Arizona RP | Phoenix | Обновление! 30.10.19 17:45

перейти к серверу

Дорогие друзья! Совсем скоро настанет самый страшный день в году и мы в очередной раз подготовили для вас праздничное тематическое обновление! Интересные квесты, скины транспорта и много другое! Так-же хорошим для вас бонусом станет х3 пайдей и х3 Пополнение счета, которое будет действовать 1 и 2 ноября!
В этот раз мы решили порадовать вас множеством изменений, которое должны поднять интерес к игре и добавить больше атмосферы! Была переработана Станция Технического Обслуживания. Мы доработали механику состояния транспорта и добавили состояние масла, теперь каждый владелец транспорта должен периодически являться на СТО и с помощью механиков менять масло в двигатели своего автомобиля! В противном случае состояние транспорта будут ухудшаться с каждым километром! Но не беспокойтесь, часто ездить туда вам не придётся!
Посмотреть состояние масла можно будет в инвентаре вашего автомобиля.
В добавок мы добавили механикам работы, на станции тех. обслуживания находится рабочее место, которое оснащено двумя подъёмниками для работы с клиентами! Дополнительно к этому, механики смогут управлять механизмами, а это значит они смогут поднимать/опускать ворота, поднимать/опускать подъёмник и встречать своих клиентов! Но будьте осторожны, некоторый транспорт нельзя обслуживать на подъёмнике из-за его габаритов и веса, такой транспорт разрешено обслуживать возле СТО! Да товарищи, теперь вы можете почувствовать себя настоящим механиком!
Теперь у нас с вами появилась возможность напрямую менять внешний вид города! Вы можете пожертвовать свои денежные средства на реконструкцию зданий, каждые $100000, которые вы пожертвуете будут возвращены вам в виде 1 AZ Coins. А по завершению работ по реконструкции, на всём сервере будет активирован бонус x4 PAYDAY на 5 часов! На данный момент в реконструкции участвуют здания: LSPD, Банк, Лотерейная, Отель Marina Vay Sands, San News, Железнодорожный вокзал LS, Госпиталь LS!
Сотрудники Федерального Бюро Расследования и полицейского департамента в этом обновлении не остались в стороне! Помимо переработанных функций мы добавили им новые интерьеры с большим количеством рабочего пространства на замену тем маленьким, которые были до этого и всем вам не нравились! В добавок к этому, всем государственным организациями в интерьер были добавлены доски информации, на которых лидеры и их замы могут оставлять записи своим сотрудникам!
Мы переработали систему внешнего вида транспорта, теперь на каждый транспорт можно надеть модификацию , которая поменяет внешний вид вашего транспортного средства и снять его можно будет в любой момент! Дополнительно к этому мы добавили несколько тематических новых модификаций, которые вы сможете сделать на верстаке в подвале вашего дома за специальные предметы, которые можно будет получить на новом мероприятии! Говоря о создании предметов, стоит добавить, что там же появилась возможность создавать велосипеды и мопеды как личный транспорт!
С предыдущего обновления воздушному транспорту была добавлена парковка без налога, а в этом обновлении мы добавили такую же парковку, но предназначена будет она для ваших лодок / катеров! Там вы сможете припарковать свой транспорт и налог начисляться не будет.
Вы давно просили переделать внешний вид меню центрального рынка, мы это сделали, теперь мониторить цены и покупать предметы стало еще легче!
Добывайте ресурсы и продавайте их прямо на шахте или ферме! Лари и Эмилио, которые раньше только продавали инструменты, теперь скупают ваши ресурсы по рыночной цене!
Появилось новое мероприятие: Заброшенные контейнера. Найти их можно будет с помощью GPS - Мероприятия. В этом месте каждые 10-30 минут будут появляться специальные ящики, подбирая их вы сможете получить новые ресурсы: Улучшенная часть корпуса, Улучшенная часть двигателя, Улучшенная часть кпп и многие другие.
Именно эти ресурсы вам понадобятся для крафта уникальных модификаций(скинов) на ваш транспорт, а так-же для создания разных мопедов и велосипедов.
Между заводом ЛС и Авторынком NOPE класса добавлен мост, с помощью которого станет намного проще проезжать этот промежуток дороги.
Мы не забыли и про хэллоуин! По традиции на все сервера нашего проекта будет добавлен праздничный маппинг, НПС Анжела на площади банка и Волланд у Больницы ЛС, которые имеют для вас 10 стандартных заданий, выполняя которые вы сможете получить еще больше АЗ Монет чем в прошлом году. Так-же каждый ПАЙДЕЙ вы будете получать новую валюту - тыквы, которые сможете потратить у специального НПС на площади у банка на ценные аксессуары, предметы, а так-же на новый хэллоуинский скин для ваших автомобилей. Приятным для вас бонусом станут награды в системе достижений, до 14 ноября они повышены в 3 раза!
А теперь к самому интересному! Уже на днях мы представим тестовую версию нашего лаунчера, благодаря которому будет запущено голосовое общение в игре, бонусы за использование нашего клиента, а так-же в будущем переход на новую версию САМПА!
Это еще не все, работа над мобильной версией игры продолжается и мы уже совсем скоро покажем вам основные фишки и расскажем о дате закрытого бета тестирования!
- Наклейка Supreme помещается в одну из шести ячеек для тюнинга транспорта, которую можно будет так же быстро снять!
- Сотрудникам FBI вновь вернули возможность использовать Маски и разрешили доступ к транспорту по маскировке!
- Владельцы бара теперь смогут выкидывать буйных посетителей командой /expel
- Лимит доплаты при обмене транспорта был изменён, если оба игроков больше 2 уровня!
- Машинки на радио-управлении запрещены в территории центрального рынка!
- ABS система отключается при переходе на Comfort режим
- Спортивный зал теперь как бизнес!
- Увеличена зарплата пожарникам и пилотам!
- Транспорт в модификации Premium (При наличии Премиум ВИП) не облагаются налогом!
- Во всех бизнесах уменьшена комиссия с доходов.
- Исправлена ошибка с /biz lock.
- На спавн в Форт Карсон добавлена телефонная будка.
- Повышена зарплата на кукурузнике.
- Повышена макс ставка в кости до 50к фишек
- Повышена макс ставка в автоматах до 20к фишек
- Владелец бара может увеличить макс ставку до 1 млн
- Повышена зарплата крупье
- В rewards добавлена возможность посмотреть лог выполненных достижений
- Увеличены награды за организационные квесты
- Увеличен лимит заработка в такси с новичков
Приятной игры на ARIZONA RP и хорошего вам Хэллоуина.

