Evolve-Rp.Ru | Server: 01 | Акция для новичков 03.12.19 12:15

перейти к серверу

Вы совсем устали ждать и не знаете чем заняться себя в свободное от игровой рутины время? Тогда у нас есть решение для вас! Сегодня на проекте в свет выходит обновление системных мероприятий и развлечений.
ᅠ1.
Системные мероприятия подверглись значительным изменениям, были исправлены некоторые аспекты, а так же налажены работы игровых систем.
Теперь на всех системных мероприятиях присутствует система выдачи награды за занятые места игроками. Вместе с этим была реализована и налажена работа топов, что будут отображаться на стенке в обновленном интерьере гейм-центра.
ᅠᅠ— За 3 место игрок получит $50.000
ᅠᅠᅠ— За 2 место игрок получит $100.000
ᅠᅠᅠᅠ— За 1 место игрок получит $150.000
Сами гейм-центры были добавлены в каждый город, а это значит, что вам, уважаемые игроки, не придется, как раньше, тратить много времени на дорогу, чтобы добраться и зарегистрироваться в одном из системных мероприятий.
Особенностью этого обновления стало так же реализация системы « дрифта », что проходит, как и другие системные мероприятия в специально отведенное время, а так же имеет доступный в любое время свободный режим на 20 игроков.
Победителями в дрифте выступают те игроки, которые набрали наибольшее количество очков дрифта за отведенные 3 круга на новом гоночном треке, а для удобства и большей управляемости реализовано бесконечное нитро.
ᅠ2.
Помимо реализации системы « дрифта » и доработки системных мероприятий, нами так же была добавлена совершенно новая и уникальная система на нашем проекте « Битва Лоурайдеров », что доступна всем желающим игрокам вне зависимости от их игрового уровня и положения на сервере.
Единственными ограничениями для участия в битве лоурайдеров служит то, что игроку необходимо будет иметь свой собственный купленный автомобиль из категории « Lowriders » с гидравлической подвеской.
Регистрация боев проходит в любое удобное для вас время, а сами площадки для битв расположились по трем крупным городам. Все битвы проходят под заранее составленный трек-лист, что будет со временем дополняться с вашей помощью.
Команда разработчиков SAMP: Evolve Role Play желает вам приятного время провождения, а так же незабываемых ощущений от данного обновления!

Назад к новостям

последние новости Evolve-Rp.Ru | Server: 01 | Акция для новичков

27.01.21 22:30

ОСТАЛОСЬ 5 ДНЕЙ ДО РОЗЫГРЫША КОНКУРСА! ВЫИГРАЙТЕ КОМПЛЕКТУЮЩИЕ ДЛЯ СВОЕГО КОМПЬЮТЕРА.
ᅠДрузья, мы напоминаем вам, что разыгрываем комплектующие на ваш компьютер, для игры на нашем сервере Evolve Role Play
ᅠПринять участие может любой желающий у кого зарегистрирован аккаунт на сервере.
ᅠУсловия просты, подробности - https://vk.cc/bWXLrw

23.01.21 09:00

ᅠВыходные вместе с Evolve-Rp.
ᅠПрисоединяйтесь к нам.
ᅠ— Только на этих выходных вас ждет парад акций, ведь это отличная возможность приобрести заветные игровые привилегии о которых вы давно мечтали!Показать полностью...
с 23 января (09:00) по 24 января (23:59)
На серверах пройдут такие акции, как:
ᅠ- 20 % Скидки на покупки услуг
ᅠ- х2 Донат " Конвертирование в игровую валюту"
ᅠ- х2 PayDay
ᅠ- х3 Опыт
ᅠ- Снижена стоимость рулетки до 39 рублей
ᅠ- Бесплатное прокручивание 120 минут
ᅠ- Активирован шанс выиграть уникальный код с рулетки
ᅠ— Успейте поймать свою возможность и испытать свою удачу на нашем проекте и испытать новые обновления!
ᅠС уважением, команда SAMP: Evolve Role Play

