Melody RP | Rap | 10lvl 100kk 10k Donate 04.09.19 19:45

перейти к серверу

Новости штата : Сегодня утром - Andey Kasta - Лидер - группировки "Рифы". Взял под свой контроль весь район гетто: а именно 119 территорий. Так же продолжения новостей : Сегодня была засада преступников в наркопритоне, их ликвидировали полиций штата - так же нам известно и зафиксировано что Andey Kasta был там. Всю его группировку пойманную посадили на 27лет.
От лидера.
Вот и конец,119 территорий,хотя кажется что недавно было ещё 20.Мы долго шли к этой цели и мы её добились,спасибо всем кто помогал мне и я хочу озвучить этих легендарных людей,хоть мы и проигрывали территории,мы сквозь злость и уныние прорывались через плоть своих противников нанося критические удары в самые больные места.Не важно сколько вас, 20 или 5,если вы настоящая команда,то вы станете непобедимыми.Вот и список
Sampcac_Weuk
Funtik_Weuk
Xaviez_Weuk
Shewa_Weuk
Dego_Weuk
Mark_Manganos
Gangster_Alvarado
Extendo_Clip
Tenderlybae_Drakonez
Tema_Drakonez
Patau_Drakonez
Dembella_Otakara
Kazax_Wise
Skandal_Quilside
Kamil_Lygan
Tropinka_Wise

Назад к новостям

последние новости Melody RP | Rap | 10lvl 100kk 10k Donate

16.09.19 12:30

#melody_rp
Сегодня прошла амнистия.
Все аккаунты разбанены \ разварнены / размучены.
Так же, сегодня пройдет куча мероприятий на ценные призы .
Ждем именно тебя
176.32.37.26:7777
176.32.37.26:7777

16.09.19 10:30

#melody_rp
Сегодня прошла амнистия.
Все аккаунты разбанены \ разварнены / размучены / опущены с Demorgana
Так же сегодня пройдет куча мероприятий на ценные призы .
Ждем именно тебя
176.32.37.26:7777
176.32.37.26:7777

14.09.19 20:45

Промо-Код на 200 рублей: 200rub
Условия: нужно отыграть 25 часов
Активаций: 10 штук
Ещё никто даже 10 часов не отыграл, так что залетаем и играем, 10 игроков (возможно именно ты) получите по 200 рублей на аккаунт!
176.32.37.26:7777

13.09.19 00:00

Что? Что? Что?
Мне показалось или сегодня пятница 13-ое?
Хмм... Мы посовещались и решили, что целый день именно вы будете выбирать какое мероприятие вы хотите.
Но самое главное мероприятия будет ждать вас в 21.15. Будет 5 счастливчиков, которые получат свои призы (спойлер: там будут не только VIP автомобили).
Также на мэрии будут стоять администраторы и выдавать объекты, но нужно сказать секретную фразу "пятница 13 на Мелоди".
В конце дня будет дискотека, где будет назван самый лучший лидер на проекте Melody RP | RAP . Он тоже получит свой приз. Помимо этого на дискотеке мы наградим самого активного helper.
Этот день ты должен провести именно с нами.
IP
176.32.37.26:7777
176.32.37.26:7777
176.32.37.26:7777

12.09.19 20:45

Новый дон итальянской мафии "La Cosa Nostra" - Liber_Latezze
Удачи

12.09.19 17:15

Новый генеральный директор San News Robert_Clinton
Удачи

12.09.19 17:15

Новый генерал Las Venturas Army Robert_Chanel
Хорошей службы.

12.09.19 17:00

Новый лидер Administration Present Leo_Williams
Удачи.

12.09.19 17:00

Новый директор Federal Bureau of Investigations Fergus_Morgan
Успехов

08.09.19 13:00

Доброе утро игроки нашего сервера , у нас произошли некоторые изменения в старшем составе администрации,а именно :
Новая Главная Следящая за Администрацией - Tamara_Kozhemyatko
Желаем удачи на новой должности , и успехов в достижении новых целей
И,новый Заместитель Главной Следящей за Администрацией - Ricardo_Pattison , желаем терпения и удачи на новом посту
Так-же хотим передать большое спасибо за работу с нами и внесённый труд в порядок сервера бывшему Главному Следящему за Администрацией - Trevor_Filleps , желаем удачи в новых начинаниях

Добавить сервер

 Канал Telegram

Как Создать Бесплатный сайт?

Как Создать бесплатный форум?

Добавить баннер
Всего 20р/неделя

 Новые сайты

Как создать бесплатный сайт?

 Новые форумы

Как создать бесплатный форум?

 Статистика

Серверов онлайн: 5 173

Игроков онлайн: 28 262

Всего слотов онлайн: 797 054

Всего серверов в БД: 68 204

+52 новых серверов за 24 часа