Monser DM | One | NEW IP: 37.230.162.179:7777 04.01.20 11:15

перейти к серверу

Новый лаунчер уже готовится принимать своих игроков!
Подписывайся на наше сообщество и включай уведомления, чтобы быть в курсе последних обновлений!

Назад к новостям

последние новости Monser DM | One | NEW IP: 37.230.162.179:7777

23.02.21 21:15

С Днем Защитника Отечества!

23.02.21 18:15

С Днем Защитника Отечества!
В честь праздника акции действуют до 25 февраля включительно.

21.02.21 14:15

Друзья, испытываем некоторые проблемы с серверами уже на протяжении недели, в ближайшие дни проблема будет устранена в срочном порядке. Также ожидается выпуск нового обновления! Осталось лишь подождать немного

20.02.21 22:30

Друзья, испытаем некоторые проблемы с серверами уже на протяжении недели, в ближайшие дни проблема будет устранена в срочном порядке. Также ожидается выпуск нового обновления! Осталось лишь подождать немного

15.02.21 18:00

Как вам логотип?

17.01.21 03:15

Друзья, сегодня подошёл к концу самый большой турнир в истории проекта Monser.ru!
Подведем итоги:
1 место - NewFags Mafia, отличная команда доказавшая своё превосходство в равной борьбе!
2 место - Mafiaplayersz,Показать полностью... неоднократные участники наших турниров, команда работавшая исключительно по своей тактике!
3 место - Castellano, бывшие чемпионы нашего турнира, желаю вам не унывать и впредь хочу видеть вас на турнирах!
4 место - Penguins, команда новичков на нашем турнире которая тоже очень хорошо себя показала и мы надеемся увидеть их ещё раз!
5 место - Nafik, отлично сыгранная команда между собой, проявили очень большое упорство для того чтобы вырваться в топ-5.
Я совместно со всей командой проекта Monser Deathmatch очень рад поздравить победителей и желаю не отчаиваться тем кто не смог занять своё место в этом турнире, было много сложных моментов которые нам пришлось перейти, но мы все прошли это достойно и можем поздравить себя с завершением турнира!

16.01.21 17:30

Вот и настал тот день, когда остались сильнейшие команды турнира! Сегодня будет битва которую мы все так долго ждали, сегодня мы наконец узнаем кто займёт 1-4 место в нашем турнире!
За какую команду болеешь ты?

14.01.21 19:45

Классика
А вообще мы упростили взаимодействие между игроком и разработчиком, простыми словами — не обязательно регистрироваться на форуме, чтобы сообщить о проблеме античита или найденном баге, достаточно сообщить в сообщения группы: Мастерская MONSER DM

14.01.21 19:30

Классика
А вообще мы упростили систему взаимодействия между игроком и разработчиком, простыми словами — не обязательно регистрироваться на форуме, чтобы сообщить о проблеме античита или найденный баг, достаточно сообщить в сообщения группы: Мастерская MONSER DM

12.01.21 01:30

Настал тот грустный момент, когда пришло время попрощаться с 04 сервером
Отвечаем почему закрываем сервер: решение тому поспособствовал переезд на новое оборудование для объединения онлайна.
Первые 2 месяца сервер будетПоказать полностью... доступен для осуществления переноса аккаунта. Чтобы перенести аккаунт, достаточно зайти на сервер и пройти небольшую процедуру.
Постараемся, чтобы в ближайшем будущем все сервера были заполнены, тем самым вернув 04 сервер в строй. К слову, 04 сервер закрывается уже второй раз.

Добавить сервер

 Канал Telegram

Как Создать Бесплатный сайт?

Как Создать бесплатный форум?

Добавить баннер
Всего 20р/неделя

 Новые сайты

Как создать бесплатный сайт?

 Новые форумы

Как создать бесплатный форум?

 Статистика

Серверов онлайн: 3 517

Игроков онлайн: 40 532

Всего слотов онлайн: 651 477

Всего серверов в БД: 123 271

+11 новых серверов за 24 часа