Update Role Play 10.11.19 16:15

перейти к серверу

Внимание!!! Читать всем!!!
Вот вы(игроки)купили дом,бизнес и т.д.Затем вы перестаёте играть на сервере но вы же купили бизнес или дом а другой игрок (новый) хочет его купить,а этот дом ваш и вы не играете на сервере и он не может его уже купить ! Так что думайте передпокупкай чего-нибудь будете ли вы играть на сервере или нет ! Ведь вы хотите хороший проект на котором здорово играть.Ведь так то ? Так вы зарегестрировались на сервере и играйте ведь только от вас зависит уровень сервер будет он нубо рп и процветающим севрером на котором полно играков и играть комфортно ! Подумайте об этом и да напишите каментарий снами ли вы или нет ? Хотите что бы этот сервер процветающим...

Назад к новостям

последние новости Update Role Play

10.11.19 15:30

Внимание!!! Читать всем!!!
Вот вы(игроки)купили дом,бизнес и т.д.Затем вы перестаёте играть на сервере но вы же купили бизнес или дом а другой игрок (новый) хочет его купить,а этот дом ваш и вы не играете на сервере и он не может его уже купить ! Так что думайте передпокупкай чего-нибудь будете ли вы играть на сервере или нет ! Ведь вы хотите хороший проект на котором здорово играть.Ведь так то ? Так вы зарегестрировались на сервере и играйте ведь только от вас зависит уровень сервер будет он нубо рп и процветающим севрером на котором полно играков и играть комфортно ! Подумайте об этом и да напиши те каментарий снами ли вы или нет ? Хотите что бы этот сервер процветающим...

10.11.19 14:45

Внимание!!! Читать всем!!!
Вот вы(игроки)купили дом,бизнес и т.д.Затем вы перестаёте играть на сервере но вы же купили бизнес или дом а другой игрок (новый) хочет его купить,а этот дом ваш и вы не играете на сервере и он не может его уже купить ! Так что думайте передпокупкай чего-нибудь будете ли вы играть на сервере или нет ! Ведь вы хотите хороший проект на котором здорово играть.Ведь так то ? Так вы зарегестрировались на сервере и играйте ведь только от вас зависит уровень сервер будет он нубо рп и процветающим севрером на котором полно играков и играть комфортно ! Подумайте об этом и да напиши те каментарий снами ли вы или нет ? Хотите что бы этот сервер процветающим

10.11.19 13:30

У нас проходит набор в лидеры !
А именно в : Груф стрит,балас ацтек,Сми ЛС,Полиция и самое крутое это МЭР (заявку вы можете оставить на нашем форуме вот сдесь u-rp.sa-mp-servers.com/forum/theme/5035/ )

05.11.19 18:15

Делать второй сервер

04.11.19 10:30

Завтра в 16:00 по МСК пройдет розыгрышь
1)Место-1000 Доната+ДОМ ЗА 500.000.000
2)Место-5.000.000 Виртов!!
3)Место-VIP 3 уровня !!!
Правила просты:поставить лайк и написать ""Учавствую"" в каментариях выберу сразу же в 16:00
Успей написать!!!

04.11.19 07:30

Мы сделали это!!! Наш сайт и форум готов !! Теперь вы можете подавать заявление на пост лидера !!!
Вот ссылки
Форум: u-rp.sa-mp-servers.com/forum
Сайт: u-rp.sa-mp-servers.com

04.11.19 06:45

Завтра в 16:00 по МСК пройдет розыгрышь
1)Место-1000 Доната!
2)Место-5.000.000 Виртов!!
3)Место-VIP 3 уровня !!!
Правила просты:поставить лайк и написать ""Учавствую"" в каментариях выберу сразу же в 16:00
Успей написать!!!

04.11.19 06:45

Делать свой сайт с форумом ?

Добавить сервер

 Канал Telegram

Как Создать Бесплатный сайт?

Как Создать бесплатный форум?

Добавить баннер
Всего 20р/неделя

 Новые сайты

Как создать бесплатный сайт?

 Новые форумы

Как создать бесплатный форум?

 Статистика

Серверов онлайн: 4 996

Игроков онлайн: 36 785

Всего слотов онлайн: 788 370

Всего серверов в БД: 71 717

+41 новых серверов за 24 часа