NEW IP: 194.93.2.48:7777 16.09.19 19:45

перейти к серверу

Выбор президента в штате Investing.
Первые выборы президента, кто не рискует тот не пьет шампанского
Срок президента будет 21 день.
Он получит админку в группе ГОСС vk.com/depinv
Первый президент, лист штата с начала.
Первый президент напишет Конституцию,некоторые законы.
Вы всегда можете подать заявку
https://vk.com/topic-175051217_43323169
Начало голосование : 18.09.19 (10:00)
Конец голосование:
18.09.19 (17:00)
За удачный срок - Админка 12LVL

Назад к новостям

последние новости NEW IP: 194.93.2.48:7777

04.10.21 20:00

[КОМЕНТ КОНКУРС] ✓
Выберу победителя кто напишет больше коментов
Приз : Адмнка 1 лвл
Итоги 04.10.19 00:00

06.11.20 00:30

Приветствую, уважаемые игроки сервера Arizona RP Flagstaff!
Информируем Вас, Что вы хотите видеть у нас на сервере из обновлений, что желаете то и предложите в личные сообщения группы.
Если разработчик и основатель даст согласие на обновление,Показать полностью... тогда вы получите 5.000 AZ-Coin's! Советуем предлагать обновление как на Arizona RP
Мы рекомендуем подписаться на нашу группу в ВК, чтобы следить за новостями с нашего сервера!
Приятной игры на проекте "Arizona Role Play" сервер: Flagstaff!
IP: 46.174.51.189:7777
Подпишитесь на нашу группу, включите уведомления и всегда оставайтесь в курсе всего самого интересного

13.07.20 16:00

Всех приветствую дорогая аудитория нашего сервера, мини обновление на нашем сервере.
Сейчас я расскажу вам что было добавлено за это время и почему так долго шло это обновление.
В первую очередь хотелось бы сказать, что обновление долго разрабатывалось из-за старого инвентаря ( он был написан убого ),
сейчас у нас инвентарь полностью переписан и сделан с нуля, скрин можете посмотреть ниже.
Второе из за чего игроки не могли играть, это КРАШИ! Мы их успешно пофиксили и можно теперь радостно играть.
/invent - теперь вы можете там посмотреть свой паспорт, так-же переделали в /bizinfo пункт "деньги" положить деньги на счет можно только после 2 уровня.
Покупка игрового опыта доступна после 2 уровня. Ещё были пофикшены маленькие баги/дебаги.
Так же шкафы были тоже переделаны и написаны с нуля, скрин все так же ниже )
Если кто-то волнуется за свой шкаф в стоимость более нескольких лярдов и думает что будет ВАЙП, сразу могу сказать, вы зря переживаете, вайпа никого не будет.
Последние значительное обновление/добавление на сервер было, 'Центральный Рынок', полная копия системы с Arizona Games, впредь до копирования ид диалогов.
Мы пофиксили некоторые аксессуары, такие как; сумка для ноутбука/миниган.
Так-же многие просили добавить 'Машинки на радио управлении', мы это тоже добавили.
Кто полностью прочитал статью тот - молодец! Ну, а кто играет
на нашем сервере Arizona RP Bruklin ещё больший молодец, что-то ? Вы не большой молодец, а просто ? Так дело не пойдёт :( , нужно срочно исправляться, заходи на сервер прямо сейчас - 46.174.51.189:7777. И ты станешь большим молодцом, ладно хватит шуток и мини-байтов.
Спасибо за внимание P.S: Developer Hite

10.07.20 22:30

Приветствую, уважаемые игроки сервера Arizona RP Flagstaff!
Информируем Вас, Что вы хотите видеть у нас на сервере из обновлений, что желаете то и предложите в личные сообщения группы.
Если разработчик и основатель даст согласие на обновление, тогда вы получите 5.000 AZ-Coin's! Советуем предлагать обновление как на Arizona RP

22.06.20 01:00

КОНКУРС В ЧЕСТЬ ЛЕТНИХ КАНИКУЛ
Приняв участие в данном конкурсе, Вы сможете выиграть:
1 место: 500 рублей
2 место: административные права 12-ого уровня.
3 место: административные права 10-ого уровня.
4 место: административные права 8-ого уровня.
5 место: административные права 6-ого уровня.
Условия конкурса:
1. Быть подписанным на нашу новостную группу сервера (https://vk.com/domination_rp)
2. Сделать лайк данной записи и написать свой ник в комментариях.
3. Сделать репост данной записи.
Итоги конкурса 16.06.2020

22.06.20 00:45

КОНКУРС В ЧЕСТЬ ЛЕТНИХ КАНИКУЛ
Приняв участие в данном конкурсе, Вы сможете выиграть:
1 место: 500 рублей
2 место: административные права 12-ого уровня.
3 место: административные права 10-ого уровня.
4 место: административные права 8-ого уровня.
5 место: административные права 6-ого уровня.
Условия конкурса:
1. Быть подписанным на нашу новостную группу сервера (https://vk.com/domination_rp)
2. Сделать лайк данной записи и написать свой ник в комментариях.
3. Сделать репост данной записи.
Итоги конкурса 30.06.2020

07.04.20 03:15

Уважаемые игроки.
Сегодня был поставлен по итогам выборов новый Президент штата.
Новый Президент Штата - Jack_Rostov, удачи ему с постом
По итогам он набрал - 15 голосов.

01.01.20 20:15

Уважаемые игроки!
Мы с командой разработчиков приняли решение об возвращении старого игрового мода.
ОТКРЫТИЕ СОСТОИТСЯ 27 ДЕКАБРЯ В 15:00 ПО МСК!
IP: 176.32.39.166:7777 | Промокод "#OPEN" даст Вам донат-рубли!
На открытии пройдет огромное количество раздач донат-рублей, розыгрышей административных, а также хелперских прав. Будем отбирать лидеров на открытии сервера, ждём каждого из Вас!
ПРЯМО СЕЙЧАС ОТКРЫТЫ ЗАЯВКИ НА АДМИНКИ!
Напишите в ЛС группы код "#АДМИНКА" (Писать сюда — vk.me/avenue_rp)

01.01.20 20:15

[КОМЕНТ КОНКУРС] ✓
Выберу победителя кто напишет больше коментов
Приз : Адмнка 1 лвл
Итоги 04.10.19 00:00

22.09.19 14:15

Я ВАС ТАК ЛЮБЛЮ СПАСИБО
Сегодня мы побили наш рекорд : 47
Теперь наш рекорд : 77
Сегодня мы сделали множество МПшек .
Стремимся к 90+
Я ВАС ТАК ЛЮБЛЮ СПАСИБО
Открыт набор Хелперов : пишите сюда
Наш сайт : investing-rp.ru
Наш форум : forum.investing-rp.ru

Добавить сервер

 Канал Telegram

Как Создать Бесплатный сайт?

Как Создать бесплатный форум?

Добавить баннер
Всего 80р/неделя

 Новые сервера

 Новые сайты

Как создать бесплатный сайт?

 Новые форумы

Как создать бесплатный форум?

 Статистика

Серверов онлайн: 1 053

Игроков онлайн: 36 196

Всего слотов онлайн: 334 544

Всего серверов в БД: 136 857

+3 новых серверов за 24 часа