Arizona Role Play | Phoenix 28.11.19 20:30

перейти к серверу

Доброго времени суток ! Черная пятница - это время скидок и распродаж по всему миру. Мы так же не стали стоять в стороне от этого дня и решили порадовать вас интересными акциями ! Ведь это хороший шанс получить то , о чем вы так давно мечтали ! В связи с этим, хотим сообщить, что на протяжении всей пятницы и субботы будет действовать акция х3 PAYDAY и х3 пополнение счета. Но этим мы не ограничились.Всю чёрную пятницу вы сможете обменять валюту на наших серверах по выгодному курсу 1 az = 13000 $ . Желаем приятной игры на серверах Arizona RP!
Смотри больше о нашем проекте на: arizona-rp.com
Смотрите как начать игру: arizona-rp.com/howtostart
Вопросы по игре, и как начать игру: vk.com/az_free

Назад к новостям

последние новости Arizona Role Play | Phoenix

07.12.19 21:30

Дорогие друзья! Мы уже активно ведем работу над новогодним обновлением и под конец этого года постараемся максимально удивить вас хорошим обновлением, бонусами, а так-же лаунчером и новостями мобильной версии!
А пока в это воскресенье вас будет ждать акция х2 PAYDAY и х3 Пополнение счета!
Смотри больше о нашем проекте на: arizona-rp.com
Смотрите как начать игру: arizona-rp.com/howtostart
Вопросы по игре, и как начать игру: vk.com/az_free

17.11.19 00:15

Уважаемые игроки! Близится тестирование нашего лаунчера в котором сможет поучаствовать каждый желающий. А пока хотим сообщить вам , что завтра на протяжении всего воскресенья будет действовать акция х3 PAYDAY и х3 пополнения счета , это отличная возможность прокачать свой аккаунт и получить приятные бонусы. Приятной игры на серверах Arizona RP!
Смотри больше о нашем проекте на: arizona-rp.com
Смотрите как начать игру: arizona-rp.com/howtostart
Вопросы по игре, и как начать игру: vk.com/az_free

01.11.19 16:15

Дорогие друзья! Напоминаем что сегодня и завтра на всех серверах действует акциях х3 ПАЙДЕЙ и х3 ПОПОЛНЕНИЕ СЧЕТА!
Приятной игры на ARIZONA ROLE PLAY!
Смотри больше о нашем проекте на: arizona-rp.com
Смотрите как начать игру: arizona-rp.com/howtostart
Вопросы по игре, и как начать игру: vk.com/az_free

