Monser DeathMatch | Server One 25.09.19 23:15

перейти к серверу

Что-то долго не было от нас ни ответа ни привета, все это объясняет сложившаяся ситуация личностного характера, но не будем о плохом.
Обещанное обновление задерживается, и задерживается еще на неизвестное кол-во времени, но! Мы постараемся всеми силами довести начатое до конца в максимально кратчайшие сроки, при возможности, разумеется. Не надо впадать в когнитивный диссонанс. Есть и приятные новости: фикс дамагера на кулак/M4, фикс крашера, исправлен баг со скином в бандах и с накруткой игровых денег. Какое-то нынче обострение у вредителей нашего проекта, благо мы подобное не игнорируем.

Назад к новостям

последние новости Monser DeathMatch | Server One

20.10.20 10:30

Друзья, мы запускаем розыгрыш с 10 призовыми местами от нашего проекта!
1 место — 5.000 рублей
2-3 место — админ права 5-го уровня
4-5 место — админ права 3-го уровня
6 место — админ права 2-го уровня
7 место — админ права 1-го уровня
8 место — 100.000 игровой валюты и 1500 убийств на аккаунт
9 место — 50.000 игровой валюты и 1000 убийств на аккаунт
10 место — 10.000 игровой валюты и 500 убийств на аккаунт
Условия выполнения просты:
— Подписаться на наше сообщество
— Подписаться на рассылку новостей
— Поделиться данной записью на своей странице
— Иметь зарегистрированный аккаунт на нашем проекте
Итоги розыгрыша будут подведены ровно через 10 дней, а именно 29 октября 2020 года в 20:00 по московскому времени.
Победители будут отобраны в прямом эфире методом рандома на сайте vkrand.pro

19.10.20 12:00

Друзья, мы запускаем розыгрыш с 10 призовыми местами от нашего проекта!
1 место — 5.000 рублей
2-3 место — админ права 5-го уровня
4-5 место — админ права 3-го уровня
6 место — админ права 2-го уровня
7 место — админ права 1-го уровня
8 место — 100.000 игровой валюты и 1500 убийств на аккаунт
9 место — 50.000 игровой валюты и 1000 убийств на аккаунт
10 место — 10.000 игровой валюты и 500 убийств на аккаунт
Условия выполнения просты:
— Подписаться на наше сообщество
— Подписаться на рассылку новостей
— Поделиться с данной записью на своей странице
— Иметь зарегистрированный аккаунт на нашем проекте
Итоги розыгрыша будут подведены ровно через 10 дней, а именно 29 октября 2020 года в 20:00 по московскому времени.
Победители будут отобраны в прямом эфире методом рандома на сайте vkrand.pro

12.10.20 19:00

Хай, дорогие игроки.
Мы исправили недоработки мода и античита, на которые вы жаловались и жалуетесь до сих пор.
- Был исправлен баг на режиме /tour с отводом (C), что при малом количестве здоровья ваш персонаж погибал. Теперь вас будет просто кидать в стан.
- При убийстве игрока он может продолжать бегать, но система засчитала, что он умер - было исправлено.
- Баг на /gungame (/gg) с USP и с выходом.
- Также по многочисленным просьбам вернули багшот.
Также были внесены корректировки в античит. Если в нём также наблюдаются ложные срабатывания, то просьба сразу писать на форум, а именно сюда: https://forum.monser.ru/forums/zhaloby-na-antichit.142/

10.09.20 12:15

Хэй-хэй!
Друг, ты хорошо стреляешь, у тебя есть команда и ты готов это продемонстрировать?
У нас для тебя есть отличное предложение!
Сегодня открываются заявки на наш ежегодный турнир под названием Monser Tournament Autumn 2020, приходи и выиграй настоящие денежные призы!
Подробную информацию ты можешь найти на стене - Monser Tournament

01.09.20 23:45

Друзья, вот и лето пролетело. От всего руководства проекта SAMP – Monser DeathMatch поздравляем вас с днём знаний — 1 сентября! Желаем вам дружной атмосферы, интересных событий, великолепных отметок и постоянного стремления быть лучше, чем вчера!
В честь всемирного праздника, мы активируем скидки и акции, а именно: скидки на покупку админ-прав, удвоенный донат, удвоенный PayDay, скидки для администраторов. Всё это будет действовать до 5-го сентября включительно.
К сожалению, не обошлось и без грустных новостей. В этот прекрасный день, наш проект покидает один из первых игроков, и первых разработчиков проекта — Nikita Zhdanuk, он же Mathings. Проект не остаётся на месте, мы будет развиваться только дальше. Обещаем вам, что в скором времени вы получите то, чего так долго ждали! Никите пожелаем удачи во всех его начинаниях и деяниях.