Назад к новостям

последние новости Arizona RP | Phoenix | Обновление!

06.05.21 21:45

Всем привет! У нас есть очень важное заявление
9 Мая в 16.00 по МСК. мы открываем наш 16-тый сервер: Gilbert
Для того чтобы подключиться на сервер вам потребуется лишь наш лаунчер. Так-же вы можете подключиться с помощью IP адреса,Показать полностью... если вы все еще играете через самп: 80.66.82.191:7777
Также с 9 до 17 мая вы сможете выполнить сюжетную линию, которая будет добавлено специально к празднику 9 мая. За выполнение всех заданий, вы получите по 450 аз монет!
Группа сервера: https://vk.com/arizonagilbert16
Наш сайт: https://arizona-rp.com/
Мы теперь в телеграмм: https://t.me/arizona_rpcom

06.05.21 21:30

Всем привет! У нас есть очень важное заявление
9 Мая в 16.00 по МСК. мы открываем наш 16-тый сервер: Gilbert
Для того чтобы подключиться на сервер вам потребуется лишь наш лаунчер. Так-же вы можете подключиться с помощью IP адреса,Показать полностью... если вы все еще играете через самп: 80.66.82.191:7777
Также с 9 до 17 мая вы сможете выполнить сюжетную линию, которая будет добавлено специально к празднику 9 мая. За выполнение всех заданий, вы получите по 450 аз монет!
Наш сайт: https://arizona-rp.com/
Мы теперь в телеграмм: https://t.me/arizona_rpcom

06.05.21 15:30

Дорогие игроки! Сегодня в 21.15 по мск. мы покажем что же подготовили для вас разработчики к празднику 9 мая!
Смотреть в прямом эфире: https://www.youtube.com/watch?v=qnKVjA5iudc&t=13s
Наш сайт: https://arizona-rp.com/
Мы теперь в телеграмм: https://t.me/arizona_rpcom

06.05.21 15:15

Дорогие игроки! Сегодня в 21.15 по мск. мы покажем что же подготовили для вас разработчики к празднику 9 мая!
Смотреть в прямом эфире: https://www.youtube.com/watch?v=qnKVjA5iudc&t=13s

