Retentive-Rp.Ru Акция X3 Client 0.3.7 01.09.19 18:45

перейти к серверу

Дорогие друзья, команда проекта Everesting RP сердечно поздравляет всех с долгожданным праздником - с Днём Знаний. Желаем Вам положительных результатов, побольше новых открытий, запоминающихся моментов и отличного настроения.
В честь этого прекрасного праздника мы подготовили следующие:
1. Весь день будет работать x3 PayDay, что позволит ещё быстрее прокачать свой игровой аккаунт!
2. При всём этом будет работать донат х3!
3. Включен x3 на промокоды.
Введя этот промокод (Everesting_Top) вы получите водительское удостоверение + 450к.
Спасибо, что Вы с нами! С уважением, команда Everesting RP!

Назад к новостям

последние новости Retentive-Rp.Ru Акция X3 Client 0.3.7

08.12.22 02:30

Что мы доделываем?
Мы поПоказать ещёлностью настроили сервер и сделали его на samp mobile
В скором времени мы доделаем лаунчер на samp mobile и лаунчер на пк
В данный момент идёт полная разработка и настройка лаунчеров, сайт и форума.
С вас лайк, а с нас новость по разработке проекта.
С Уважением Администрация Everest RP

02.12.22 19:00

Что мы доделываем?
Мы поПоказать ещё

02.12.22 19:00

Что мы сделали?
Мы сделали обт лаунчПоказать ещёер со сборкой.
Доделали почти мод.
Доделываем форум сайт
И на данный момент у нас идёт набор администраторов и помощников на обт.
В скором времени мы опубликуем ещё одну доработку.
С Уважением Администрация Everest RP

03.11.21 16:00

Что мы доделываем?
Мы полностью настроили сервер и сделали его на samp mobile
В скором времени мы доделаем лаунчер на samp mobile и лаунчер на пк
В данный момент идёт полная разработка и настройка лаунчеров, сайт и форума.
С вас лайк, а с нас новость по разработке проекта.
С Уважением Администрация Everest RP

31.10.21 13:15

Что мы сделали?
Мы сделали обт лаунчер со сборкой.
Доделали почти мод.
Доделываем форум сайт
И на данный момент у нас идёт набор администраторов и помощников на обт.
В скором времени мы опубликуем ещё одну доработку.
С Уважением Администрация Everest RP

25.02.20 20:45

Мы скоро откроем новый проект:
Предлагаем вам проект Everesting RP
Мы снова возродили его историю!
У нас вы сможете окунуться во всю суть Role Play игры в гта самп!
Отзывчивая и добрая Администрация.
Набираем ютуберов, и лидеров.
Группа в Вконтакте: vk.com/everesting_role_play

04.10.19 15:30

Победителе в конкурсе просьба отписаться в лс группы
1.Мухаммед Магомедов
2.Denis Orynbasar
3.Вова Доценко
4.Maxim Babkin
5.Алексей Коноплёв
6.Макс Чигринов
7.Костя Хайдуков

03.10.19 16:15

У нас появились технические неполадки...
Форум и сайт пока что не работают, как всё сделаем, сразу вам сообщим
С уважением Руководство Everesting RolePlay.

02.10.19 16:30

Дорогие игроки проекта Everesting Role Play.
Сегодня на сервере произошёл вайп.
Все аккаунты, бизнесы а так же дома были обнулены.
Просьба у кого были лидерки, отписаться в сообщения группы.
Промокод - Everesting
Так же не забывайте то что на форуме идёт набор администрации на проект - http://forum.everesting-rp.ru/index.php?threads/Заявл..
Приятной игры на проекте Everesting Role Play

01.10.19 18:15

В честь того что мы доделали сайт и форум, мы запускаем конкурс на 7 призовых мест.
Конкурс
1 место: 500 доната
2 место: Любой автомобиль
3 место: Любой бизнес
4 место: 500.000$
5 место: 400.000$
6 место: 300.000$
7 место: 150 000$
Итоги конкурса 03.10.2019 в 20:30. С вас лайк подписка.
Всем удачи!
Так же открыт набор администраторов проекта - https://vk.com/topic-185802365_40414738

Добавить сервер

 Канал Telegram

Как Создать Бесплатный сайт?

Как Создать бесплатный форум?

Добавить баннер
Всего 80р/неделя

 Новые сервера

 Новые сайты

Как создать бесплатный сайт?

 Новые форумы

Как создать бесплатный форум?

 Статистика

Серверов онлайн: 862

Игроков онлайн: 36 022

Всего слотов онлайн: 281 919

Всего серверов в БД: 137 001

+2 новых серверов за 24 часа