Monser DeathMatch | Server One 29.11.19 12:30

перейти к серверу

Выкатываем не то чтобы обновление, скорее технические корректировки. Спасибо тем, кто сообщает о неисправностях работы того же античита.
Нам стало интересно, заметили вы изменения работы античита?
- Защита от накрутки киллов
- Защита от подмены диалогов
- Курс обмена валюты: 1 руб - 200$
- Корректировка экономики сервера
- Исправлены античиты: 009, 015, 017, 025, 027 (1), p101, p105 (3)
- Теперь после покидания лидерки при перезаходе за банду лидерка вновь возвращается (альтернатива команды /lead)
- Исправлен баг, когда время на авторизацию не истекало

Назад к новостям

последние новости Monser DeathMatch | Server One

31.10.20 00:15

Бууу! Испугались? Конечно нет - это же просто текст. А вот мы испугались, ведь с 31 октября 22:00 до 1 ноября 06:00 пропадают все правила проекта, а это значит их просто нет! Тем самым разрешено нарушать абсолютно все правила в этот промежуток времени, КРОМЕ использования чит программ!
А также с 31 октября по 3 ноября включительно будут действовать акции на донат (X2) и на покупку админ-прав.
И конечно же мы не упускаем возможность подарить вам новый крутой аксессуар! А победителем данного аксессуара станет игрок, который попадёт на первое место в рейтинге игроков, а именно лучшие игроки дня за 31 октября!

29.10.20 19:30

Подведение итогов в 20:00 по московскому времени!
Ссылка на пост: https://vk.com/monser_dm?w=wall-53196679_25927
https://youtu.be/XUa3fm_uSV8

20.10.20 10:30

Друзья, мы запускаем розыгрыш с 10 призовыми местами от нашего проекта!
1 место — 5.000 рублей
2-3 место — админ права 5-го уровня
4-5 место — админ права 3-го уровня
6 место — админ права 2-го уровня
7 место — админ права 1-го уровня
8 место — 100.000 игровой валюты и 1500 убийств на аккаунт
9 место — 50.000 игровой валюты и 1000 убийств на аккаунт
10 место — 10.000 игровой валюты и 500 убийств на аккаунт
Условия выполнения просты:
— Подписаться на наше сообщество
— Подписаться на рассылку новостей
— Поделиться данной записью на своей странице
— Иметь зарегистрированный аккаунт на нашем проекте
Итоги розыгрыша будут подведены ровно через 10 дней, а именно 29 октября 2020 года в 20:00 по московскому времени.
Победители будут отобраны в прямом эфире методом рандома на сайте vkrand.pro

19.10.20 12:00

Друзья, мы запускаем розыгрыш с 10 призовыми местами от нашего проекта!
1 место — 5.000 рублей
2-3 место — админ права 5-го уровня
4-5 место — админ права 3-го уровня
6 место — админ права 2-го уровня
7 место — админ права 1-го уровня
8 место — 100.000 игровой валюты и 1500 убийств на аккаунт
9 место — 50.000 игровой валюты и 1000 убийств на аккаунт
10 место — 10.000 игровой валюты и 500 убийств на аккаунт
Условия выполнения просты:
— Подписаться на наше сообщество
— Подписаться на рассылку новостей
— Поделиться с данной записью на своей странице
— Иметь зарегистрированный аккаунт на нашем проекте
Итоги розыгрыша будут подведены ровно через 10 дней, а именно 29 октября 2020 года в 20:00 по московскому времени.
Победители будут отобраны в прямом эфире методом рандома на сайте vkrand.pro

12.10.20 19:00

Хай, дорогие игроки.
Мы исправили недоработки мода и античита, на которые вы жаловались и жалуетесь до сих пор.
- Был исправлен баг на режиме /tour с отводом (C), что при малом количестве здоровья ваш персонаж погибал. Теперь вас будет просто кидать в стан.
- При убийстве игрока он может продолжать бегать, но система засчитала, что он умер - было исправлено.
- Баг на /gungame (/gg) с USP и с выходом.
- Также по многочисленным просьбам вернули багшот.
Также были внесены корректировки в античит. Если в нём также наблюдаются ложные срабатывания, то просьба сразу писать на форум, а именно сюда: https://forum.monser.ru/forums/zhaloby-na-antichit.142/

10.09.20 12:15

Хэй-хэй!
Друг, ты хорошо стреляешь, у тебя есть команда и ты готов это продемонстрировать?
У нас для тебя есть отличное предложение!
Сегодня открываются заявки на наш ежегодный турнир под названием Monser Tournament Autumn 2020, приходи и выиграй настоящие денежные призы!
Подробную информацию ты можешь найти на стене - Monser Tournament

01.09.20 23:45

Друзья, вот и лето пролетело. От всего руководства проекта SAMP – Monser DeathMatch поздравляем вас с днём знаний — 1 сентября! Желаем вам дружной атмосферы, интересных событий, великолепных отметок и постоянного стремления быть лучше, чем вчера!
В честь всемирного праздника, мы активируем скидки и акции, а именно: скидки на покупку админ-прав, удвоенный донат, удвоенный PayDay, скидки для администраторов. Всё это будет действовать до 5-го сентября включительно.
К сожалению, не обошлось и без грустных новостей. В этот прекрасный день, наш проект покидает один из первых игроков, и первых разработчиков проекта — Nikita Zhdanuk, он же Mathings. Проект не остаётся на месте, мы будет развиваться только дальше. Обещаем вам, что в скором времени вы получите то, чего так долго ждали! Никите пожелаем удачи во всех его начинаниях и деяниях.

01.09.20 08:45

Друзья, вот и лето пролетело. От всего руководства проекта SAMP – Monser DeathMatch поздравляем вас с днём знаний — 1 сентября! Желаем вам дружной атмосферы, интересных событий, великолепных отметок и постоянного стремления быть лучше, чем вчера!
В честь всемирного праздника, мы активируем скидки и акции, а именно: скидки на покупку админ-прав, удвоенный донат, удвоенный PayDay, скидки для администраторов. Всё это будет действовать до 5-го сентября включительно.
К сожалению, не обошлось и без грустных новостей. В этот прекрасный день наш проект покидает один из первых игроков, первых разработчиков проекта — Nikita Zhdanuk, он же Mathings. Проект не остаётся на месте, мы будет развиваться только дальше. Обещаем вам, что в скором времени вы получите то, чего так долго ждали! Никите желаем удачи во всех его начинаниях и деяниях.

01.09.20 08:15

Друзья, вот и лето пролетело. От всего руководства проекта SAMP – Monser DeathMatch поздравляем вас с днём знаний — 1 сентября! Желаем вам дружной атмосферы, интересных событий, великолепных отметок и постоянного стремления быть лучше, чем вчера!
В честь всемирного праздника, мы активируем скидки и акции, а именно: скидки на покупку админ-прав, удвоенный донат, удвоенный PayDay, скидки для администраторов.
К сожалению, не обошлось и без грустных новостей. В этот прекрасный день наш проект покидает один из первых игроков, первых разработчиков проекта — Nikita Zhdanuk, он же Mathings. Проект не остаётся на месте, мы будет развиваться только дальше. Обещаем вам, что в скором времени вы получите то, чего так долго ждали! Никите желаем удачи во всех его начинаниях и деяниях.

03.08.20 13:00

Ты начинающий или может быть уже бывалый стример?
Тогда мы готовы предложить тебе сотрудничество!