02.05.21 18:00

Здравствуйте дорогие друзья
Мы виделись с вами совсем недавно, но у нас уже есть повод порадовать вас новым праздничным обновлением на проекте Arizona RP. В этом году мы бросили все силы, чтобы сделать предстоящий праздникПоказать полностью... Пасхи самым масштабным и интересным, как нам кажется у нас это хорошо получилось! В первую очередь хотим сообщить, что в честь праздника с 3 до 5 мая будут действовать акции х3 Пайдей и х4 Пополнение счета
Нами была разработана совершенно новая сюжетная линия квестов из 21-го квеста, пройдя их вы сможете получить около 1000 AZ-Coins. Все квесты были детально проработаны как в плане сюжета, так и по системной составляющей, поэтому их прохождение вызовет у вас лишь восторг и огромное желание выполнять все новые и новые поручения. Обещаем вам никакого раздражения, гнева, неудовлетворения вы не получите.
Как обычно, на главной площади вас будут ждать два организатора: Марк и Майкл. За время прохождения квестов вы сможете самостоятельно покрасить яйца, приготовить куличи, посоревноваться между друг другом в битве пасхальными яйцами и многое другое! Пройдя большую часть сюжетной линии, вы получите уникальное золотое яйцо. С помощью данного яйца у каждого игрока появится возможность самостоятельно получать пасхальные яйца, которые будут давать курицы в определенное время.
Пасхальные яйца — это главная валюта праздника, вы сможете обменивать их на новые аксессуары, продавать другим игрокам или воспользоваться новой возможностью испытав удачу в золотом яйце! Всего за 50 пасхальных яиц вы сможете рискнуть, выбрав одно из трех представленных яиц. Если удача вам улыбнется, вам сможет выпасть что-то ценное или наоборот какая то не нужная вещь, в общем кто не рискует, тот не пьет шампанское!
Помимо квестов и золотого яйца нами было разработано целых 4 новых мероприятия!
Первое мероприятия - "Ну погоди"
Мне кажется это игра знакома всем, но вы ее знайте в 2д формате, мы же решили пойти дальше и реализовать ее прямо в игре!
Участвуя в данном мероприятии игроку нужно будет ловить куриные яйца, которые будут периодически скатываться с обоих сторон куриной фермы.
Второе мероприятие - "Мультяшные гонки"
Да, вы не ослышались, мы сделали нечто необыкновенное! Вам всем знаком мультфильм "Тачки" и сегодня мы готовы представить тачки от Arizona RP. Мероприятие получилось очень классным, оно вмещает в себя 20 игроков и главная задача каждого - как можно быстрее проехать ** кругов на время. Но не все так просто, в момент езды автомобиль нужно будет загонять на питстоп, иначе он сломается и вы не сможете продолжить гонку. В общем, кто смотрел мультик, тот поймет. Но мы вам обещаем, что в мероприятие вам точно понравится!
Третье мероприятие - "Горячее яйцо"
Если вы на нашем проекте уже давно, то вы наверняка помните новогоднее мероприятие с перевозкой подарка на авто по всей карте.
Мы знаем, что данное мероприятие вам очень понравилось и вы часто просили нас вернуть его, раз просили - получайте.
Концепция данного мероприятия схожа с новогодним, вам все также нужно сидя в транспорте подобрать с земли яйцо и удерживая его на своем авто, уезжать от других игроков, стараясь не разбиться в течении 5 минут. Если вы успешно продержитесь эти 5 минут, вас ждет довольно хорошая награда. Чувствуем накал страстей в этих погонях будет большой!
Ну и четвертое мероприятие - "Командные сражения"
Данное мероприятие получилось самым масштабным из всех мероприятий, которые мы когда либо делали! Но давайте обо всем по порядку. Принять участие в мероприятии смогут 40 человек, игроки будут делиться на 4 команды по 10 человек в каждой. Команды будут
различаться по цветам: Красная, Желтая, Зеленая и Синяя.
После сбора участников вы обнаружите себя на специальной локации, сидя в импровизированном погрузчике.
Суть всего мероприятия состоит в сборе яиц и складирования их на базе команды. По всей игровой территории будут раскиданы куриные яйца, вам же нужно, сидя в погрузчике, собирать их и отвозить на склад вашей команды. По итогу мероприятия победит та команда, игроки которой доставят наибольшее количество яиц на свою базу.
Также, специально к этому празднику мы сделали более 30 новых аксессуаров, их вы сможете приобрести обменяв пасхальные яйца рядом с обменником у Кролика! Как вы понимаете майские праздники на Arizona RP пройдут просто незабываемо, мы всем советуем присоединиться к нам и окунуться в эту атмосферу праздника!
Постойте, это еще не все новости, вы думали что мы занимались только праздничным ивентом ? - А вот и нет, у нас еще есть что вам рассказать!
С выходом обновления кастомные скины через лаунчер получат новую возможность улучшения! Их, как и аксессуары, можно будет улучшить в магазине одежды. Улучшенные скины будут давать защиту от урона, регенерацию и многое другое! Прокачав свой скин до максимального уровня, вы сможете комфортно чувствовать себя в любой ситуации, будь то перестрелка или дикий голод.
Ну и напоследок, мы заметили как в прошлом обновлении вам понравились новые автомобили которые мы добавили через лаунчер, данное обновление тоже не стало исключением.
Специально по этому поводу мы готовы представить вам более 13 новых моделей авто, среди которых:
Infiniti FX 50
Lexus RX 450h
Kia Sportage
Volkswagen Golf R
Audi R8
Toyota Camry XV40
Toyota Camry XV70
BMW M5 E60
BMW M5 F90
Mercedes Maybach S 650
Mercedes-Benz AMG GT
Porsche Panamera Turbo
Volkswagen Passat
Все эти автомомобили были распределены между средним, люкс и премиум автосалонами, а также добавлены в контейнеры и в игровой магазин.
Помимо автомобилей были добавлены новые праздничные скины, получить вы их сможете в пасхальном обменнике рядом с главной площадью! Просто посмотрите какая красота получилась!
И последнее что мы сделали - наконец-то был обновлён интерьер автошколы ! Ну вот и все, новости закончились, но это не значит, что мы прощаемся надолго! Наша разлука будет недолгой. Да и я думаю, что после такого обновления, вы точно не соскучитесь!
Впереди вас ждет много выходных, занять которые можно будет проходя квесты или участвуя в мероприятиях. Ну иногда можно и на улицу выйти, погодка все-таки шоколад! Как бы вы не решили провести эти дни, команда проекта желает вам удачи и хорошего настроения, спасибо, что остаетесь с нами!
Начать игру на проекте: arizona-rp.com
Cвободная группа: https://vk.com/az_free
Мы в телеграмм: https://t.me/arizona_rpcom

