•••••••••• MELODY-RP + RAP •••••••••• 02.09.19 01:15

перейти к серверу

ОБНОВЛЕНИЕ 02.09.2019
Новый аукцион!
Теперь на пирсе LS находится корабль с контейнерами, контейнеры все из разных стран и цены за открытие контейнера от 50 рублей до 500 рублей!
Покупать контейнер или нет - только ваше дело, открыв контейнер вы можете выбить следующие:
Рубли от 10 рублей до 2500 рублей!
Игровая валюта $ от 1000 до 100.000.000 $
Автомобили Sport класса и VIP авто (донат авто, даже танк), но есть и дешевые авто тоже, например автомобиль Элегия и спортивный мотоцикл
Самые дешевые контейнеры настроены на 60% выигрыши хорошего приза (стоимость 50 руб).
Контейнеры среднего сегмента настроены на 75% выигрыши хорошего приза (стоимость 100 руб).
И самое интересное,
Контейнер CANADA - удачный выигрыш 85%
Контейнер DUBAI - удачный выигрыш 90%
Вопрос: Возможно ли открыть контейнер за 50 руб и выбить 2500 руб?
Ответ: Да, это возможно. Сейчас первый месяц у всех контейнеров будет +10% выигрыша.
Вопрос: Возможно проиграть купив контейнер DUBAI?
Ответ: Возможно, но шанс выиграть хороший приз больше, чем проиграть. Ведь тут большой процент удачи
_____________________________
Залетай на сервер :)
Сервер РЕПЕРОВ - 176.32.37.26:7777
Сервер любителей БАСОВ - 176.32.36.88:7777
Сервер БИТМЕЙКЕРОВ - 176.32.36.91:7777
Сайт: Melody-Rp.Ru
https://youtu.be/qiEWuP_MHQs
228 ЛАЙКОВ = СРАЗУ СЛЕД ОБНОВА!

Назад к новостям

последние новости •••••••••• MELODY-RP + RAP ••••••••••

17.01.20 10:45

Всем доброго времени суток, мы решили добавить новою "тему" где Вы можете найти все правила структур а так же Правила Администраторов и Хелперов сервера. Правила будут обновляться, так что следите за группой. Всем приятной игры

09.01.20 21:00

Всем доброго времени суток , поздравляем Вас с прошедшим Новым Годом
Мы вновь решили возобновить тенденцию обсуждений , т.к многим это удобно , и привыкли , собственно , мы добавили пару "тем" в Обсуждения группы , а именно :
1. Жалобы на любые должности
2. Заявки на должность лидера
3. Список Старшей Администрации
4. Список Гл.Следящих за фракциями
5. Предложения по улучшению проекта
В каждой теме есть своя точная "инструкция" по которой вам нужно будет заполнять ваши жалобы\резюме
За любой флуд\спам\оск - вы будете перманентно забанены

31.12.19 16:30

Ставьте лайк, чтобы сделали

31.12.19 16:30

Поступило предложение сделать обновление "Побег из тюрьмы"
Как вы смотрите на это?
350 лайков = делаем
_____
Так же вы можете получить бесплатно Хэлперку, для этого перейдите по ссылке: https://vk.cc/9Y6Ipw

30.12.19 00:45

100 лайков = новогоднее обновление!

29.12.19 08:30

Всем доброго времени суток , хотели вам сообщить что сегодня произошла амнистия
Все аккаунты были разбанены,разварнены,размучены и выпущены из тюрьм и Де-Морганов.
Так же, сегодня пройдет куча мероприятий на ценные призы .
Ждем именно тебя
176.32.37.26:7777
176.32.37.26:7777

18.12.19 23:15

Уважаемые игроки спешим сообщить, что в последний день этого года - пройдут масштабные мероприятия на нашем сервере!
Расписание будем таким:
С 10:00 до 12:00 - мероприятие на 300 руб рублей на аккаунт
С 14:00 до 16:00 - мероприятие на права администратора 7 уровня
С 17:00 до 18:00 - мероприятие на любую лидерку
С 19:00 до 19:30 - мероприятие на VIP-car
С 20:00 до 22:00 - мероприятие на донат-очки
А в 23:00 пройдет мероприятие на права администратора 12 уровня
И встретим мы новый год на вечеринке, которая пройдет с 23:40 до 2:00, где самые активные получат - хелперки, донат-очки, объекты
С наступающим праздником вас

15.12.19 11:30

Ув.игроки, сейчас очень много взламывают аккаунты игроков на сервере.
Пожалуйста, установите самп с ЗАЩИТОЙ ОТ СТИЛЕРОВ, чтобы ваш аккаунт не взломали, этот самп просто не дает стилеру украсть что либо из вашего аккаунта.
Установите просто в папку с игрой (можно не удалять старый самп, а прям в эту же папку установите).
Ссылка: https://vk.cc/a86NCi

11.12.19 22:45

Уважаемые игроки спешим сообщить , что, завтра с 19:00-20:00 пройдет масштабное мероприятие на АДМ 7 лвл! На новый год тоже будет куча крутых розыгрышей, оставайтесь с нами!
Ждём вас всех
176.32.37.26:7777
176.32.37.26:7777
176.32.37.26:7777

02.12.19 22:45

Соберем 150 и делаем аренду воздушной технике по всему штату!

Добавить сервер

 Канал Telegram

Как Создать Бесплатный сайт?

Как Создать бесплатный форум?

Добавить баннер
Всего 20р/неделя

 Новые сайты

Как создать бесплатный сайт?

 Новые форумы

Как создать бесплатный форум?

 Статистика

Серверов онлайн: 5 793

Игроков онлайн: 36 030

Всего слотов онлайн: 943 563

Всего серверов в БД: 77 754

+83 новых серверов за 24 часа