Arizona Role Play | Phoenix 05.01.20 14:45

перейти к серверу

Друзья! Напоминаем что сегодня состоится открытие 11-го сервера ARIZONA RP PRESCOTT! IP: 185.169.134.166:7777 Сайт: arizona-rp.com
Так-же сегодня на всех серверах кроме PRESCOTT будет действовать акция х3 PAYDAY! Не пропусти открытие или начни игру на существующих серверах пока есть АКЦИИ!!
Смотри больше о нашем проекте на: arizona-rp.com
Смотрите как начать игру: arizona-rp.com/howtostart
Вопросы по игре, и как начать игру: vk.com/az_free

Назад к новостям

последние новости Arizona Role Play | Phoenix

16.02.20 13:15

Дорогие друзья! Хотим напомнить, что сегодня на протяжении всего дня действует акция х3 опыта и х3 пополнения счёта. А это значит самое время начать игру на нашем проекте или прокачать аккаунт до новых высот!
Скачать лаунчер: arizona-rp.com/#howtostart
Приятной игры на arizona-rp.com

12.02.20 17:45

Дорогие друзья! Вчера на все сервера arizona-rp.com был введен голосовой чат и вы уже можете с ним играть! Для этого вам понадобится наш игровой лаунчер, который можно скачать с нашего сайта: arizona-rp.com/#howtostart
Кстати, использование нашей сборки дает вам большие преимущества в виде повышенного депозита, 10 000$ каждый PAYDAY, а так-же гражданские монеты, которые вы можете обменять на ценные товары у Эдварда.
Так-же в это воскресенье на всех серверах будет действовать акция х3 PAYDAY и х3 Пополнение счета! Приятной игры на arizona-rp.com

02.02.20 17:15

Уважаемые игроки, сейчас на ютуб канале SC MASON проходят итоги рождественского розыгрыша призов . Узнать победителей и посмотреть трансляцию можно по ссылке :
https://www.youtube.com/c/SCMason/live - Смотреть итоги.

19.01.20 01:15

Друзья! Сегодня ночью на сервера будет введено дополнение которое исправит некоторые недоработки, а так-же появится новый предмет: Гражданская монета. Получить эту штуку вы сможете в каждый PAYDAY, но при условии что вы играете с лаунчером AZ-GAMES! Потратить эти монеты можно у Эдварда на очень редкие аксессуары, скидочные талоны, х4 пополнения, а так-же АЗ монеты.
Скачать лаунчер: arizona-rp.com/#howtostart
Приятной игры на arizona-rp.com

11.01.20 16:15

Дорогие игроки! В это воскресенье 12.01.20 на всех серверах будет действовать акция Х3 ПАЙДЕЙ и Х3 ПОПОЛНЕНИЕ СЧЕТА НА САЙТЕ!
Также уже прошло 11 дней со ввода в игру нашего лаунчера. Как и предполагалось, на ОБТ была обнаружено масса ошибок и недочетов, но мы активно вели обновление программы и исправляли все найденные вами баги.
- Решена проблема с запуском одиночки у некоторых пользователей Windows 7
- Добавлена поддержка биндера
- Добавлена поддержка последней и предпоследней версии CLEO
- Добавлена поддержка SAMPFUNCS(последняя и предпоследняя версия
- Добавлена поддержка SAMP Addon
- Добавлена поддержка crashes
- Оптимизирована работа лаунчера
- Кнопка починить игру теперь сбрасывает gta_sa.set и сбрасывает расхождения в сборке
- Исправлена ошибка удаления ваших дополнении если выключена автоочистка
- Исправлена ошибка с удалением sampaux3.ttf gtaweap3.ttf(когда шрифты подсасывались в систему)
- Исправлена ошибка когда после сворачивания и разворачивания закрывались диалоги
- Добавлен крашлог с удаленным репортом
- Добавлена универсальная кнопка-"панацея" которая лечит все проблемы - "починить игру"
- Исправлены некоторые проблемы с совместимостью у пользователей windows 8
- Исправлены множество крашей/ошибок сборки
- Исправлено ошибочное перекачивание ресурсов игры у некоторых пользователей
- Переписан метод запуска игры и инжекта кастомных библиотек
- Исправлены большинство крашей/проблем с запуском
- Исправлена проблема с русификатором
- Увеличена скорость запуска игры
- Временно убраны модули "снегопад" и "вид от первого лица"
- Исправлена проблема с крашами
- Исправлена проблема с запуском сингла у некоторых пользователей
- Исправлены некоторые проблемы с несовместимостью
- Исправлена нестабильность сети и ошибки CDN
- Исправлены краши при старте и во время игры
- Исправлены проблемы с совместимостью
- Исправлена проблема со скоростью скачивания(канал распаралелен)
- Исправлена ошибка с CDN
- Добавлены резервные каналы для скачивания(в случае, если загрузка из-за скорости или долгого отклика ушла в таймаут - ожидайте переподключения к резервным каналам
- Убраны вылеты
- Исправлена ошибка с парсингом пинга
- Убран 3 сервер из списка жвд
- Исправлена ошибка с магазином
Приятной игры на arizona-rp.com