22.01.21 18:15

- Спешите быстрей, пока есть время!
Серверная лотерея с уникальным призами 1 раз в 3 часа для игроков, которые установили голосовой чат и отыграли 15 минут, приятный бонус к Вашей игре на Evolve-Rp !
ᅠ Скачать голосовой чат с Яндекс Диска: https://vk.cc/ayBDhS
ᅠ Скачать голосовой чат с Гугл Диска: https://vk.cc/ayBDqp
Наш сайт: evolve-rp.ru
Наш форум: evolve-rp.su
Беседа игроков: https://vk.cc/aiXuA6

19.01.21 12:45

НОВЫЙ КЛУБ "Malibu" ИЗ VICE CITY УЖЕ НА EVOLVE-RP
ᅠ— Мы создали место, в котором вы, наши любимые игроки, сможете приятно провести время в игре, прослушивая свою музыку и отдыхая с друзьями.
Найти клуб можно в нашем /gps -Показать полностью... бизнесы - Malibu Club [77] возле старого авторынка.
ᅠ— Ставьте свои лайки делайте репосты
ᅠСреди всех кто поставит лайк проведем конкурс и подарим уникальный подарок
ᅠИтоги конкурса поведем в комментариях под этим постом 21.01 в 12-00 по мск.
ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ Наш сайт: evolve-rp.ru
ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ Наш форум: evolve-rp.su
ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ Беседа игроков: https://vk.cc/aiXuA6
ᅠᅠᅠ Скачать голосовой чат с Яндекс Диска: https://vk.cc/ayBDhS
ᅠᅠᅠ Скачать голосовой чат с Гугл Диска: https://vk.cc/ayBD

16.01.21 09:00

ᅠВыходные вместе с Evolve-Rp.
ᅠПрисоединяйтесь к нам.
ᅠ— Только на этих выходных вас ждет парад акций, ведь это отличная возможность приобрести заветные игровые привилегии о которых вы давно мечтали!Показать полностью...
с 16 января (09:00) по 17 января (23:59)
На серверах пройдут такие акции, как:
ᅠ- 20 % Скидки на покупки услуг
ᅠ- х2 Донат " Конвертирование в игровую валюту"
ᅠ- х2 PayDay
ᅠ- х3 Опыт
ᅠ- Снижена стоимость рулетки до 39 рублей
ᅠ- Бесплатное прокручивание 120 минут
ᅠ- Активирован шанс выиграть уникальный код с рулетки
ᅠ— Успейте поймать свою возможность и испытать свою удачу на нашем проекте и испытать новые обновления!
ᅠС уважением, команда Evolve Role Play

09.01.21 15:15

УЧАСТВУЙТЕ В КОНКУРСЕ И ВЫИГРАЙТЕ КОМПЛЕКТУЮЩИЕ ДЛЯ СВОЕГО КОМПЬЮТЕРА.
ᅠДрузья, мы напоминаем вам, что разыгрываем комплектующие на ваш компьютер, для игры на нашем сервере Evolve Role Play
ᅠПринять участие может любой желающий у кого зарегистрирован аккаунт на сервере.
ᅠУсловия просты, подробности - https://vk.cc/bWXLrw

08.01.21 20:00

ᅠВыходные вместе с Evolve-Rp.
ᅠПрисоединяйтесь к нам.
ᅠ— Только на этих выходных вас ждет парад акций, ведь это отличная возможность приобрести заветные игровые привилегии о которых вы давно мечтали!Показать полностью...
с 9 января (09:00) по 10 января (23:59)
На серверах пройдут такие акции, как:
ᅠ- 20 % Скидки на покупки услуг
ᅠ- х2 Донат " Конвертирование в игровую валюту"
ᅠ- х2 PayDay
ᅠ- х3 Опыт
ᅠ- Снижена стоимость рулетки до 39 рублей
ᅠ- Бесплатное прокручивание 120 минут
ᅠ- Активирован шанс выиграть уникальный код с рулетки
ᅠ— Успейте поймать свою возможность и испытать свою удачу на нашем проекте и испытать новые обновления!
ᅠС уважением, команда Evolve Role Play

