• RUSSIAN DALNOBOY • ДАЛЬНОБОЙЩИКИ • 21.11.19 15:30

перейти к серверу

Привет дальнобойщики! Давно не было у нас промокодов. Исправляемся...
Представляем Вам промокод: Я бой дальнобой
, за который Вы получите замечательный грузовик Flatbed, или его стоимость, если он у Вас уже есть.
Вот характеристики грузовика Flatbed:
Максимальная скорость: 130 км/ч
Объём стандартного бака: 80 л.
Требуется очков-опыта для покупки: 200. (по промокоду не требуется)
Стоимость покупки: 1'000'000 р. (по промокоду бесплатно)
Промокод будет действовать до конца суток 22.11.2019 г.

Назад к новостям

последние новости • RUSSIAN DALNOBOY • ДАЛЬНОБОЙЩИКИ •

03.12.19 17:15

Обновление:
1. Теперь рекорд доставки груза засчитывается если он доставлен при 100% целостности.
2. Рекорды теперь обнуляются если в течении 60 дней их никто не побил. Обнуление происходит при рестарте.
3. Теперь, если владелец компании онлайн, то компания будет получать за каждый выполненный рейс из его компании по 2'000 р. .
Если оффлайн, то 1'000 р.

27.11.19 22:45

Небольшое обновление:
Как Вы знаете vip-игрок может брать рейс с любого места и пропускать промежуточную метку, ставив её сразу на погрузку или разгрузку.
А что если этот vip-игрок конвоир? Тогда он для себя пропустит метку, а другим участникам конвоя, которые без vip, придётся ехать "брать" промежуточную метку. Признайтесь, такая ситуация и у вас происходила. Согласитесь, это не удобно всем, и конвоиру, потому что ждёт остальных, и участникам конвоя без vip, потому что приходится ездить туда-сюда.
В связи с этим, мы сделали маленькое обновление. Теперь участники конвоя тоже смогут пропускать промежуточную метку, если их конвоир имеет vip-аккаунт. Всё что вам нужно будет сделать, это нажать клавишу Y. Впрочем, при вступлении в конвой к vip-игроку, вам придёт сообщение в чат, с подсказкой о клавише Y.

09.11.19 17:45

Завершился наш очередной конкурс!
Итоги подведены:
1 место: Виктор Бабаев - Любой свободный дом
2 место: Рома Захаров - Любая свободная компания
3 место: Roy Williams - Автомобиль Sultan
Поздравляем победителей и просим их написать нам свой ник на сервере:
https://vk.com/im?sel=-166927744
Победители выбраны с помощью приложения Рандомайзер (https://vk.com/app4938347)

09.11.19 17:30

Завершился наш очередной конкурс!
Итоги подведены:
1 место: Виктор Бабаев - Любой свободный дом
2 место: Рома Захаров - Любая свободная компания
3 место: Roy Williams - Автомобиль Sultan
Поздравляем победителей и просим их написать нам свой ник на сервере:
https://vk.com/im?sel=-166927744

02.11.19 22:30

Добрый вечер, господа!
Всем спасибо, кто смог придти и поучаствовать в большом конвое.
Было очень лампово и весело..
По итогам трёх напряженных конкурсов определился победитель спортивного автомобиля Bullet! Им стал Vinor_Yokotan! Поздравляем!
Второе место заняла Meggy_Leapman, ей достался дерзкий джип Huntley!
А также, по личному решению организатора им выплачена сумма в размере 150.000р, каждому, за зрелищность сражения
Теперь будем встречаться так почаще..
Ещё раз всем спасибо! С Уважением, гл. адм. Madeon.

29.10.19 17:30

Объявляется конкурс!
место: Любой свободный дом.
место: Любая свободная компания.
место: Автомобиль Sultan.
Условия участия в конкурсе:
Быть участником группы RUSSIAN DALNOBOY • ДАЛЬНОБОЙЩИКИ
Не иметь закрытый профиль в ВК.
Сделать репост этой записи себе на стену.
Не удалять репост до подведения итогов конкурса.
Не закрывать свой профиль в ВК до подведения итогов конкурса.
Итоги конкурса будут подведены вечером 9 ноября 2019 года.
Ни гвоздя ни жезла Вам на дорогах RUSSIAN DALNOBOY • ДАЛЬНОБОЙЩИКИ
IP адрес сервера: 194.67.206.1:7777
#samp #самп #gta #гта #конкурс #vip #dalnoboy #rus_dalnoboy_samp

28.10.19 12:15

Добрый день, дальнобойщики!
В эту субботу, 2 ноября, предлагаю вечерком собраться и поехать большим конвоем в рейс! По времени около 20:00 по Мск.
После конвоя, конечно же, шашлык и выпивка Ну а те, кто не устанут и захотят продолжения веселья - в этот же вечер я разыграю свой Bullet
Связь Discord приветствуется, группа сервера в ссылках.
С Уважением, гл. адм. сервера Madeon!

28.10.19 12:00

Добрый день, дальнобойщики!
В эту субботу, 2 ноября, предлагаю вечерком собраться и поехать большим конвоем в рейс! По времени около 20:00 по Мск.
После конвоя, конечно же, шашлык и выпивка Ну а те, кто не устанут и захотят продолжения веселья - в этот же вечер я разыграю свой Bullet
С Уважением, гл. адм. сервера Madeon!

25.10.19 23:00

Давненько у нас не было конкурсов... Замутим?
Но сначала нужно определиться с призами. Надеемся Вы нам в этом поможете.