Samp-Rp.Ru NEW IP: revo.samp-rp.ru:7777 01.10.19 22:45

перейти к серверу

Анонс второй части сентябрьских обновлений.

Назад к новостям

последние новости Samp-Rp.Ru NEW IP: revo.samp-rp.ru:7777

27.01.21 23:30

Всех желающих разнообразить серые будни приглашаем на войну мафий, которая пройдет на сервере Classic.
Лидеры:
Yakuza – Anthony Montano & Artem Korablev;
Russian Mafia – Armen Jan & Christopher Ford.Показать полностью...
Регламент:
31.01 – назначение лидеров;
01.02 – начало войны в 15:00;
05.02 – подведение итогов и окончание войны.
IP сервера: classic.samp-rp.ru:7777
Приём в мафию с 3 игрового уровня;
На время войны будет действовать ускоренная прокачка.
Полезные линки:
Правила проведения и призовые места: https://samp-rp.su/threads/kogo-domoj-otpravim-o-mafi..
Перенос аккаунтов с ERP на Classic: https://vk.com/wall151337848_3833
Восстановление эмейла на имеющихся аккаунтах Classic: https://samp-rp.su/threads/classic-vosstanovlenie-e-m..
Восстановление аккаунтов с законсервированных (01 / 03-15) серверов: https://samp-rp.su/forums/vosstanovlenie-akkauntov-s-..

27.01.21 09:30

Внимание! Вакансия!
Вновь открываем вакансию маппера, а также текстдравщика. Достаточно прислать в личные сообщения сообщества резюме, в котором будет портфолио с работами.
— В вашем профиле должны быть открыты личныеПоказать полностью... сообщения для всех пользователей.
— Не принимается портфолио, имеющее менее трёх различных работ.
— Воры чужих работ будут заблокированы на всех ресурсах. За друзей работы работы выставлять тоже не стоит, заинтересовавшиеся напишут сами.
— В портфолио принимаются только скриншоты/видео работ, выполненных в программе Texture Studio любой версии.
— В портфолио принимаются только скриншоты/видео, снятые на чистой игре.
— В качестве портфолио можно приложить ссылку на сообщество со своими работами.
Если Ваша кандидатура нас заинтересует, мы с вами свяжемся.
Спасибо за внимание.

26.01.21 22:15

Внимание! Вакансия!
Вновь открываем вакансию маппера. Достаточно прислать в личные сообщения сообщества резюме, в котором будет портфолио с работами.
— В вашем профиле должны быть открыты личные сообщения для всех пользователей.Показать полностью...
— Не принимается портфолио, имеющее менее трёх различных работ.
— Воры чужих работ будут заблокированы на всех ресурсах. За друзей работы работы выставлять тоже не стоит, заинтересовавшиеся напишут сами.
— В портфолио принимаются только скриншоты/видео работ, выполненных в программе Texture Studio любой версии.
— В портфолио принимаются только скриншоты/видео, снятые на чистой игре.
— В качестве портфолио можно приложить ссылку на сообщество со своими работами.
Если Ваша кандидатура нас заинтересует, мы с вами свяжемся.
Спасибо за внимание.

20.01.21 19:45

Если Вы житель Беларуси и испытываете проблемы с подключением к серверам нашего проекта, тогда этот топик для Вас:
https://samp-rp.su/threads/problemy-s-podkljucheniem-..
Жители других стран также могут писать, если есть аналогичные проблемы. Но обязательно указывать свою страну!

20.01.21 19:15

Если Вы житель Беларуси и испытываете проблемы с подключением к серверам нашего проекта, тогда этот топик для Вас:
https://samp-rp.su/threads/problemy-s-podkljucheniem-..

07.01.21 15:00

2021 наступил, а вара ещё никакого не было? Не порядок!
IP сервера Classic: classic.samp-rp.ru:7777
На сервере Classic с 7 по 14 января пройдёт вар ютуберов, где будет задействовано 2 банды:
Банда Aztec: Crux & Kichiro и их сквад;Показать полностью...
Банда Rifa: Луня & Flex Junior (в помощь им Seansize Lizergin, Flake, Sakuraije, Adam McLine);
Первые терры уже начались и если тебя интересуют капты 200 на 200, то обязательно ждём тебя именно там!
Лучшие игроки получат приятные бонусы (drugs & mats на свои аккаунты).
Для инвайта достаточно 2 игрового уровня, никаких сложностей абсолютно нет.
Для гостей сервера действуют переносы аккаунтов, информация на стене у Александр Владыко
До 11.01.2021 05:05:00 действуют бонусы и донат х2 как на сервере Classic, так и на остальных серверах проекта.
С Рождеством!

