного обновления на тестовый сервер выпускаем промежуточный патч.
Список изменений:
- Добавлены триггеры вызова служебных машин такси для таксистов. AVLS / SF ( парковка 15+ );
- Убраны эффекты болезней/ран/переломов на стрелах/террах. На территории Гетто отключены целиком;
- Мафии добавлена информация в чат о том кто ограбил АММО и сколько матов поступило на склад;
- Анимациям №: 5, 8, 17, 32, 34, 35, 42 добавлено цикличное воспроизведение ( повторение );
- Время респавна фракционных/рабочих транспортных средств увеличено до 15 минут;
- Сотрудникам ПД / FBI добавлена премия за выписанный и оплаченный штраф: 10% от суммы /ticket;
- Сотрудникам ПД / FBI добавлена возможность одевать наручники на игрока без розыска;
- Военная форма снятая бандитом с военного, сохраняется в инвентаре после релога ( если она не была использована );
- Администраторам добавлена возможность выдавать личный рейтинг игрокам в /grating, /nrating, /mrating, /brating.
* Будет доступно на основных серверах 12.09.2020 в 05:02.

02.09.20 20:30

Природа настолько очистилась, что на Samp Role Play вновь активно снимает Balto Howlx.
Олды тут?
https://www.youtube.com/watch?v=2S2TDVxYO2M&featu..

31.08.20 11:45

Александр Григорьевич Лукашенко О армии самп-рп
Подписывайтесь и оцените ролик лайком, ждем ваших комментариев!
https://www.youtube.com/watch?v=50mUWZBMP6E
https://www.youtube.com/watch?v=50mUWZBMP6E
https://www.youtube.com/watch?v=50mUWZBMP6E

28.08.20 19:45

На всех серверах нашего проекта активирован Донат х2 и режим "BOOST", который поможет Вам прокачать персонажа в разы быстрее!
Акция продлится до 31.08.2020 23:59.
Подробнее /boostinfo в игре. С уважением, Ваш Samp Role Play.

16.08.20 23:15

такс такс такс что тут у нас...

Добавить сервер

 Канал Telegram

Как Создать Бесплатный сайт?

Как Создать бесплатный форум?

Добавить баннер
Всего 20р/неделя

 Новые сайты

Как создать бесплатный сайт?

 Новые форумы

Как создать бесплатный форум?

 Статистика

Серверов онлайн: 6 065

Игроков онлайн: 56 964

Всего слотов онлайн: 1 127 698

Всего серверов в БД: 105 223

+201 новых серверов за 24 часа