01.09.20 08:45

Друзья, вот и лето пролетело. От всего руководства проекта SAMP – Monser DeathMatch поздравляем вас с днём знаний — 1 сентября! Желаем вам дружной атмосферы, интересных событий, великолепных отметок и постоянного стремления быть лучше, чем вчера!
В честь всемирного праздника, мы активируем скидки и акции, а именно: скидки на покупку админ-прав, удвоенный донат, удвоенный PayDay, скидки для администраторов. Всё это будет действовать до 5-го сентября включительно.
К сожалению, не обошлось и без грустных новостей. В этот прекрасный день наш проект покидает один из первых игроков, первых разработчиков проекта — Nikita Zhdanuk, он же Mathings. Проект не остаётся на месте, мы будет развиваться только дальше. Обещаем вам, что в скором времени вы получите то, чего так долго ждали! Никите желаем удачи во всех его начинаниях и деяниях.

01.09.20 08:15

Друзья, вот и лето пролетело. От всего руководства проекта SAMP – Monser DeathMatch поздравляем вас с днём знаний — 1 сентября! Желаем вам дружной атмосферы, интересных событий, великолепных отметок и постоянного стремления быть лучше, чем вчера!
В честь всемирного праздника, мы активируем скидки и акции, а именно: скидки на покупку админ-прав, удвоенный донат, удвоенный PayDay, скидки для администраторов.
К сожалению, не обошлось и без грустных новостей. В этот прекрасный день наш проект покидает один из первых игроков, первых разработчиков проекта — Nikita Zhdanuk, он же Mathings. Проект не остаётся на месте, мы будет развиваться только дальше. Обещаем вам, что в скором времени вы получите то, чего так долго ждали! Никите желаем удачи во всех его начинаниях и деяниях.

03.08.20 13:00

Ты начинающий или может быть уже бывалый стример?
Тогда мы готовы предложить тебе сотрудничество!
Один из самых популярных Deathmatch проектов — Monser.ru набирает активных стримеров!
Ты получаешь:
- Хорошие условия
- Карьерный рост
- Новую аудиторию
- Отличную команду
От тебя требуется:
- Активность на YouTube\Twitch-канале
- Количество подписчиков начиная от 100 (индвидиуально)
- Желание работать и набирать аудиторию
- Преданность своему делу
- И так же много других интересных вещей которые могут тебя заинтересовать!
Если ты уже давно мечтал о чём-то новом или желаешь попробовать себя в роли стримера одного из крупнейших проектов - мы ждём твоего предложения! По всем вопросам обращаться к Егору Емелину.

28.06.20 20:15

Вы просили убрать покупку админки в связи с неопытностью администраторов, когда блокировки выдавались по ошибке. Мы нашли решение этой проблемы, теперь чтобы выдавать наказания в виде блокировки, администраторам необходимо будет пройти академию. Данное мероприятие послужит обучением персонала на знания в сфере софта, таким образом мы избавим игроков от ошибочных блокировок и улучшим качество работы самой администрации.
Также в связи с тем, что в режиме Gang War отследить игроков с софтом довольно непростая задача, в особенности когда игроки неоднократно создают новые аккаунты для помехи игрового процесса, было принято решение ограничить доступ к данному режиму. Теперь для доступа к режиму Gang War потребуется 200 убийств (звание "Новичок").

19.05.20 22:15

Уже 28 мая в 17:00 (МСК) состоится открытие Monser Mobile
C 28 по 29 число будут действовать акции:
— X2 опыт
— X2 зарплаты
— X2 донат (пополнение счета будет доступно с 20:00)
IP адрес (PC): mobile.monser.ru:7777
Начать играть (Android): vk.cc/au2teH
Общение с игроками: vk.cc/au2xZ3
Открытая группа: vk.com/monser_free

Добавить сервер

 Канал Telegram

Как Создать Бесплатный сайт?

Как Создать бесплатный форум?

Добавить баннер
Всего 20р/неделя

 Новые сайты

Как создать бесплатный сайт?

 Новые форумы

Как создать бесплатный форум?

 Статистика

Серверов онлайн: 6 758

Игроков онлайн: 45 762

Всего слотов онлайн: 1 253 697

Всего серверов в БД: 110 782

+255 новых серверов за 24 часа