GalaxY I (0.3.7) [RUS/UA] 27.10.19 15:00

перейти к серверу

Друзья, всеми нашему любимому проекту сегодня, 27 октября, исполняется целых 10 лет! Именно 10 лет назад, 27 октября, был основан GalaxY и уже на протяжении 10 лет проект стабильно работает и продолжает функционировать!
К этой дате мы подготовили для вас приятное обновление, а именно добавили уникальные предметы инвентаря, а так же артефакты (фигурки), которые рандомно спрятаны по штату. В случае, если вы находите 10 фигурок – у вас есть возможность открыть один случайный слот из особого инвентаря.
Акция будет проходить с воскресенья по следующее воскресенье!
А так же традиционно мы вводим акцию +2 exp каждый час и +20% при пополнении донат счета.
Спасибо, что вы с нами!

Назад к новостям

последние новости GalaxY I (0.3.7) [RUS/UA]

31.12.19 13:00

Дорогие игроки! Администрация проекта GalaxY RPG от всего сердца спешит поздравить вас с Наступающим 2020 Годом!
Пусть уходящий год заберет с собой все невзгоды и неудачи, а Новый – принесет лишь успех и удачу во всех начинаниях!
Сегодня, 31 декабря, мы запускаем для вас новогодний квест, пройдя который вы получите приятные подарки! И не забываем, что до 15 января действует акция двойного опыта!
Поздравляем с наступающим Новым годом! Желаем искристого настроения, ощущения грядущего праздника и осуществления всего задуманного на праздничные дни.
Пусть исполняются желания, появляются новые мечты и складываются все планы и дела!

15.12.19 16:30

Сегодня мы выпустили небольшое предновогоднее обновление!
Мы постарались и подготовили для вас новый, уникальный праздничный маппинг, который в этом году расположился на площади полиции LSPD. Новогодняя елка, снеговики, и даже снег ждут вас в игре!
Для бандитов и мафиози были добавлены новые квестовые персонажи, которые находятся внутри каждого респавна. Для того, чтоб получить новый список заданий – потребуется пройти задания у Оксаны и Генри.
Ко всему прочему, мы полностью переработали работу пилота, теперь вы можете получать различные задания, которые включают в себя различные вертолеты, а так же возможно выпадение задания для работы на самолете!
Ближе к 31 декабрю будет добавлен новогодний квест для всех игроков и приятные подарки после его прохождения!
Приятной игры на GalaxY!

09.12.19 15:00

Устаревшее оформление группы ВКонтакте было обновлено!
А так же мы ведем работу над новогодним обновлением внутри игры и в ближайшее время оно будет доступно в игре, о чем мы вам сообщим!
А пока, мы проведем для вас мини-розыгрыш для всех серверов! Все, что нужно сделать - поставить лайк и написать в комментариях свой ник и сервер на котором играете! Будет выбрано 3 победителя, которые получат Gold VIP аккаунт на 30 дней!
Желаем удачи!

14.11.19 23:30

РОЗЫГРЫШ ПРИЗОВ ОТ GALAXY-RPG
Срок проведения розыгрыша с 15 по 23 ноября!
Главный приз ЗАМОК в районе VINEWOOD (ID: 271) на ВТОРОМ сервере! (IP: 176.32.39.199:7777)
А так же будет разыграно два дополнительных призовых места! В них будут разыграны донат услуги на выбор для игроков второго сервера!
Для участия в розыгрыше необходимо:
Состоять в нашей группе ВКонтакте.
Сделать РЕПОСТ данной записи а так же поставить лайк.
Написать в комментариях свой ник в игре!
Иметь 6 или выше уровень в игре.
Всем удачи и приятной игры на GalaxY-RPG.Ru!

25.10.19 18:30

Друзья, всеми нашему любимому проекту совсем скоро исполняется целых 10 лет! Именно 10 лет назад, 27 октября, был основан GalaxY и уже на протяжении 10 лет проект стабильно работает и продолжает функционировать!
К этой дате мы подготовили для вас приятное обновление, а именно добавили уникальные предметы инвентаря, которые можно открыть только на протяжении одной недели.
Помимо этого, начиная с этого воскресенья и до следующего воскресенья, захваты будут проходить 24/7. Введено это с целью получения одного из предметов уникального инвентаря!
А так же традиционно мы вводим акцию +2 exp каждый час и +20% при пополнении донат счета.
Спасибо, что вы с нами!

20.09.19 00:00

РОЗЫГРЫШ РЕАЛЬНЫХ ДЕНЕГ на GALAXY-RPG
Срок проведения розыгрыша с 20 сентября по 5 октября!
Общий приз составляет 5000 рублей! Забрать деньги можно на кошелек QIWI! Всего будет три призовых места.
Первое место – 2500 рублей на qiwi.
Второе место – 1500 рублей на qiwi.
Третье место – 1000 рублей на qiwi.
Победителем в розыгрыше может стать любой желающий, НО в случае ПОБЕДЫ вы ДОЛЖНЫ иметь на любом из серверов проекта аккаунт достигший 6го уровня! Для быстрого старта используйте промокод #vk при регистрации!
IP: 176.32.39.200:7777 – Крупнейший RPG проект в SAMP.
Для участия в розыгрыше необходимо:
Состоять в нашей группе ВКонтакте.
Сделать РЕПОСТ данной записи а так же поставить лайк.
Написать в комментариях свой ник в игре и номер сервера!
Фейк страницы будут игнорироваться (на наш взгляд это пустые страницы, без друзей, просмотров записей на стене).
Всем удачи и приятной игры на GalaxY-RPG.Ru!

14.09.19 14:00

Мы подготовили для вас обновления игрового мода и долгожданное снятие блокировок. В этот раз мы добавили новую работу "Контрабандист" и задействовали морскую часть штата!
Завтра, 15 сентября, всем, у кого на аккаунте 3/3 блокировок - будет снята одна блокировка!
Обновление будет доступно 15го сентября!
Приятной игры на GalaxY!

05.08.19 13:15

Сегодня, 5 августа мы подготовили для вас обновления игрового мода, а так же полностью обновили визуальную и функциональную составляющую нашей веб-части.
Был разработан новый дизайн и обновлена система пополнения игрового счета, отныне ключи не требуется, нужно лишь ввести ник и сумму пополнения.

19.06.19 16:45

ОГРОМНЫЙ РОЗЫГРЫШ НА ВСЕХ СЕРВЕРАХ GALAXY
Срок проведения розыгрыша с 20 июня по 5 июля!
Главные призы на всех серверах GalaxY-RPG.RU:
Первый сервер – Вилла в районе Vinewood (id: 615); Две донат услуги.
Второй сервер – Бизнес Аренда лодок штата; Две донат услуги.
Третий сервер – Бизнес Пейнтбол в городе LS; Две донат услуги.