Melody | RAP | Акция Х2 ДОНАТ! /X2 24.11.19 18:45

перейти к серверу

Скоро на проекте Мелоди РП РЭП будет проводить МП на 500 руб на акк! Победитель будет только один!!
Условия будут тоже проверять, их немного!
1) Подписаться на нашу группу!
2)Поставить лайк на этот пост!
3) Проявлять активность в группе!
Всем удачи! (Кто думает, шо я пиздабол, фотка ниже)

Назад к новостям

последние новости Melody | RAP | Акция Х2 ДОНАТ! /X2

17.01.20 10:45

Всем доброго времени суток, мы решили добавить новою "тему" где Вы можете найти все правила структур а так же Правила Администраторов и Хелперов сервера. Правила будут обновляться, так что следите за группой. Всем приятной игры

09.01.20 21:00

Всем доброго времени суток , поздравляем Вас с прошедшим Новым Годом
Мы вновь решили возобновить тенденцию обсуждений , т.к многим это удобно , и привыкли , собственно , мы добавили пару "тем" в Обсуждения группы , а именно :
1. Жалобы на любые должности
2. Заявки на должность лидера
3. Список Старшей Администрации
4. Список Гл.Следящих за фракциями
5. Предложения по улучшению проекта
В каждой теме есть своя точная "инструкция" по которой вам нужно будет заполнять ваши жалобы\резюме
За любой флуд\спам\оск - вы будете перманентно забанены

31.12.19 16:30

Ставьте лайк, чтобы сделали

31.12.19 16:30

Поступило предложение сделать обновление "Побег из тюрьмы"
Как вы смотрите на это?
350 лайков = делаем
_____
Так же вы можете получить бесплатно Хэлперку, для этого перейдите по ссылке: https://vk.cc/9Y6Ipw

30.12.19 00:45

100 лайков = новогоднее обновление!

29.12.19 08:30

Всем доброго времени суток , хотели вам сообщить что сегодня произошла амнистия
Все аккаунты были разбанены,разварнены,размучены и выпущены из тюрьм и Де-Морганов.
Так же, сегодня пройдет куча мероприятий на ценные призы .
Ждем именно тебя
176.32.37.26:7777
176.32.37.26:7777

18.12.19 23:15

Уважаемые игроки спешим сообщить, что в последний день этого года - пройдут масштабные мероприятия на нашем сервере!
Расписание будем таким:
С 10:00 до 12:00 - мероприятие на 300 руб рублей на аккаунт
С 14:00 до 16:00 - мероприятие на права администратора 7 уровня
С 17:00 до 18:00 - мероприятие на любую лидерку
С 19:00 до 19:30 - мероприятие на VIP-car
С 20:00 до 22:00 - мероприятие на донат-очки
А в 23:00 пройдет мероприятие на права администратора 12 уровня
И встретим мы новый год на вечеринке, которая пройдет с 23:40 до 2:00, где самые активные получат - хелперки, донат-очки, объекты
С наступающим праздником вас

15.12.19 11:30

Ув.игроки, сейчас очень много взламывают аккаунты игроков на сервере.
Пожалуйста, установите самп с ЗАЩИТОЙ ОТ СТИЛЕРОВ, чтобы ваш аккаунт не взломали, этот самп просто не дает стилеру украсть что либо из вашего аккаунта.
Установите просто в папку с игрой (можно не удалять старый самп, а прям в эту же папку установите).
Ссылка: https://vk.cc/a86NCi

11.12.19 22:45

Уважаемые игроки спешим сообщить , что, завтра с 19:00-20:00 пройдет масштабное мероприятие на АДМ 7 лвл! На новый год тоже будет куча крутых розыгрышей, оставайтесь с нами!
Ждём вас всех
176.32.37.26:7777
176.32.37.26:7777
176.32.37.26:7777

02.12.19 22:45

Соберем 150 и делаем аренду воздушной технике по всему штату!

Добавить сервер

 Канал Telegram

Как Создать Бесплатный сайт?

Как Создать бесплатный форум?

Добавить баннер
Всего 20р/неделя

 Новые сайты

Как создать бесплатный сайт?

 Новые форумы

Как создать бесплатный форум?

 Статистика

Серверов онлайн: 5 806

Игроков онлайн: 55 080

Всего слотов онлайн: 929 040

Всего серверов в БД: 77 408

+106 новых серверов за 24 часа