03.01.21 14:45

УЧАСТВУЙТЕ В КОНКУРСЕ И ВЫИГРАЙТЕ КОМПЛЕКТУЮЩИЕ ДЛЯ СВОЕГО КОМПЬЮТЕРА.
ᅠРазыгрываем комплектующие на ваш компьютер, для игры на нашем сервере Evolve Role Play
ᅠПринять участие может любой желающий у кого зарегистрирован аккаунт на сервере.Показать полностью...
ᅠНАШИ ПРИЗЫ:
ᅠ1 место - Видеокарта ASUS TUF Gaming GeForce GTX 1660
ᅠ2 место - Процессор AMD Ryzen 5 2600 BOX
ᅠ3 место - Kingston HyperX Predator DDR4 16 ГБ
ᅠ4 место - 500 ГБ SSD-накопитель Samsung 860 EVO
ᅠ5 место - 250 ГБ SSD-накопитель Samsung 860 EVO
УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ В КОНЦЕ ВИДЕО: vk.cc/bWNezq
РОЗЫГРЫШ СОСТОИТСЯ 31 ЯНВАРЯ с помощью программы для выбора случайного победителя из тех, кто выполнил условия акции.
Приз будет разыгран точно в срок, никому платить не надо, все абсолютно бесплатно.
ВНИМАНИЕ! Фейковые странички в акции участвовать не будут.

31.12.20 13:45

ᅠ— Всем привет дорогие друзья!
ᅠ— На пороге новый, 2021 год.
ᅠУходящий год был очень сложный для нас всех.
Но мы же знаем, что Новый год - это время исполнения заветных желаний и перемен! Показать полностью...
ᅠЗа этот год мы проделали очень большую работу по улучшению игрового мода и не планируем останавливаться на достигнутом!
Поэтому можем заверить вас, наших любимых игроков, что мы будем продолжать радовать вас достойными обновлениями и яркими позитивными эмоциями.
ᅠНа серверах пройдут такие акции, как:
- 25 % Скидки на покупки услуг
- х2 Донат " Конвертирование в игровую валюту"
- х2 PayDay
- х3 Опыт
- Снижена стоимость рулетки до 39 рублей
- Уникальная рулетка 390 рублей [NEW]
- Бесплатное прокручивание 120 минут
- Активирован шанс выиграть уникальный код с рулетки
ᅠ — ХОТИМ СООБЩИТЬ ВАМ, ЧТО МЫ АНОНСИРУЕМ АМНИСТИЮ ИГРОКОВ
ᅠ Разблокированы будут почти все пользователи, кроме аккаунтов которые были заблокированы по причине "передан/продан/взломан", данные аккаунты разблокировке не подлежат, злостные нарушители так же останутся заблокированы.
ᅠВ КОНЦЕ РОЛИКА ВАС БУДЕТ ЖДАТЬ РОЗЫГРЫШ НА ЦЕННЫЕ ПРИЗЫ И ПОДАРКИ!
ᅠНАШИ ПРИЗЫ:
ᅠ1 место - Видеокарта ASUS TUF Gaming GeForce GTX 1660
ᅠ2 место - Процессор AMD Ryzen 5 2600 BOX
ᅠ3 место - Kingston HyperX Predator DDR4 16 ГБ
ᅠ4 место - 500 ГБ SSD-накопитель Samsung 860 EVO
ᅠ5 место - 250 ГБ SSD-накопитель Samsung 860 EVO
РОЗЫГРЫШ СОСТОИТСЯ 31 ЯНВАРЯ ВО ВРЕМЯ ПРЯМОЙ ТРАНСЛЯЦИИ НА НАШЕМ ЮТУБ КАНАЛЕ.
С уважением, команда Evolve Role Play

26.12.20 14:45

ᅠ— До нового года осталось 6 дней!
Мы очень стараемся успеть все в срок и порадовать вас новогодними квестами и новыми обновлениями, ждете?
ᅠ— Ставьте свои лайки делайте репосты
ᅠСреди всех кто поставит лайк проведем конкурс и подарим новогодний подарок