Update-RP(3lvl,900кк,Лидерки) 13.11.19 18:15

перейти к серверу

Ну как новое название ?

Назад к новостям

последние новости Update-RP(3lvl,900кк,Лидерки)

11.01.20 13:00

Дорогие друзья, теперь вы можете играть на нашем проекте с андроид! Хоть это и не полноценный лаунчер , но вы все равно можете играть на андроид! Для того что бы играть нужно скачать архив
Сыллка на GTA: yadi.sk/d/-KHp6Y_48Cek-Q
Сыллка на SAMP_Mobile: yadi.sk/d/OCamErAdOZ2PWA
1) Разархивировать его в удобное для вас место
2) Зайти com.rockstargames.gtasa\files\SAMP
3) Найти текстовый документ ""settings.ini"" и открыть его
4) Найти строку "name = YourNickName" и заместо ""YourNickName"" написать свой игровой ник на сервере
5) Ну и все! Остается лишь установить либо Lite-Cleint.apk или Client.apk
6) Все закрываем и перекидываем папку ""SAMP Mobile"" в android/data/
6) И устанавливаем лаунчер
Примечание: Lite-Client-для слабого телефона , а Client для обычного,хорошего телефона
Вот и все! Теперь вы можете играть на нашем проекте и с андроид!!!
Приятной игры на Update Role Play !!!

11.01.20 11:45

Дорогие друзья, теперь вы можете играть на нашем проекте с андроид! Хоть это и не полноценный лаунчер , но вы все равно можете играть на андроид! Для того что бы играть нужно скачать архив
Сыллка на GTA: yadi.sk/d/-KHp6Y_48Cek-Q
Сыллка на SAMP_Mobile: https://yadi.sk/d/OCamErAdOZ2PWA
1) Разархивировать его в удобное для вас место
2) Зайти com.rockstargames.gtasa\files\SAMP
3) Найти текстовый документ ""settings.ini"" и открыть его
4) Найти строку "name = YourNickName" и заместо ""YourNickName"" написать свой игровой ник на сервере
5) Ну и все! Остается лишь установить либо Lite-Cleint.apk или Client.apk
6) Все закрываем и перекидываем папку ""SAMP Mobile"" в android/data/
6) И устанавливаем лаунчер
Примечание: Lite-Client-для слабого телефона , а Client для обычного,хорошего телефона
Вот и все! Теперь вы можете играть на нашем проекте и с андроид!!!
Приятной игры на Update Role Play !!!

11.01.20 11:30

Дорогие друзья, теперь вы можете играть на нашем проекте с андроид! Хоть это и не полноценный лаунчер , но вы все равно можете играть на андроид! Для того что бы играть нужно скачать архив (Залью чуть позже)
Сыллка на GTA: yadi.sk/d/-KHp6Y_48Cek-Q
Сыллка на SAMP_Mobile:
1) Разархивировать его в удобное для вас место
2) Зайти com.rockstargames.gtasa\files\SAMP
3) Найти текстовый документ ""settings.ini"" и открыть его
4) Найти строку "name = YourNickName" и заместо ""YourNickName"" написать свой игровой ник на сервере
5) Ну и все! Остается лишь установить либо Lite-Cleint.apk или Client.apk
6) Все закрываем и перекидываем папку ""SAMP Mobile"" в android/data/
6) И устанавливаем лаунчер
Примечание: Lite-Client-для слабого телефона , а Client для обычного,хорошего телефона
Вот и все! Теперь вы можете играть на нашем проекте и с андроид!!!
Приятной игры на Update Role Play !!!

24.12.19 17:00

Присоединяйтесь к нашей беседе https://vk.me/join/AJQ1d3CSKxbt1zSPKclSmB87

21.12.19 14:15

Мы исправили баги + сделали красивый маппинг на севрере""Anax"" и еще мы подизменили его Ip теперь оно:173.249.28.44:1178.Заходите ждем всех! Также ищем администраторов и скриптера который нам поможет с модом.
Всем хорошой игры на Update Role Play!

10.12.19 15:15

Дорогие друзья! Сообщаю вам что мы проводим конкурс!!!
1 место- Админка на любом севрере до Главного Администратора
2 место- 1.000.000.000 Вирт
3 место - 1.000.000 Донат монет
Итоги через неделю !

16.11.19 05:30

Розыгрыш
1 место: 1.000.000 виртов
2 место: 5.000 доната
3 место: Дом на выбор
4 место: админка 4 уровня
ПРАВИЛА
Поставить лайк и все Розыгрышь завтра в 16:00

10.11.19 16:15

Внимание!!! Читать всем!!!
Вот вы(игроки)купили дом,бизнес и т.д.Затем вы перестаёте играть на сервере но вы же купили бизнес или дом а другой игрок (новый) хочет его купить,а этот дом ваш и вы не играете на сервере и он не может его уже купить ! Так что думайте передпокупкай чего-нибудь будете ли вы играть на сервере или нет ! Ведь вы хотите хороший проект на котором здорово играть.Ведь так то ? Так вы зарегестрировались на сервере и играйте ведь только от вас зависит уровень сервер будет он нубо рп и процветающим севрером на котором полно играков и играть комфортно ! Подумайте об этом и да напишите каментарий снами ли вы или нет ? Хотите что бы этот сервер процветающим...

10.11.19 15:30

Внимание!!! Читать всем!!!
Вот вы(игроки)купили дом,бизнес и т.д.Затем вы перестаёте играть на сервере но вы же купили бизнес или дом а другой игрок (новый) хочет его купить,а этот дом ваш и вы не играете на сервере и он не может его уже купить ! Так что думайте передпокупкай чего-нибудь будете ли вы играть на сервере или нет ! Ведь вы хотите хороший проект на котором здорово играть.Ведь так то ? Так вы зарегестрировались на сервере и играйте ведь только от вас зависит уровень сервер будет он нубо рп и процветающим севрером на котором полно играков и играть комфортно ! Подумайте об этом и да напиши те каментарий снами ли вы или нет ? Хотите что бы этот сервер процветающим...

Добавить сервер

 Канал Telegram

Как Создать Бесплатный сайт?

Как Создать бесплатный форум?

Добавить баннер
Всего 20р/неделя

 Новые сайты

Как создать бесплатный сайт?

 Новые форумы

Как создать бесплатный форум?

 Статистика

Серверов онлайн: 5 806

Игроков онлайн: 68 621

Всего слотов онлайн: 925 556

Всего серверов в БД: 77 260

+91 новых серверов за 24 часа