GalaxY I (0.3.7) [RUS/UA] 27.10.19 15:00

перейти к серверу

Друзья, всеми нашему любимому проекту сегодня, 27 октября, исполняется целых 10 лет! Именно 10 лет назад, 27 октября, был основан GalaxY и уже на протяжении 10 лет проект стабильно работает и продолжает функционировать!
К этой дате мы подготовили для вас приятное обновление, а именно добавили уникальные предметы инвентаря, а так же артефакты (фигурки), которые рандомно спрятаны по штату. В случае, если вы находите 10 фигурок – у вас есть возможность открыть один случайный слот из особого инвентаря.
Акция будет проходить с воскресенья по следующее воскресенье!
А так же традиционно мы вводим акцию +2 exp каждый час и +20% при пополнении донат счета.
Спасибо, что вы с нами!

Назад к новостям

последние новости GalaxY I (0.3.7) [RUS/UA]

25.10.19 18:30

Друзья, всеми нашему любимому проекту совсем скоро исполняется целых 10 лет! Именно 10 лет назад, 27 октября, был основан GalaxY и уже на протяжении 10 лет проект стабильно работает и продолжает функционировать!
К этой дате мы подготовили для вас приятное обновление, а именно добавили уникальные предметы инвентаря, которые можно открыть только на протяжении одной недели.
Помимо этого, начиная с этого воскресенья и до следующего воскресенья, захваты будут проходить 24/7. Введено это с целью получения одного из предметов уникального инвентаря!
А так же традиционно мы вводим акцию +2 exp каждый час и +20% при пополнении донат счета.
Спасибо, что вы с нами!

20.09.19 00:00

РОЗЫГРЫШ РЕАЛЬНЫХ ДЕНЕГ на GALAXY-RPG
Срок проведения розыгрыша с 20 сентября по 5 октября!
Общий приз составляет 5000 рублей! Забрать деньги можно на кошелек QIWI! Всего будет три призовых места.
Первое место – 2500 рублей на qiwi.
Второе место – 1500 рублей на qiwi.
Третье место – 1000 рублей на qiwi.
Победителем в розыгрыше может стать любой желающий, НО в случае ПОБЕДЫ вы ДОЛЖНЫ иметь на любом из серверов проекта аккаунт достигший 6го уровня! Для быстрого старта используйте промокод #vk при регистрации!
IP: 176.32.39.200:7777 – Крупнейший RPG проект в SAMP.
Для участия в розыгрыше необходимо:
Состоять в нашей группе ВКонтакте.
Сделать РЕПОСТ данной записи а так же поставить лайк.
Написать в комментариях свой ник в игре и номер сервера!
Фейк страницы будут игнорироваться (на наш взгляд это пустые страницы, без друзей, просмотров записей на стене).
Всем удачи и приятной игры на GalaxY-RPG.Ru!

14.09.19 14:00

Мы подготовили для вас обновления игрового мода и долгожданное снятие блокировок. В этот раз мы добавили новую работу "Контрабандист" и задействовали морскую часть штата!
Завтра, 15 сентября, всем, у кого на аккаунте 3/3 блокировок - будет снята одна блокировка!
Обновление будет доступно 15го сентября!
Приятной игры на GalaxY!

05.08.19 13:15

Сегодня, 5 августа мы подготовили для вас обновления игрового мода, а так же полностью обновили визуальную и функциональную составляющую нашей веб-части.
Был разработан новый дизайн и обновлена система пополнения игрового счета, отныне ключи не требуется, нужно лишь ввести ник и сумму пополнения.

19.06.19 16:45

ОГРОМНЫЙ РОЗЫГРЫШ НА ВСЕХ СЕРВЕРАХ GALAXY
Срок проведения розыгрыша с 20 июня по 5 июля!
Главные призы на всех серверах GalaxY-RPG.RU:
Первый сервер – Вилла в районе Vinewood (id: 615); Две донат услуги.
Второй сервер – Бизнес Аренда лодок штата; Две донат услуги.
Третий сервер – Бизнес Пейнтбол в городе LS; Две донат услуги.
Всего с каждого сервера будет выбрано по 3 победителя. Обязательным условием является репост, комментарий с указанием ника и сервера, и вступление в группу GalaxY.
Один человек может принять участие в розыгрыше лишь одного сервера, т.е. если вы делаете репост – вы должны указать в комментариях сервер конкретно в котором вы принимаете участие в розыгрыше. Дважды принять участие в разных серверах недопустимо.
Для участия в розыгрыше необходимо:
Состоять в нашей группе ВКонтакте.
Сделать РЕПОСТ данной записи а так же поставить лайк.
Написать в комментариях свой ник в игре и номер сервера!
Фейк страницы будут игнорироваться (на наш взгляд это пустые страницы, без друзей, просмотров записей на стене).
Всем удачи и приятной игры на GalaxY-RPG.Ru!

02.06.19 13:00

РОЗЫГРЫШ ПРИЗОВ ОТ GALAXY-RPG
Срок проведения розыгрыша с 2 по 10 июня!
Главный приз ЗАМОК в районе VINEWOOD (ID: 442) на ВТОРОМ сервере! (IP: 176.32.39.199:7777)
А так же будет разыграно два дополнительных призовых места! В них будут разыграны донат услуги на выбор!
Помимо розыгрыша, на форуме стартовал аукцион на бизнес «Аренда лодок штата» за вирты: http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?/topic/406994-би..«аренда-лодок-штата»/
Для участия в розыгрыше необходимо:
Состоять в нашей группе ВКонтакте.
Сделать РЕПОСТ данной записи а так же поставить лайк.
Написать в комментариях свой ник в игре!
Иметь 6 или выше уровень в игре.
Всем удачи и приятной игры на GalaxY-RPG.Ru!

02.06.19 12:45

РОЗЫГРЫШ ПРИЗОВ ОТ GALAXY-RPG
Срок проведения розыгрыша с 5 мая по 13 мая!
Главный приз ЗАМОК в районе VINEWOOD (ID: 442) на ВТОРОМ сервере! (IP: 176.32.39.199:7777)
А так же будет разыграно два дополнительных призовых места! В них будут разыграны донат услуги на выбор!
Помимо розыгрыша, на форуме стартовал аукцион на бизнес «Аренда лодок штата» за вирты: http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?/topic/406994-би..«аренда-лодок-штата»/
Для участия в розыгрыше необходимо:
Состоять в нашей группе ВКонтакте.
Сделать РЕПОСТ данной записи а так же поставить лайк.
Написать в комментариях свой ник в игре!
Иметь 6 или выше уровень в игре.
Всем удачи и приятной игры на GalaxY-RPG.Ru!

01.06.19 14:30

Вот и наступил первый день лета!
А это значит, что традиционно, мы запускаем нашу летнюю акцию, которая длится все лето - "Летний отрыв".
Акция не нова и всем известна! За каждый час игры вы получаете вместо одного ЕХР - два.
А так же в выходные дни вы получаете +1 рубль на свой донат счет каждую зарплату!
Приятной игры на GalaxY!

15.05.19 21:00

Ознакомьтесь со списком последних обновлений!

Добавить сервер

 Канал Telegram

Как Создать Бесплатный сайт?

Как Создать бесплатный форум?

Добавить баннер
Всего 20р/неделя

 Новые сайты

Как создать бесплатный сайт?

 Новые форумы

Как создать бесплатный форум?

 Статистика

Серверов онлайн: 4 991

Игроков онлайн: 32 269

Всего слотов онлайн: 788 304

Всего серверов в БД: 71 712

+47 новых серверов за 24 часа