30.10.19 17:45

Дорогие друзья! Совсем скоро настанет самый страшный день в году и мы в очередной раз подготовили для вас праздничное тематическое обновление! Интересные квесты, скины транспорта и много другое! Так-же хорошим для вас бонусом станет х3 пайдей и х3 Пополнение счета, которое будет действовать 1 и 2 ноября!
В этот раз мы решили порадовать вас множеством изменений, которое должны поднять интерес к игре и добавить больше атмосферы! Была переработана Станция Технического Обслуживания. Мы доработали механику состояния транспорта и добавили состояние масла, теперь каждый владелец транспорта должен периодически являться на СТО и с помощью механиков менять масло в двигатели своего автомобиля! В противном случае состояние транспорта будут ухудшаться с каждым километром! Но не беспокойтесь, часто ездить туда вам не придётся!
Посмотреть состояние масла можно будет в инвентаре вашего автомобиля.
В добавок мы добавили механикам работы, на станции тех. обслуживания находится рабочее место, которое оснащено двумя подъёмниками для работы с клиентами! Дополнительно к этому, механики смогут управлять механизмами, а это значит они смогут поднимать/опускать ворота, поднимать/опускать подъёмник и встречать своих клиентов! Но будьте осторожны, некоторый транспорт нельзя обслуживать на подъёмнике из-за его габаритов и веса, такой транспорт разрешено обслуживать возле СТО! Да товарищи, теперь вы можете почувствовать себя настоящим механиком!
Теперь у нас с вами появилась возможность напрямую менять внешний вид города! Вы можете пожертвовать свои денежные средства на реконструкцию зданий, каждые $100000, которые вы пожертвуете будут возвращены вам в виде 1 AZ Coins. А по завершению работ по реконструкции, на всём сервере будет активирован бонус x4 PAYDAY на 5 часов! На данный момент в реконструкции участвуют здания: LSPD, Банк, Лотерейная, Отель Marina Vay Sands, San News, Железнодорожный вокзал LS, Госпиталь LS!
Сотрудники Федерального Бюро Расследования и полицейского департамента в этом обновлении не остались в стороне! Помимо переработанных функций мы добавили им новые интерьеры с большим количеством рабочего пространства на замену тем маленьким, которые были до этого и всем вам не нравились! В добавок к этому, всем государственным организациями в интерьер были добавлены доски информации, на которых лидеры и их замы могут оставлять записи своим сотрудникам!
Мы переработали систему внешнего вида транспорта, теперь на каждый транспорт можно надеть модификацию , которая поменяет внешний вид вашего транспортного средства и снять его можно будет в любой момент! Дополнительно к этому мы добавили несколько тематических новых модификаций, которые вы сможете сделать на верстаке в подвале вашего дома за специальные предметы, которые можно будет получить на новом мероприятии! Говоря о создании предметов, стоит добавить, что там же появилась возможность создавать велосипеды и мопеды как личный транспорт!
С предыдущего обновления воздушному транспорту была добавлена парковка без налога, а в этом обновлении мы добавили такую же парковку, но предназначена будет она для ваших лодок / катеров! Там вы сможете припарковать свой транспорт и налог начисляться не будет.
Вы давно просили переделать внешний вид меню центрального рынка, мы это сделали, теперь мониторить цены и покупать предметы стало еще легче!
Добывайте ресурсы и продавайте их прямо на шахте или ферме! Лари и Эмилио, которые раньше только продавали инструменты, теперь скупают ваши ресурсы по рыночной цене!
Появилось новое мероприятие: Заброшенные контейнера. Найти их можно будет с помощью GPS - Мероприятия. В этом месте каждые 10-30 минут будут появляться специальные ящики, подбирая их вы сможете получить новые ресурсы: Улучшенная часть корпуса, Улучшенная часть двигателя, Улучшенная часть кпп и многие другие.
Именно эти ресурсы вам понадобятся для крафта уникальных модификаций(скинов) на ваш транспорт, а так-же для создания разных мопедов и велосипедов.
Между заводом ЛС и Авторынком NOPE класса добавлен мост, с помощью которого станет намного проще проезжать этот промежуток дороги.
Мы не забыли и про хэллоуин! По традиции на все сервера нашего проекта будет добавлен праздничный маппинг, НПС Анжела на площади банка и Волланд у Больницы ЛС, которые имеют для вас 10 стандартных заданий, выполняя которые вы сможете получить еще больше АЗ Монет чем в прошлом году. Так-же каждый ПАЙДЕЙ вы будете получать новую валюту - тыквы, которые сможете потратить у специального НПС на площади у банка на ценные аксессуары, предметы, а так-же на новый хэллоуинский скин для ваших автомобилей. Приятным для вас бонусом станут награды в системе достижений, до 14 ноября они повышены в 3 раза!
А теперь к самому интересному! Уже на днях мы представим тестовую версию нашего лаунчера, благодаря которому будет запущено голосовое общение в игре, бонусы за использование нашего клиента, а так-же в будущем переход на новую версию САМПА!
Это еще не все, работа над мобильной версией игры продолжается и мы уже совсем скоро покажем вам основные фишки и расскажем о дате закрытого бета тестирования!
- Наклейка Supreme помещается в одну из шести ячеек для тюнинга транспорта, которую можно будет так же быстро снять!
- Сотрудникам FBI вновь вернули возможность использовать Маски и разрешили доступ к транспорту по маскировке!
- Владельцы бара теперь смогут выкидывать буйных посетителей командой /expel
- Лимит доплаты при обмене транспорта был изменён, если оба игроков больше 2 уровня!
- Машинки на радио-управлении запрещены в территории центрального рынка!
- ABS система отключается при переходе на Comfort режим
- Спортивный зал теперь как бизнес!
- Увеличена зарплата пожарникам и пилотам!
- Транспорт в модификации Premium (При наличии Премиум ВИП) не облагаются налогом!
- Во всех бизнесах уменьшена комиссия с доходов.
- Исправлена ошибка с /biz lock.
- На спавн в Форт Карсон добавлена телефонная будка.
- Повышена зарплата на кукурузнике.
- Повышена макс ставка в кости до 50к фишек
- Повышена макс ставка в автоматах до 20к фишек
- Владелец бара может увеличить макс ставку до 1 млн
- Повышена зарплата крупье
- В rewards добавлена возможность посмотреть лог выполненных достижений
- Увеличены награды за организационные квесты
- Увеличен лимит заработка в такси с новичков
Приятной игры на ARIZONA RP и хорошего вам Хэллоуина.

30.10.19 16:30

Премьера обновления состоится уже через 1 час!
Смотрите новости в прямом эфире: https://www.youtube.com/watch?v=Tb5oW3aQ8g4
Ждем всех!!

23.10.19 23:30

Дорогие друзья! Мы уже заканчиваем работу над нашим лаунчером, благодаря которому: Мы в будущем перейдем на новую версию SAMP, в период ОБТ у нас будет доступен голосовой чат, в игре появятся сотни новых скинов, аксессуаров, транспорта и многого другого!
Смотри больше о нашем проекте на: arizona-rp.com
Смотрите как начать игру: arizona-rp.com/howtostart
Вопросы по игре, и как начать игру: vk.com/az_free

12.10.19 15:45

Дорогие друзья! В это воскресенье на всех серверах будет действовать акция х2 PAYDAY и х3 Пополнение счета! Так-же важной частью этой акции станет пополнение автосалонов эконом, средний и бизнес классов с 15.00 до 16.00 по московскому времени.
Смотри больше о нашем проекте на: arizona-rp.com
Смотрите как начать игру: arizona-rp.com/howtostart
Вопросы по игре, и как начать игру: vk.com/az_free

25.09.19 18:15

В 20.15 состоится премьера обновления! Хочешь узнать обо всех изменениях первый? Смотри обзор в прямом эфире!
Смотреть: https://www.youtube.com/watch?v=sYVH7LYRres

14.09.19 19:45

Дорогие игроки! Мы уже ведем работу над очень интересным обновлением, которое будет представлено вам к концу месяца.
Так-же в начале октября будет начата разработка нашего лаунчера, который даст возможность вводить еще более интересные нововведения в нашу игру!
Теперь к акциям, в это воскресенье на всех серверах будет действовать акция х2 PAYDAY и х3 Пополнение счета! Приятной игры на arizona-rp.com
Наш сайт: https://arizona-rp.com/
Свободная группа: https://vk.com/az_free

Добавить сервер

 Канал Telegram

Как Создать Бесплатный сайт?

Как Создать бесплатный форум?

Добавить баннер
Всего 20р/неделя

 Новые сайты

Как создать бесплатный сайт?

 Новые форумы

Как создать бесплатный форум?

 Статистика

Серверов онлайн: 5 349

Игроков онлайн: 39 077

Всего слотов онлайн: 867 051

Всего серверов в БД: 73 555

+66 новых серверов за 24 часа