NEW IP: 194.93.2.48:7777 21.09.19 00:15

перейти к серверу

« Информация для игроков »
— Обновление №1
Доброго времени суток, уважаемые игроки! Спешим вас обрадовать новыми введениями и исправлениями игрового мода. В последнее время нам пришлось взять небольшой отдых, и сейчас мы готовы показать что было проделано
Перейдем к списку
1.Переделали систему промокодов,теперь каждый промокод будет работать.
2.Добавили команду /stopcapture.
3.Сделали для вас систему X2.
4.Убрали команду /goldmir.
5. Добавили для вас новый спавн,а так же вы сможете вступить во фракцию,пока нет лидера в сети.(https://imgur.com/a/xIIvisW).
6. Пофиксили cистему жизней,теперь у вас на каптах будет по 100hp.
7. Пофикшена система домов,дома больше не слетают(https://imgur.com/a/pCxZpSm).
8.Добавили команду для администрации,респавн всех автомобилей.
9.Улучшили анти-чит,теперь не будет ложных срабатываний.
10.Добавлена команда /topcapture (https://imgur.com/a/8XcMYrE).
11.Добавлена команда /givebonus(Заработает в течение 24 часов.).
12.Переделана полностью команда /aleaders(https://imgur.com/a/4t2h2Vw).
13.А так-же была сделана оптимизация мода,теперь вы сможете спокойно наслаждаться игрой
14.У администрации появилась зарплата,каждый payday капает денежка.
Данные обновления уже доступны на нашем сервере
Каждый день мы активно работаем над игровым модом, дополняем его.
Подключайтесь к нам уже сейчас!
IP: 176.32.39.152:7777
SITE - Investing-rp.ru
FORUM - forum.investing-rp.ru

Назад к новостям

последние новости NEW IP: 194.93.2.48:7777

04.10.21 20:00

[КОМЕНТ КОНКУРС] ✓
Выберу победителя кто напишет больше коментов
Приз : Адмнка 1 лвл
Итоги 04.10.19 00:00

06.11.20 00:30

Приветствую, уважаемые игроки сервера Arizona RP Flagstaff!
Информируем Вас, Что вы хотите видеть у нас на сервере из обновлений, что желаете то и предложите в личные сообщения группы.
Если разработчик и основатель даст согласие на обновление,Показать полностью... тогда вы получите 5.000 AZ-Coin's! Советуем предлагать обновление как на Arizona RP
Мы рекомендуем подписаться на нашу группу в ВК, чтобы следить за новостями с нашего сервера!
Приятной игры на проекте "Arizona Role Play" сервер: Flagstaff!
IP: 46.174.51.189:7777
Подпишитесь на нашу группу, включите уведомления и всегда оставайтесь в курсе всего самого интересного

13.07.20 16:00

Всех приветствую дорогая аудитория нашего сервера, мини обновление на нашем сервере.
Сейчас я расскажу вам что было добавлено за это время и почему так долго шло это обновление.
В первую очередь хотелось бы сказать, что обновление долго разрабатывалось из-за старого инвентаря ( он был написан убого ),
сейчас у нас инвентарь полностью переписан и сделан с нуля, скрин можете посмотреть ниже.
Второе из за чего игроки не могли играть, это КРАШИ! Мы их успешно пофиксили и можно теперь радостно играть.
/invent - теперь вы можете там посмотреть свой паспорт, так-же переделали в /bizinfo пункт "деньги" положить деньги на счет можно только после 2 уровня.
Покупка игрового опыта доступна после 2 уровня. Ещё были пофикшены маленькие баги/дебаги.
Так же шкафы были тоже переделаны и написаны с нуля, скрин все так же ниже )
Если кто-то волнуется за свой шкаф в стоимость более нескольких лярдов и думает что будет ВАЙП, сразу могу сказать, вы зря переживаете, вайпа никого не будет.
Последние значительное обновление/добавление на сервер было, 'Центральный Рынок', полная копия системы с Arizona Games, впредь до копирования ид диалогов.
Мы пофиксили некоторые аксессуары, такие как; сумка для ноутбука/миниган.
Так-же многие просили добавить 'Машинки на радио управлении', мы это тоже добавили.
Кто полностью прочитал статью тот - молодец! Ну, а кто играет
на нашем сервере Arizona RP Bruklin ещё больший молодец, что-то ? Вы не большой молодец, а просто ? Так дело не пойдёт :( , нужно срочно исправляться, заходи на сервер прямо сейчас - 46.174.51.189:7777. И ты станешь большим молодцом, ладно хватит шуток и мини-байтов.
Спасибо за внимание P.S: Developer Hite