07.01.21 14:45

2021 наступил, а вара ещё никакого не было? Не порядок!
IP сервера Classic: classic.samp-rp.ru:7777
На сервере Classic с 7 по 14 января пройдёт вар ютуберов, где будет задействовано 2 банды:
Банда Aztec: Crux & Kichiro и их сквад;Показать полностью...
Банда Rifa: Луня & Flex Junior (в помощь им Seansize Lizergin, Flake, Sakuraije);
Первые терры уже начались и если тебя интересуют капты 200 на 200, то обязательно ждём тебя именно там!
Лучшие игроки получат приятные бонусы (drugs & mats на свои аккаунты).
Для инвайта достаточно 2 игрового уровня, никаких сложностей абсолютно нет.
Для гостей сервера действуют переносы аккаунтов, информация на стене у Александр Владыко
До 11.01.2021 05:05:00 действуют бонусы и донат х2 как на сервере Classic, так и на остальных серверах проекта.
С Рождеством!

31.12.20 22:15

ИТОГИ НОВОГОДНЕГО РОЗЫГРЫША ПОДВЕДЕНЫ!
Список победителей:
1 @id289854214
2 @maleevv Показать полностью...
3 @noks163
4 @id132506959
5 @sandstormrevo
6 @id360841928
7 @kwandao
8 @mr_gun2020
9 @id533904281
10 @blatata_fbi
11 @antonvolkhin
12 @kurginyan2014
13 @id624757408
14 @kolyan.iskra
15 @tinyraisin
16 @minivinchik
17 @7en_bones
18 @ya_i_yest_ya
19 @denisvarzov
20 @bykunstman
21 @sqwozbab73
22 @id163854748
23 @wonderwafflya
24 @lisox
25 @polonskiy_7
26 @stervanaamg
27 @id136146005
28 @cillianyunitto
29 @madarak1lla1337
30 @id600691352
31 @lixackiy
32 @kbsosat15
33 @mahno2028
34 @z.parovoz1k
35 @christianox
36 @gotthiss
37 @id546429691
38 @dikysamper
39 @alinasosett
40 @id524094661
41 @id514474337
42 @kolya_lubit_tebya
43 @richi2004
44 @saneq_da
45 @pavel_benz
46 @stepanlis2018
47 @darovare
48 @stmbnikita
49 @zhenechka43
50 @suicidenjoy
Забрать призы можно в ЛС у @alexandervladyko в течение недели (до 7 января включительно).
Спасибо всем за участие! Команда Samp Role Play ещё раз поздравляет всех с Новым 2021 Годом!
https://vk.com/video-64456668_456239256

31.12.20 20:45

Уважаемые игроки!
Администрация Samp-Rp поздравляет вас с наступающим Новым Годом! Желаем вам всего самого наилучшего, чтобы в Новом Году сбылись все ваши цели, и пусть плохие моменты останутся в уходящем, 2020-ом году. Благодарим что вы остаётесь с нами и продолжаете участвовать в жизни проекта!
C наилучшими пожеланиями, Команда Samp-Rp

29.12.20 01:00

Новогодний режим BOOST уже активен на сервера проекта Samp Role Play.
Вас ждут: х3 опыт прокачки персонажа, донат х2, скидки на автомобили, скины, квартиры, х2 опыт дальнобойщика и х3 для остальных работ, а также многое другое.
Действие режима продлится до 04.01.2021 04:59
С наступающими новогодними праздниками!

Добавить сервер

 Канал Telegram

Как Создать Бесплатный сайт?

Как Создать бесплатный форум?

Добавить баннер
Всего 20р/неделя

 Новые сайты

Как создать бесплатный сайт?

 Новые форумы

Как создать бесплатный форум?

 Статистика

Серверов онлайн: 4 084

Игроков онлайн: 35 912

Всего слотов онлайн: 803 855

Всего серверов в БД: 123 024

+8 новых серверов за 24 часа