Evolve-Rp.Ru | Server: 01 | Client: 0.3.7 22.12.19 14:00

перейти к серверу

УЧАСТВУЙТЕ В КОНКУРСЕ И ВЫИГРАЙТЕ НОВЕНЬКИЙ ИГРОВОЙ КОМПЬЮТЕР
Разыгрываем новенький системный блок с установленным GTA San Andreas для игры на нашем сервере SAMP: Evolve Role Play !
Принять участие может любой желающий у кого зарегистрирован аккаунт на сервере.
УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ПО ССЫЛКЕ: https://vk.cc/aafNr8
РОЗЫГРЫШ СОСТОИТСЯ 5 января, в 16.00, с помощью программы для выбора случайного победителя из тех, кто выполнил условия акции.
Приз будет разыгран точно в срок.
ВНИМАНИЕ! Донат на сумму не менее 10 рублей должен быть произведен не ранее 22 декабря 2018 года.
ВНИМАНИЕ! Фейковые странички в акции участвовать не будут.

Назад к новостям

последние новости Evolve-Rp.Ru | Server: 01 | Client: 0.3.7

19.02.20 18:30

РОЗЫГРЫШ SAMP: SAMP: Evolve Role Play
Ровно три года назад мы открыли наш первый игровой сервер, столкнулись с большим количеством трудностей, но успешно их преодолели, чтобы сегодня сказать спасибо вам, уважаемые игроки.
Мы надеемся, что с вашей поддержкой мы сможем преодолеть все трудности, которые встанут у нас на пути, очень скоро мы будем радовать вас новыми масштабными и глобальными обновлениями.
Спасибо за все! С уважением, команда SAMP: Evolve Role Play
НАШИ ПОДАРКИ:
1. КЛАВИАТУРА STEELSERIES
2. ГАРНИТУРА STEELSERIES
3. КОМПЛЕКТ STEELSERIES МЫШЬ + КОВРИК ДЛЯ МЫШИ STEELSERIES
4. МЫШЬ ПРОВОДНАЯ STEELSERIES
5. КОВРИК ДЛЯ МЫШИ STEELSERIES
УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ В КОНЦЕ ВИДЕО:
РОЗЫГРЫШ СОСТОИТСЯ 14 марта, в 16.00, с помощью программы для выбора случайного победителя из тех, кто выполнил условия акции.
Приз будет разыгран точно в срок, никому платить не надо, все абсолютно бесплатно.
ВНИМАНИЕ! Фейковые странички в акции участвовать не будут.

19.02.20 18:15

РОЗЫГРЫШ SAMP: SAMP: Evolve Role Play
Ровно три года назад мы открыли наш первый игровой сервер, столкнулись с большим количеством трудностей но успешно их преодолели, чтобы сегодня сказать спасибо вам, уважаемые игроки.
Мы надеемся, что с вашей поддержкой мы сможем преодолеть все трудности, которые встанут у нас на пути, очень скоро мы будем радовать вас новыми масштабными и глобальными обновлениями.
Спасибо за все! С уважением, команда SAMP: Evolve Role Play
НАШИ ПОДАРКИ:
1. КЛАВИАТУРА STEELSERIES
2. ГАРНИТУРА STEELSERIES
3. КОМПЛЕКТ STEELSERIES МЫШЬ + КОВРИК ДЛЯ МЫШИ STEELSERIES
4. МЫШЬ ПРОВОДНАЯ STEELSERIES
5. КОВРИК ДЛЯ МЫШИ STEELSERIES
УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ В КОНЦЕ ВИДЕО:
РОЗЫГРЫШ СОСТОИТСЯ 14 марта, в 16.00, с помощью программы для выбора случайного победителя из тех, кто выполнил условия акции.
Приз будет разыгран точно в срок, никому платить не надо, все абсолютно бесплатно.
ВНИМАНИЕ! Фейковые странички в акции участвовать не будут.

19.02.20 09:00

Друзья, сегодняшний день по своему особенный, нашему проекту исполняется 3 года!
В честь такого праздничного события на всех серверах пройдут такие акции, как:
- х2 PayDay
- х3 Опыт
- Бонусная рулетка 120 минут
По традиции к вечеру вас будет ждать приятный сюрприз от команды проекта.