10.07.20 22:30

Приветствую, уважаемые игроки сервера Arizona RP Flagstaff!
Информируем Вас, Что вы хотите видеть у нас на сервере из обновлений, что желаете то и предложите в личные сообщения группы.
Если разработчик и основатель даст согласие на обновление, тогда вы получите 5.000 AZ-Coin's! Советуем предлагать обновление как на Arizona RP

22.06.20 01:00

КОНКУРС В ЧЕСТЬ ЛЕТНИХ КАНИКУЛ
Приняв участие в данном конкурсе, Вы сможете выиграть:
1 место: 500 рублей
2 место: административные права 12-ого уровня.
3 место: административные права 10-ого уровня.
4 место: административные права 8-ого уровня.
5 место: административные права 6-ого уровня.
Условия конкурса:
1. Быть подписанным на нашу новостную группу сервера (https://vk.com/domination_rp)
2. Сделать лайк данной записи и написать свой ник в комментариях.
3. Сделать репост данной записи.
Итоги конкурса 16.06.2020

22.06.20 00:45

КОНКУРС В ЧЕСТЬ ЛЕТНИХ КАНИКУЛ
Приняв участие в данном конкурсе, Вы сможете выиграть:
1 место: 500 рублей
2 место: административные права 12-ого уровня.
3 место: административные права 10-ого уровня.
4 место: административные права 8-ого уровня.
5 место: административные права 6-ого уровня.
Условия конкурса:
1. Быть подписанным на нашу новостную группу сервера (https://vk.com/domination_rp)
2. Сделать лайк данной записи и написать свой ник в комментариях.
3. Сделать репост данной записи.
Итоги конкурса 30.06.2020

07.04.20 03:15

Уважаемые игроки.
Сегодня был поставлен по итогам выборов новый Президент штата.
Новый Президент Штата - Jack_Rostov, удачи ему с постом
По итогам он набрал - 15 голосов.

01.01.20 20:15

Уважаемые игроки!
Мы с командой разработчиков приняли решение об возвращении старого игрового мода.
ОТКРЫТИЕ СОСТОИТСЯ 27 ДЕКАБРЯ В 15:00 ПО МСК!
IP: 176.32.39.166:7777 | Промокод "#OPEN" даст Вам донат-рубли!
На открытии пройдет огромное количество раздач донат-рублей, розыгрышей административных, а также хелперских прав. Будем отбирать лидеров на открытии сервера, ждём каждого из Вас!
ПРЯМО СЕЙЧАС ОТКРЫТЫ ЗАЯВКИ НА АДМИНКИ!
Напишите в ЛС группы код "#АДМИНКА" (Писать сюда — vk.me/avenue_rp)

01.01.20 20:15

[КОМЕНТ КОНКУРС] ✓
Выберу победителя кто напишет больше коментов
Приз : Адмнка 1 лвл
Итоги 04.10.19 00:00

22.09.19 14:15

Я ВАС ТАК ЛЮБЛЮ СПАСИБО
Сегодня мы побили наш рекорд : 47
Теперь наш рекорд : 77
Сегодня мы сделали множество МПшек .
Стремимся к 90+
Я ВАС ТАК ЛЮБЛЮ СПАСИБО
Открыт набор Хелперов : пишите сюда
Наш сайт : investing-rp.ru
Наш форум : forum.investing-rp.ru

Добавить сервер

 Канал Telegram

Как Создать Бесплатный сайт?

Как Создать бесплатный форум?

Добавить баннер
Всего 80р/неделя

 Новые сервера

 Новые сайты

Как создать бесплатный сайт?

 Новые форумы

Как создать бесплатный форум?

 Статистика

Серверов онлайн: 918

Игроков онлайн: 50 110

Всего слотов онлайн: 308 897

Всего серверов в БД: 137 011

+4 новых серверов за 24 часа