Monser DeathMatch | Server One 19.12.19 19:15

перейти к серверу

Пришло время объявить о начале проведения турнира «Winter Tournament 2019» и открытия заявок на регистрацию. Противостояние пройдет между 12 командами: первый день 6 игр, второй 3, на третий день борьба за 1-3 места.
Призовые места:
1 место - 1000 рублей + 30.000$ каждому + грамота команде
2 место - 500 рублей + 20.000$ каждому + грамота команде
3 место - 10.000$ каждому + грамота команде
Матчи проводятся 5x5. Место проведения: Three Server. Команда обязана состоять из 5 основных игроков (1 капитан) и 1-2 резерва. Остальная информация, правила проведения турнира и регистрация: vk.cc/a9EwAZ

Назад к новостям

последние новости Monser DeathMatch | Server One

18.11.20 02:15

Сейчас активно ведутся технические работы, просьба запастись терпением и отнестись с пониманием. Как вы уже могли заметить, происходит критически проблемная ситуация: слетают аккаунты, частые кики без причины, падают сервера. Решение проблем ведутся в срочном порядке, поэтому возможны рестарты серверов без предупреждения. Как только проблемы будут устранены, обещаем, компенсируем предоставленные неудобства.

17.11.20 00:45

Ребята, если у вас слетел аккаунт: пожалуйста, напишите в технический раздел обращение о восстановлении аккаунта, создав тему по правилам раздела и прикрепив все необходимые доказательства.
Ссылка: forum.monser.ru/forums/texnicheskij-razdel.3

16.11.20 22:30

Ребята, если у вас слетел аккаунт: пожалуйста, напишите в технический раздел обращение о восстановлении аккаунта, создав тему по правилам раздела и прикрепив все нужные доказательства.
Слёты аккаунтов исправлены!
https://forum.monser.ru/forums/texnicheskij-razdel.3/

15.11.20 15:00

Внеплановые технические работы. Это необходимая процедура, которая займет немного времени, но поспособствует решению текущих проблем с игровым модом. О конкретных проблемах сообщим непосредственно после их исправления.

06.11.20 00:30

Бууу! Испугались? Конечно нет - это же просто текст. А вот мы испугались, ведь с 31 октября 22:00 до 1 ноября 06:00 пропадают все правила проекта, а это значит их просто нет! Тем самым разрешено нарушать абсолютно все правилаПоказать полностью... в этот промежуток времени, КРОМЕ использования чит программ!
А также с 31 октября по 3 ноября включительно будут действовать акции на донат (X2) и на покупку админ-прав.
И конечно же мы не упускаем возможность подарить вам новый крутой аксессуар! А победителем данного аксессуара станет игрок, который попадёт на первое место в рейтинге игроков, а именно лучшие игроки дня за 31 октября!

31.10.20 00:15

Бууу! Испугались? Конечно нет - это же просто текст. А вот мы испугались, ведь с 31 октября 22:00 до 1 ноября 06:00 пропадают все правила проекта, а это значит их просто нет! Тем самым разрешено нарушать абсолютно все правила в этот промежуток времени, КРОМЕ использования чит программ!
А также с 31 октября по 3 ноября включительно будут действовать акции на донат (X2) и на покупку админ-прав.
И конечно же мы не упускаем возможность подарить вам новый крутой аксессуар! А победителем данного аксессуара станет игрок, который попадёт на первое место в рейтинге игроков, а именно лучшие игроки дня за 31 октября!

29.10.20 19:30

Подведение итогов в 20:00 по московскому времени!
Ссылка на пост: https://vk.com/monser_dm?w=wall-53196679_25927
https://youtu.be/XUa3fm_uSV8

20.10.20 10:30

Друзья, мы запускаем розыгрыш с 10 призовыми местами от нашего проекта!
1 место — 5.000 рублей
2-3 место — админ права 5-го уровня
4-5 место — админ права 3-го уровня
6 место — админ права 2-го уровня
7 место — админ права 1-го уровня
8 место — 100.000 игровой валюты и 1500 убийств на аккаунт
9 место — 50.000 игровой валюты и 1000 убийств на аккаунт
10 место — 10.000 игровой валюты и 500 убийств на аккаунт
Условия выполнения просты:
— Подписаться на наше сообщество
— Подписаться на рассылку новостей
— Поделиться данной записью на своей странице
— Иметь зарегистрированный аккаунт на нашем проекте
Итоги розыгрыша будут подведены ровно через 10 дней, а именно 29 октября 2020 года в 20:00 по московскому времени.
Победители будут отобраны в прямом эфире методом рандома на сайте vkrand.pro

19.10.20 12:00

Друзья, мы запускаем розыгрыш с 10 призовыми местами от нашего проекта!
1 место — 5.000 рублей
2-3 место — админ права 5-го уровня
4-5 место — админ права 3-го уровня
6 место — админ права 2-го уровня
7 место — админ права 1-го уровня
8 место — 100.000 игровой валюты и 1500 убийств на аккаунт
9 место — 50.000 игровой валюты и 1000 убийств на аккаунт
10 место — 10.000 игровой валюты и 500 убийств на аккаунт
Условия выполнения просты:
— Подписаться на наше сообщество
— Подписаться на рассылку новостей
— Поделиться с данной записью на своей странице
— Иметь зарегистрированный аккаунт на нашем проекте
Итоги розыгрыша будут подведены ровно через 10 дней, а именно 29 октября 2020 года в 20:00 по московскому времени.
Победители будут отобраны в прямом эфире методом рандома на сайте vkrand.pro

12.10.20 19:00

Хай, дорогие игроки.
Мы исправили недоработки мода и античита, на которые вы жаловались и жалуетесь до сих пор.
- Был исправлен баг на режиме /tour с отводом (C), что при малом количестве здоровья ваш персонаж погибал. Теперь вас будет просто кидать в стан.
- При убийстве игрока он может продолжать бегать, но система засчитала, что он умер - было исправлено.
- Баг на /gungame (/gg) с USP и с выходом.
- Также по многочисленным просьбам вернули багшот.
Также были внесены корректировки в античит. Если в нём также наблюдаются ложные срабатывания, то просьба сразу писать на форум, а именно сюда: https://forum.monser.ru/forums/zhaloby-na-antichit.142/

Добавить сервер

 Канал Telegram

Как Создать Бесплатный сайт?

Как Создать бесплатный форум?

Добавить баннер
Всего 20р/неделя

 Новые сайты

Как создать бесплатный сайт?

 Новые форумы

Как создать бесплатный форум?

 Статистика

Серверов онлайн: 7 688

Игроков онлайн: 79 616

Всего слотов онлайн: 1 564 463

Всего серверов в БД: 118 110

+262 новых серверов за 24 часа