Arizona RP | Florence | АДМИНКА ПРИ ВХОДЕ БЕСПЛАТН 29.12.19 19:45

перейти к серверу

Друзья! В честь нового десятилетия, впервые открываем для вас возможность искупить свою вину. Мы предоставляем всем игрокам, которые были занесены в черный список проекта, — шанс! Второй шанс — это выйти из этого списка, полностью начать свою игру с чистого листа, не смотря на все ошибки и грехи.
Мы верим, что люди могут меняться и приносить добро!
Ссылка на тему: forum.monser.ru/threads/vtoroj-shans.26587/

Назад к новостям

последние новости Arizona RP | Florence | АДМИНКА ПРИ ВХОДЕ БЕСПЛАТН

21.04.21 11:15

Планируем адаптировать игровой процесс под MOBILE, хотелось бы узнать, сколько людей играет со смартфонов. И услышать ваши пожелания, каким образом это сделать.

20.04.21 21:30

Планируем адаптировать игровой процесс под MOBILE, хотелось бы узнать, сколько людей играет со смартфонов. И услышать ваши пожелания, каким образом это сделать. Стоит учесть, что в скором времени ожидаются новые режимы игры.

20.04.21 20:45

Планируем адаптировать игровой функционал под MOBILE, хотелось бы узнать, сколько людей играет со смартфонов. И услышать ваши пожелания, каким образом это сделать. Стоит учесть, что в скором времени ожидаются новые режимы игры.

13.04.21 23:30

Пока разрабатываем магазин аксессуаров, предлагаем воспользоваться временным магазином на форуме: https://vk.cc/c0T6Cv
Чем больше тем быстрее выйдет обновление с магазином.

12.04.21 23:45

Друзья, теперь платежи на сайте принимаются через платежную систему Qiwi.

12.04.21 20:00

Друзья! Ко дню космонавтики запускаем X2 день, скидки на привилегии и промокод "#kosmo", активируя который можно получить уникальный аксессуар, условием является отыграть 2 часа на сервере. Акции продлятся до 14 апреля

04.04.21 13:15

Друзья! Устранили проблему с неоднократными падениями серверов.
Образовалась крайне неприятная ситуация, за что приносим извинения. Пострадавшим, у кого аннулировалась статистика, доступна возможность восстановить аккаунт с компенсацией в виде игровой валюты (10.000$).
Ссылка: https://forum.monser.ru/forums/texnicheskij-razdel.3/

19.03.21 17:45

01 сервер отключен в связи с изменением тарифного плана, целью данной процедуры является устранение проблемы, связанной с неоднократными падениями соединения с базой данных. В ближайшее время сервер возобновит свою работу, приносим извинения за доставленные неудобства.

19.03.21 17:30

01 сервер отключен в связи с изменением тарифного плана, целью данной процедурой является устранение проблемы с неоднократным падением соединения с базой данных. В ближайшее время сервер возобновит свою работу, приносим извинения за доставленные неудобства.

18.03.21 01:00

Дождались! Встречайте долгожданное обновление 0.5
Лучшей поддержкой будет

Добавить сервер

 Канал Telegram

Как Создать Бесплатный сайт?

Как Создать бесплатный форум?

Добавить баннер
Всего 25р/неделя

 Новые сайты

Как создать бесплатный сайт?

 Новые форумы

Как создать бесплатный форум?

 Статистика

Серверов онлайн: 2 804

Игроков онлайн: 36 071

Всего слотов онлайн: 548 956

Всего серверов в БД: 123 908

+6 новых серверов за 24 часа