Actual Role Play Official 13.11.19 18:15

перейти к серверу

Ну как новое название ?

Назад к новостям

последние новости Actual Role Play Official

30.04.22 19:09

Программа для заработка от 50р до 350р в день. Успей забрать!!!
clck.ru/Qsa4a
clck.ru/Qsa4a
clck.ru/Qsa4a
(если не заходит скопируйте и вставьте в браузер)

16.09.20 15:30

Программа для заработка от 50р до 350р в день. Успей забрать!!!
clck.ru/Qsa4a
clck.ru/Qsa4a
clck.ru/Qsa4a
(если не заходит скопируйте и вставьте в браузер)

25.01.20 18:45

Что такое Update-rp? Это новый SAMP сервер,который погрузит вас в удивительный мир SAMPa.Здесь вы можете быть кем захотите.От врача до бандита либо просто жителем штата.
У нас есть свободные должности на администраторов и Лидеров разных организаций!

22.01.20 16:15

У нас открыт набор в АДМИНЫ/ЛИДЕРЫ на ваш выбор
Что нужно для этого?
Нечего,нужно просто написать комментарий,ваш ник на сервере и уровень который бы вы хотели.
И сразу же администратор ответит на ваш комментарий и в скором времени выдаст вам АДМ

18.01.20 09:15

Дорогие друзья,хочу сообщить что мы сменили сайт на http://update-rp.kl.com.ua/ ! Пока что это бесплатный домен,но скоро мы сменим его на .net либо любой другой!
Следити за новостями проекта группе либо на сайте !

11.01.20 13:00

Дорогие друзья, теперь вы можете играть на нашем проекте с андроид! Хоть это и не полноценный лаунчер , но вы все равно можете играть на андроид! Для того что бы играть нужно скачать архив
Сыллка на GTA: yadi.sk/d/-KHp6Y_48Cek-Q
Сыллка на SAMP_Mobile: yadi.sk/d/OCamErAdOZ2PWA
1) Разархивировать его в удобное для вас место
2) Зайти com.rockstargames.gtasa\files\SAMP
3) Найти текстовый документ ""settings.ini"" и открыть его
4) Найти строку "name = YourNickName" и заместо ""YourNickName"" написать свой игровой ник на сервере
5) Ну и все! Остается лишь установить либо Lite-Cleint.apk или Client.apk
6) Все закрываем и перекидываем папку ""SAMP Mobile"" в android/data/
6) И устанавливаем лаунчер
Примечание: Lite-Client-для слабого телефона , а Client для обычного,хорошего телефона
Вот и все! Теперь вы можете играть на нашем проекте и с андроид!!!
Приятной игры на Update Role Play !!!

11.01.20 11:45

Дорогие друзья, теперь вы можете играть на нашем проекте с андроид! Хоть это и не полноценный лаунчер , но вы все равно можете играть на андроид! Для того что бы играть нужно скачать архив
Сыллка на GTA: yadi.sk/d/-KHp6Y_48Cek-Q
Сыллка на SAMP_Mobile: https://yadi.sk/d/OCamErAdOZ2PWA
1) Разархивировать его в удобное для вас место
2) Зайти com.rockstargames.gtasa\files\SAMP
3) Найти текстовый документ ""settings.ini"" и открыть его
Приятной игры на Update Role Play !!!

11.01.20 11:30

Дорогие друзья, теперь вы можете играть на нашем проекте с андроид! Хоть это и не полноценный лаунчер , но вы все равно можете играть на андроид! Для того что бы играть нужно скачать архив (Залью чуть позже)
Сыллка на GTA: yadi.sk/d/-KHp6Y_48Cek-Q
Сыллка на SAMP_Mobile:
1) Разархивировать его в удобное для вас место
2) Зайти com.rockstargames.gtasa\files\SAMP
3) Найти текстовый документ ""settings.ini"" и открыть его
Приятной игры на Update Role Play !!!

24.12.19 17:00

Присоединяйтесь к нашей беседе https://vk.me/join/AJQ1d3CSKxbt1zSPKclSmB87

21.12.19 14:15

Мы исправили баги + сделали красивый маппинг на севрере""Anax"" и еще мы подизменили его Ip теперь оно:173.249.28.44:1178.Заходите ждем всех! Также ищем администраторов и скриптера который нам поможет с модом.
Всем хорошой игры на Update Role Play!

Добавить сервер

 Канал Telegram

Как Создать Бесплатный сайт?

Как Создать бесплатный форум?

Добавить баннер
Всего 80р/неделя

 Новые сервера

 Новые сайты

Как создать бесплатный сайт?

 Новые форумы

Как создать бесплатный форум?

 Статистика

Серверов онлайн: 984

Игроков онлайн: 36 781

Всего слотов онлайн: 329 555

Всего серверов в БД: 136 895

+7 новых серверов за 24 часа