Monser DeathMatch | Server One 31.12.19 20:45

перейти к серверу

Друзья! Уже совсем скоро наступит новый год, напрашивается вопрос, а какой новый год без подарков? И поэтому в этот последний день уходящего года мы запускаем конкурс с 14 призовыми местами! Итоги подведем 5 января.
ПРИЗЫ
1 место - 5000 рублей
2 место - Админка 5 уровня
3 место - Админка 4 уровня
4 место - Админка 3 уровня
5 место - Админка 2 уровня
6 место - Админка 1 уровня
7 место - 200.000$ игровых денег
8 место - 150.000$ игровых денег
9 место - 100.000$ игровых денег
10 место - 50.000$ игровых денег
11 место - 2000 убийств на аккаунт
12 место - 1500 убийств на аккаунт
13 место - 1000 убийств на аккаунт
14 место - 500 убийств на аккаунт
УСЛОВИЯ
1. Подписаться на наше сообщество
2. Подписаться на Monser RP Mobile
3. Поделится записью (сделать "Репост")

Назад к новостям

последние новости Monser DeathMatch | Server One

19.02.20 20:30

Отмечается странная активность на серверах, поэтому запускаем опрос.

07.02.20 18:00

Обновленный логотип проекта

14.01.20 00:15

А кем ты будешь на Monser Mobile?
Запускай гиф и делай скриншот! Делись результатом в комментах и репостом на свою страницу!

04.01.20 11:30

У нас тут ведется разработка Role Play сервера на Mobile платформе, не знал? Тогда срочно переходи, подписывайся и следи за новостями!

04.01.20 11:15

Новый лаунчер уже готовится принимать своих игроков!
Подписывайся на наше сообщество и включай уведомления, чтобы быть в курсе последних обновлений!

01.01.20 00:15

С новым годом, друзья! Поздравляем всех от всей души!
Этот год удался трудным для нас, было много не легких моментов, но с вашей помощью смогли преодолеть любые барьеры! Мы благодарны всем вам за поддержку, которой так порой не хватало! Хотим пожелать от всей души, чтобы все ваши мечты сбылись в новом году! Не падайте духом и никогда не сдавайтесь, ведь рано или поздно - у вас все получится!
По традиции, с 1 по 5 января будут действовать:
— Скидки на донат
— Скидки на админки
— Скидки на разбан
— Скидки на повышение
— X2 Онлайн/наказания у админов
— X2 Зарплата у администрации
— X2 PayDay.
Всем отлично провести праздничные дни

30.12.19 15:45

Друзья! Наконец-то мы доработали систему аксессуаров и теперь можем порадовать вас новыми атрибутами!
Добавили систему мини-квестов, за выполнения которых вы можете получить следующие подарки:
— Убийства;
— Игровая валюта;
— Игровой донат;
— Редкий аксессуар.
Также добавили новогодний маппинг, обновили логотип, добавили снег при выборе банды/режима/скина, обновили раздел "Команды сервера" (/help), исправили баг с тренировкой скилла и кик при авторизации.

29.12.19 19:45

Друзья! В честь нового десятилетия, впервые открываем для вас возможность искупить свою вину. Мы предоставляем всем игрокам, которые были занесены в черный список проекта, — шанс! Второй шанс — это выйти из этого списка, полностью начать свою игру с чистого листа, не смотря на все ошибки и грехи.
Мы верим, что люди могут меняться и приносить добро!
Ссылка на тему: forum.monser.ru/threads/vtoroj-shans.26587/

29.12.19 00:30

Вот и настал конец нашего зимнего турнира. Прошел он довольно не легко, после такого длительного перерыва. Надеемся, что участники и следящие за турниром получили удовольствие с игры. Поздравляем победителей с победой!
1 место: Castellano
2 место: SVO
3 место: дисквалификация
Свои призы капитаны команд смогут забрать, отписав в личные сообщения группы. Ждём всех на следующем весеннем турнире!

Добавить сервер

 Канал Telegram

Как Создать Бесплатный сайт?

Как Создать бесплатный форум?

Добавить баннер
Всего 20р/неделя

 Новые сайты

Как создать бесплатный сайт?

 Новые форумы

Как создать бесплатный форум?

 Статистика

Серверов онлайн: 5 730

Игроков онлайн: 55 502

Всего слотов онлайн: 927 450

Всего серверов в БД: 81 031

+126 новых серверов за 24 часа