GalaxY I (0.3.7) [RUS/UA] 15.12.19 16:30

перейти к серверу

Сегодня мы выпустили небольшое предновогоднее обновление!
Мы постарались и подготовили для вас новый, уникальный праздничный маппинг, который в этом году расположился на площади полиции LSPD. Новогодняя елка, снеговики, и даже снег ждут вас в игре!
Для бандитов и мафиози были добавлены новые квестовые персонажи, которые находятся внутри каждого респавна. Для того, чтоб получить новый список заданий – потребуется пройти задания у Оксаны и Генри.
Ко всему прочему, мы полностью переработали работу пилота, теперь вы можете получать различные задания, которые включают в себя различные вертолеты, а так же возможно выпадение задания для работы на самолете!
Ближе к 31 декабрю будет добавлен новогодний квест для всех игроков и приятные подарки после его прохождения!
Приятной игры на GalaxY!

Назад к новостям

последние новости GalaxY I (0.3.7) [RUS/UA]

11.11.21 22:00

Друзья, всеми нашему любимому проекту сегодня, 27 октября, исполняется целых 12 лет! Именно 12 лет назад, 27 октября, был основан GalaxY и уже на протяжении 12 лет проект стабильно работает и продолжает функционировать!
За эти долгие годы мы успели достичь многих высот и зарекомендовать себя старейшим и крупнейшим RPG проектом в GTA SAMP! Всего этого мы смогли достичь благодаря вам – преданной аудитории нашего проекта, а за все время нашего существования – зарегистрировалось 4525697 аккаунтов!
В этом году мы подготовили к этой дате обновление, в котором реализовали праздничный маппинг, а так же квест ко Дню Рождения проекта, пройдя который можно получить приятное вознаграждение!
А так же традиционно мы вводим акцию +2 exp каждый час и +20% при пополнении донат счета!
Спасибо, что вы остаетесь с нами!

27.10.21 15:45

Друзья, всеми нашему любимому проекту сегодня, 27 октября, исполняется целых 12 лет! Именно 12 лет назад, 27 октября, был основан GalaxY и уже на протяжении 12 лет проект стабильно работает и продолжает функционировать!Показать полностью...
За эти долгие годы мы успели достичь многих высот и зарекомендовать себя старейшим и крупнейшим RPG проектом в GTA SAMP! Всего этого мы смогли достичь благодаря вам – преданной аудитории нашего проекта, а за все время нашего существования – зарегистрировалось 4525697 аккаунтов!
В этом году мы подготовили к этой дате обновление, в котором реализовали праздничный маппинг, а так же квест ко Дню Рождения проекта, пройдя который можно получить приятное вознаграждение!
А так же традиционно мы вводим акцию +2 exp каждый час и +20% при пополнении донат счета!
Спасибо, что вы остаетесь с нами!

05.09.21 16:00

Очередная порция обновлений, открывай статью и ознакамливайся!

29.08.21 13:15

Уже сегодня, в 19:00, наш проект открывается в GTA 5 на платформе RAGE MP!
Не пропусти это событие, ведь мы подготовили акцию по этому поводу. После открытия сервера, в которой любой желающий сможет получить собственный личный авто, – Ford Mustang!
Подпишись на наш паблик https://vk.com/galaxy_rage и ожидай дополнительную новость с IP адресом сервера!

28.08.21 15:15

Уже СЕГОДНЯ, в 19:00 наш проект открывается в GTA 5 на платформе RAGE MP!
Не пропусти это событие, ведь мы подготовили акцию по этому поводу, после открытия сервера, в которой любой желающий сможет получить собственный личный авто – Ford Mustang!
Подпишись на наш паблик https://vk.com/galaxy_rage и ожидай дополнительную новость с IP адресом сервера!

16.08.21 09:15

Готовы к началу новой недели, штат? Как проходит последний месяц лета?
Но да ладно. Если говорить коротко, то на первом сервере сбросились топы игроков – теперь ежемесячно проявившие себя игроки в мини-играх будут получать вознаграждение!Показать полностью...
Каждый понедельник обновляются еженедельные квесты для всех игроков – с подробностями можете ознакомиться в разделе Мероприятий GalaxY I или GalaxY II.
Теперь проверим ваше спортивное ориентирование
Ваша задача: выбрать правильный ответ. Первые десять комментаторов с указанием игрового никнейма (GalaxY I/II) и правильного ответа получат вознаграждение в размере $500 000!
Мы самостоятельно свяжемся с вами.
Наш форум: forum.galaxy-rpg.online
Наши сервера GalaxY-RPG:
• GalaxY I: 176.32.39.200:7777
• GalaxY II: 176.32.39.199:7777
• GalaxY III: 176.32.39.198:777

04.08.21 09:15

Доброе утро, штат. Уже середина недели – как она у вас проходит?
Сегодня мы проверим ваше ориентирование на местности.
Ваша задача: выбрать правильный ответ и указать в комментариях в корне неправильный вариант.
Сможете?

02.08.21 08:15

Играешь на GalaxY I или GalaxY II? Настало время немного поразвлечься и пополнить свой банковский баланс
Уже с сегодняшнего дня ты можешь выполнять еженедельные квесты. Тебе нужно лишь посетить раздел Мероприятия первого или второго сервера и ознакомиться с заданиями!
Ах, да. Еще мы принимаем в личные сообщения сообщества ваши запоминающиеся истории, связанные с нашим проектом
Самые интересные и примечательные будут публиковаться каждую пятницу с указанием автора.

28.07.21 14:30

Крупное обновление! Уже доступно в игре

28.07.21 14:15

КРУПНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ! Уже доступно в игре!

Добавить сервер

 Канал Telegram

Как Создать Бесплатный сайт?

Как Создать бесплатный форум?

Добавить баннер
Всего 50р/неделя

 Новые сервера

 Новые сайты

Как создать бесплатный сайт?

 Новые форумы

Как создать бесплатный форум?

 Статистика

Серверов онлайн: 2 288

Игроков онлайн: 22 843

Всего слотов онлайн: 506 960

Всего серверов в БД: 126 392

+19 новых серверов за 24 часа