06.01.20 18:00

Уважаемые игроки , совсем недавно мы открыли новый сервер и достигли общего онлайна в 11.000 человек одновременно,это очень серьезный результат и мы очень благодарны что вы выбираете Arizona Role Play.Так же, хотим поздравить вас с рождеством и в честь этого объявляем конкурс в котором может победить любой желающий и получить крутой приз:
1 - 2 место: Аксессуар Воздушный шар .
3 - 5 место: Premium VIP + 1000 Az coins.
6 - 10 место: Любой автомобиль Launch комплектации.
10 - 15 место : Titan VIP + 1000 az coins
Задачи предельно просты:
- Сделать репост этой записи
- Быть подписанным на этот паблик
Итоги конкурса будут подведены в прямом эфире 2 февраля в 17-00 .
Смотри больше о нашем проекте на: arizona-rp.com
Смотрите как начать игру: arizona-rp.com/howtostart
Вопросы по игре, и как начать игру: vk.com/az_free

05.01.20 19:00

Дорогие друзья! Вот и состоялось открытие 11-го сервера ARIZONA RP PRESCOTT! Сегодня был побит очередной рекорд онлайна - 11 000 игроков онлайн! Всем приятной игры! Мы не остановимся на достигнутом и сделаем вашу игру еще намного интересней!
Смотри больше о нашем проекте на: arizona-rp.com
Смотрите как начать игру: arizona-rp.com/howtostart
Вопросы по игре, и как начать игру: vk.com/az_free

05.01.20 19:00

Уважаемые игроки! До открытия 11 сервера остался всего 1 час! И у нас для вас хорошие новости , права и паспорт можно будет получить на специальном чекпоинте на вокзалах при старте. Это поможет избежать толп и лагов в мэрии при получении этих документов.
IP: 185.169.134.166:7777
Смотри больше о нашем проекте на: arizona-rp.com
Смотрите как начать игру: arizona-rp.com/howtostart
Вопросы по игре, и как начать игру: vk.com/az_free

05.01.20 15:00

Друзья! Напоминаем что сегодня в 18.00 состоится открытие 11-го сервера ARIZONA RP PRESCOTT! IP: 185.169.134.166:7777 Сайт: arizona-rp.com
Так-же сегодня на всех серверах кроме PRESCOTT будет действовать акция х3 PAYDAY! Не пропусти открытие или начни игру на существующих серверах пока есть АКЦИИ!!
Смотри больше о нашем проекте на: arizona-rp.com
Смотрите как начать игру: arizona-rp.com/howtostart
Вопросы по игре, и как начать игру: vk.com/az_free

Добавить сервер

 Канал Telegram

Как Создать Бесплатный сайт?

Как Создать бесплатный форум?

Добавить баннер
Всего 20р/неделя

 Новые сайты

Как создать бесплатный сайт?

 Новые форумы

Как создать бесплатный форум?

 Статистика

Серверов онлайн: 5 732

Игроков онлайн: 67 429

Всего слотов онлайн: 932 829

Всего серверов в БД: 81 009

+120 новых серверов за 24 часа