02.05.21 16:30

Всем привет! Все ждали обновление? В 17.45 по московскому времени стартует премьера ПАСХАЛЬНОГО обновления! Не пропусти!
Смотреть в прямом эфире: https://www.youtube.com/watch?v=xFGd2xPVA24
Начать игру на проекте: arizona-rp.com
Мы в телеграмм: https://t.me/arizona_rpcom

30.04.21 16:15

Впереди выходные , а до лета остался всего 1 месяц
В честь этого, мы запускаем конкурс для всех любителей быстрой езды!
Любой из наших игроков, сможет получить новенький Bugatti Divo.Для этого нужно выполнить парочку простых условий!Показать полностью...
- Сделайте репост этой записи.
- Вы должны быть подписаны на наш паблик.
- Подпишитесь на наш канал : https://vk.cc/8voVQq
Выполнив все эти условия вы автоматически становитесь участником розыгрыша. Итоги конкурса будут подведены 16 мая ! Не пропустите
Начать игру: arizona-rp.com/#howtostart

23.04.21 17:30

В нашем новом обновлении мы добавили множество автомобилей и не только
В честь этого, впервые за долгое время, только в эту субботу и воскресенье будут действовать акции х3 PayDay и х4 пополнение счёта.Показать полностью...
Также, мы пополним автосалоны на проекте, чтобы у вас была возможность купить желаемый автомобиль. Пополнение начнётся в 14-00 по московскому времени в Субботу. Сервера будут пополняться по очереди. Так-же хотим напомнить что в автосалонах появятся кастомные авто.
Желаем вам успешной покупки новеньких автомобилей
Начать игру: arizona-rp.com/#howtostart

23.04.21 17:15

В нашем новом обновлении мы добавили множество автомобилей и не только
В честь этого, впервые за долгое время, только в эту субботу и воскресенье будут действовать акции х3 PayDay и х4 пополнение счёта.Показать полностью...
Также, мы пополним автосалоны на проекте, чтобы у вас была возможность купить желаемый автомобиль. Пополнение начнётся в 14-00 по московскому времени. Сервера будут пополняться по очереди. Так-же хотим напомнить что в автосалонах появятся кастомные авто.
Желаем вам успешной покупки новеньких автомобилей
Начать игру: arizona-rp.com/#howtostart

22.04.21 20:00

Дорогие игроки Если вы сейчас играете или собирались играть в GTA 5 RP, тогда мы приглашаем вас начать игру именно на нашем проекте ARIZONA V. Впервые мы подготовили специальный промокод (arizonagamer), который будет действовать всего 1 месяц. Введя его в игре, вы получите бонус в виде: 5 000$ на 1-ом уровне, 50 000$ на 2-ом уровне и 200 000$ на 3 уровне
Группа вконтакте: vk.com/arizona_v
Начать игру: arizona-v.com

Добавить сервер

 Канал Telegram

Как Создать Бесплатный сайт?

Как Создать бесплатный форум?

Добавить баннер
Всего 25р/неделя

 Новые сайты

Как создать бесплатный сайт?

 Новые форумы

Как создать бесплатный форум?

 Статистика

Серверов онлайн: 2 869

Игроков онлайн: 38 507

Всего слотов онлайн: 541 453

Всего серверов в БД: 123 829

+12 новых серверов за 24 часа