Melody RP | Rap | 10lvl 100kk 10k Donate 02.09.19 01:15

перейти к серверу

ОБНОВЛЕНИЕ 02.09.2019
Новый аукцион!
Теперь на пирсе LS находится корабль с контейнерами, контейнеры все из разных стран и цены за открытие контейнера от 50 рублей до 500 рублей!
Покупать контейнер или нет - только ваше дело, открыв контейнер вы можете выбить следующие:
Рубли от 10 рублей до 2500 рублей!
Игровая валюта $ от 1000 до 100.000.000 $
Автомобили Sport класса и VIP авто (донат авто, даже танк), но есть и дешевые авто тоже, например автомобиль Элегия и спортивный мотоцикл
Самые дешевые контейнеры настроены на 60% выигрыши хорошего приза (стоимость 50 руб).
Контейнеры среднего сегмента настроены на 75% выигрыши хорошего приза (стоимость 100 руб).
И самое интересное,
Контейнер CANADA - удачный выигрыш 85%
Контейнер DUBAI - удачный выигрыш 90%
Вопрос: Возможно ли открыть контейнер за 50 руб и выбить 2500 руб?
Ответ: Да, это возможно. Сейчас первый месяц у всех контейнеров будет +10% выигрыша.
Вопрос: Возможно проиграть купив контейнер DUBAI?
Ответ: Возможно, но шанс выиграть хороший приз больше, чем проиграть. Ведь тут большой процент удачи
_____________________________
Залетай на сервер :)
Сервер РЕПЕРОВ - 176.32.37.26:7777
Сервер любителей БАСОВ - 176.32.36.88:7777
Сервер БИТМЕЙКЕРОВ - 176.32.36.91:7777
Сайт: Melody-Rp.Ru
https://youtu.be/qiEWuP_MHQs
228 ЛАЙКОВ = СРАЗУ СЛЕД ОБНОВА!

Назад к новостям

последние новости Melody RP | Rap | 10lvl 100kk 10k Donate

16.09.19 12:30

#melody_rp
Сегодня прошла амнистия.
Все аккаунты разбанены \ разварнены / размучены.
Так же, сегодня пройдет куча мероприятий на ценные призы .
Ждем именно тебя
176.32.37.26:7777
176.32.37.26:7777

16.09.19 10:30

#melody_rp
Сегодня прошла амнистия.
Все аккаунты разбанены \ разварнены / размучены / опущены с Demorgana
Так же сегодня пройдет куча мероприятий на ценные призы .
Ждем именно тебя
176.32.37.26:7777
176.32.37.26:7777

14.09.19 20:45

Промо-Код на 200 рублей: 200rub
Условия: нужно отыграть 25 часов
Активаций: 10 штук
Ещё никто даже 10 часов не отыграл, так что залетаем и играем, 10 игроков (возможно именно ты) получите по 200 рублей на аккаунт!
176.32.37.26:7777

13.09.19 00:00

Что? Что? Что?
Мне показалось или сегодня пятница 13-ое?
Хмм... Мы посовещались и решили, что целый день именно вы будете выбирать какое мероприятие вы хотите.
Но самое главное мероприятия будет ждать вас в 21.15. Будет 5 счастливчиков, которые получат свои призы (спойлер: там будут не только VIP автомобили).
Также на мэрии будут стоять администраторы и выдавать объекты, но нужно сказать секретную фразу "пятница 13 на Мелоди".
В конце дня будет дискотека, где будет назван самый лучший лидер на проекте Melody RP | RAP . Он тоже получит свой приз. Помимо этого на дискотеке мы наградим самого активного helper.
Этот день ты должен провести именно с нами.
IP
176.32.37.26:7777
176.32.37.26:7777
176.32.37.26:7777

12.09.19 20:45

Новый дон итальянской мафии "La Cosa Nostra" - Liber_Latezze
Удачи

12.09.19 17:15

Новый генеральный директор San News Robert_Clinton
Удачи

12.09.19 17:15

Новый генерал Las Venturas Army Robert_Chanel
Хорошей службы.

12.09.19 17:00

Новый лидер Administration Present Leo_Williams
Удачи.

12.09.19 17:00

Новый директор Federal Bureau of Investigations Fergus_Morgan
Успехов

08.09.19 13:00

Доброе утро игроки нашего сервера , у нас произошли некоторые изменения в старшем составе администрации,а именно :
Новая Главная Следящая за Администрацией - Tamara_Kozhemyatko
Желаем удачи на новой должности , и успехов в достижении новых целей
И,новый Заместитель Главной Следящей за Администрацией - Ricardo_Pattison , желаем терпения и удачи на новом посту
Так-же хотим передать большое спасибо за работу с нами и внесённый труд в порядок сервера бывшему Главному Следящему за Администрацией - Trevor_Filleps , желаем удачи в новых начинаниях

Добавить сервер

 Канал Telegram

Как Создать Бесплатный сайт?

Как Создать бесплатный форум?

Добавить баннер
Всего 20р/неделя

 Новые сайты

Как создать бесплатный сайт?

 Новые форумы

Как создать бесплатный форум?

 Статистика

Серверов онлайн: 5 173

Игроков онлайн: 28 202

Всего слотов онлайн: 797 043

Всего серверов в БД: 68 204

+52 новых серверов за 24 часа