NEW IP 194.147.32.37:7777 14.11.19 23:30

перейти к серверу

РОЗЫГРЫШ ПРИЗОВ ОТ GALAXY-RPG
Срок проведения розыгрыша с 15 по 23 ноября!
Главный приз ЗАМОК в районе VINEWOOD (ID: 271) на ВТОРОМ сервере! (IP: 176.32.39.199:7777)
А так же будет разыграно два дополнительных призовых места! В них будут разыграны донат услуги на выбор для игроков второго сервера!
Для участия в розыгрыше необходимо:
Состоять в нашей группе ВКонтакте.
Сделать РЕПОСТ данной записи а так же поставить лайк.
Написать в комментариях свой ник в игре!
Иметь 6 или выше уровень в игре.
Всем удачи и приятной игры на GalaxY-RPG.Ru!

Назад к новостям

последние новости NEW IP 194.147.32.37:7777

17.05.23 12:44

Новогодняя локация вместе с квестами уже в игре! На главной площади штата появилась новогодняя ель!
Скорее заходи в игру, выполняй праздничные квесты, которые доступны ограниченное количество времени и получай приятные награды!
Помимо этого на всех серверах активна акция двойного опыта,Показать ещё каждый час X2 exp.
Совсем скоро будет выпущено обновление, которое мы спойлерили в нашем Discord канале, а сейчас самое время заглянуть за праздничным настроением на GalaxY RPG!

29.03.23 09:45

Новогодняя локация вместе с квестамиShow more уже в игре! На главной площади штата появилась новогодняя ель!
Скорее заходи в игру, выполняй праздничные квесты, которые доступны ограниченное количество времени и получай приятные награды!
Помимо этого на всех серверах активна акция двойного опыта, каждый час X2 exp.
Совсем скоро будет выпущено обновление, которое мы спойлерили в нашем Discord канале, а сейчас самое время заглянуть за праздничным настроением на GalaxY RPG!

13.02.23 17:45

Очередное обновление уже доступно прямо сейчас в игре!
Новая активность "Дрифт заезд". Каждые 3 часа запускается заезд, в котором необходимо набрать как можно больше очков за отведенное время. Для принятия участия в заезде необходимо воспользоваться командой /drift, на все время активности выдается бесконечное нитро всем участникам (зажать ЛКМ). Победитель заезда получает различные награды, от очков опыта до драгоценных ресурсов.
Обновленный респавн San Fierro Rifa Gang. По предложениям игроков он был перемещен в другую локацию, а конкретно ближе к materials deliver, экстерьер и интерьер банды так же были переработаны.
Новые интерьеры для домов, прочее. Было добавлено несколько новых интерьеров для домов, под номерами 49 и 50.
Новые аксессуары для крафта и уникального инвентаря, порядка 5 позиций.
Обновлена команда /time, где теперь можно посмотреть сколько осталось времени до конца аренды торговой палатки на центральном рынке.

17.01.23 23:00


30.12.22 22:15

Новогодняя локация вместе с квестПоказать ещёами уже в игре! На главной площади штата появилась новогодняя ель!

08.12.22 02:30

Хэллоуин уже в игре!
Показать ещё
На этой неделе жители штата отмечают Хэллоуин, происходят странные вещи - то тут, то там появляются тыквы неизвестного происхождения. Поговаривают, что это проделки призраков, а может это просто очередной эксперимент ученых. Найди и собери тыквы, за что получишь доступ к шапке ведьмы.
Ты уже посмотрел по карманам, может завалялись конфеты? Собирай как можно больше конфет и обменивай их на особый инвентарь! Поговаривают, что конфеты выпадают с убитых игроков, а также при сборе тыкв и получении PayDay.

08.12.22 02:30

Друзья, всеми нашему любимому проектПоказать ещёу сегодня, 27 октября, исполняется целых 13 лет! Именно 13 лет назад, 27 октября, был основан GalaxY и уже на протяжении 13 лет проект стабильно работает и продолжает функционировать!
За эти долгие годы мы успели достичь многих высот и зарекомендовать себя старейшим и крупнейшим RPG проектом в GTA SAMP! Всего этого мы смогли достичь благодаря вам – преданной аудитории нашего проекта, а за все время нашего существования – зарегистрировалось более 4.6 миллионов аккаунтов!
В этом году мы подготовили к этой дате обновление, в котором реализовали праздничный маппинг, а так же квест ко Дню Рождения проекта, пройдя который можно получить приятное вознаграждение! Помимо этого, были добавлены и другие небольшие обновления: /exit из ДМ-зон; ежедневные задания для участников банд/мафий у Майкла и другое!
Всем, у кого были блокировки - мы сняли по одной на всех серверах проекта, в том числе и тем, у кого их было 3/3. Также будут сняты баны со всех нарушителей, кроме заблокированных аккаунтов. Приятной игры!
А так же традиционно мы вводим акцию +2 exp каждый час и +10% при пополнении донат счета!
Спасибо, что вы остаетесь с нами!

02.12.22 19:00

Хэллоуин уже в игре!
Показать ещё

02.12.22 19:00

Друзья, всеми нашему любимому проектПоказать ещё

30.10.22 15:30

Хэллоуин уже в игре!
На этой неделе жители штата отмечают Хэллоуин, происходят странные вещи - то тут, то там появляются тыквы неизвестного происхождения. Поговаривают, что это проделки призраков, а может это просто очередной эксперимент ученых. Найди и собери тыквы, за что получишь доступ к шапке ведьмы.
Ты уже посмотрел по карманам, может завалялись конфеты? Собирай как можно больше конфет и обменивай их на особый инвентарь! Поговаривают, что конфеты выпадают с убитых игроков, а также при сборе тыкв и получении PayDay.

Добавить сервер

 Канал Telegram

Как Создать Бесплатный сайт?

Как Создать бесплатный форум?

Добавить баннер
Всего 80р/неделя

 Новые сервера

 Новые сайты

Как создать бесплатный сайт?

 Новые форумы

Как создать бесплатный форум?

 Статистика

Серверов онлайн: 973

Игроков онлайн: 43 687

Всего слотов онлайн: 322 140

Всего серверов в БД: 136 891

+4 новых серверов за 24 часа