15.02.20 13:45

Доброго времени суток, уважаемые игроки.
В период с 15 февраля (09:00) по 16 февраля (23:59) на серверах пройдёт парад акций, который позволит вам окунуться в мир ваших игровых мечтаний ещё больше.
На серверах пройдут такие акции, как:
- 20 % Скидки на покупки услуг
- х2 Донат " Конвертирование в игровую валюту"
- х2 PayDay
- х3 Опыт
- Снижена стоимость рулетки до 39 рублей
- Бесплатное прокручивание 120 минут
Успейте поймать свою возможность и испытать свою удачу на нашем проекте и испытать новые обновления!
С уважением, команда SAMP: Evolve Role Play

08.02.20 17:30

#15_минут_пост
Хей-хей. Скучно бывает по ночам? Беседа игроков Evolve Role Play, скрасит твои серые будние дни. Делись своей жизнью с другими участниками, общайся, заводи друзей и играйте вместе на Evolve RP!
Вступить в конференцию: https://vk.me/join/AJQ1d/xhJhb_BaxBwPHxXU8u
Добьем до 1500? Чтобы порвать к чертям Чат-менеджер ТОП!

08.02.20 08:00

Доброго времени суток, уважаемые игроки.
В период с 8 февраля (09:00) по 9 февраля (23:59) на серверах пройдёт парад акций, который позволит вам окунуться в мир ваших игровых мечтаний ещё больше.
На серверах пройдут такие акции, как:
- 20 % Скидки на покупки услуг
- х2 Донат " Конвертирование в игровую валюту"
- х2 PayDay
- х3 Опыт
- Снижена стоимость рулетки до 39 рублей
- Бесплатное прокручивание 120 минут
Успейте поймать свою возможность и испытать свою удачу на нашем проекте и испытать новые обновления!
С уважением, команда SAMP: Evolve Role Play

06.02.20 21:00

#15_минут_пост ДОБЬЕМ ДО 1000 УЧАСТНИКОВ!
Смелей, залетай к нам в конференцию игроков Evolve Role Play.
Найди себе друзей и проводи игровое время с хорошей компанией!
Присоединиться:
https://vk.me/join/AJQ1d/xhJhb_BaxBwPHxXU8u

03.02.20 17:00

Находитесь в игре с 3 по 5 февраля и повысьте свои шансы на выпадения уникальных призов, что были введены в эксплуатацию совсем недавно!
Вас ждут уникальные костюмы, скины, аксессуары и транспортные средства.
Все это и многое другое вы можете получить играя на серверах нашего проекта!
IP наших серверов:
ᅠEvolve 01: 185.169.134.67:7777
ᅠEvolve 02: 185.169.134.68:7777
ᅠEvolve 03: 185.169.134.91:7777

01.02.20 07:00

Доброго времени суток, уважаемые игроки.
В период с 1 февраля (07:00) по 2 февраля (23:59) на серверах пройдёт парад акций, который позволит вам окунуться в мир ваших игровых мечтаний ещё больше.
На серверах пройдут такие акции, как:
- 20 % Скидки на покупки услуг
- х2 Донат " Конвертирование в игровую валюту"
- х2 PayDay
- х3 Опыт
- Снижена стоимость рулетки до 39 рублей
- Бесплатное прокручивание 120 минут
Успейте поймать свою возможность и испытать свою удачу на нашем проекте и испытать новые обновления!
С уважением, команда SAMP: Evolve Role Play

30.01.20 17:15

Наши партнеры из студии Edible Works production подготовили для нас новое оформление. Советуем выбирать только качественные и профессиональные услуги

Добавить сервер

 Канал Telegram

Как Создать Бесплатный сайт?

Как Создать бесплатный форум?

Добавить баннер
Всего 20р/неделя

 Новые сайты

Как создать бесплатный сайт?

 Новые форумы

Как создать бесплатный форум?

 Статистика

Серверов онлайн: 5 730

Игроков онлайн: 66 267

Всего слотов онлайн: 932 024

Всего серверов в БД: 81 009

+120 новых серверов за 24 часа