Melody RP | Rap | 10lvl 100kk 10k Donate 29.08.19 11:00

перейти к серверу

Привет Рэперы , мы запускаем новый конкурс “Лайкер” специально для Вас , в котором нужно всего навсего поставить лайк , потому что победители будут выбраны рандомно из числа лайкнувших этот пост , в итоге они смогут получить один из перечисленных призов :
Призы
1 место - Любой Донат-Кар на ваш выбор
2 место - Дом на горе VINEWOOD Класса “A”
3 место - Дом на горе VINEWOOD Класса “Б”
4 место - Бизнес ; Автозаправочная станция в Ghetto
5 место - Бизнес ; Автозаправочная станция в Las Venturas
Условия розыгрыша :
- Поставить лайк
- Обязательно : Состоять во фракции/банде/мафии
- Отыграть на сервере RAP минимум 10 часов
Итоги будут подведены Главным Администратором 1-го сентября , удачи !

Назад к новостям

последние новости Melody RP | Rap | 10lvl 100kk 10k Donate

16.09.19 12:30

#melody_rp
Сегодня прошла амнистия.
Все аккаунты разбанены \ разварнены / размучены.
Так же, сегодня пройдет куча мероприятий на ценные призы .
Ждем именно тебя
176.32.37.26:7777
176.32.37.26:7777

16.09.19 10:30

#melody_rp
Сегодня прошла амнистия.
Все аккаунты разбанены \ разварнены / размучены / опущены с Demorgana
Так же сегодня пройдет куча мероприятий на ценные призы .
Ждем именно тебя
176.32.37.26:7777
176.32.37.26:7777

14.09.19 20:45

Промо-Код на 200 рублей: 200rub
Условия: нужно отыграть 25 часов
Активаций: 10 штук
Ещё никто даже 10 часов не отыграл, так что залетаем и играем, 10 игроков (возможно именно ты) получите по 200 рублей на аккаунт!
176.32.37.26:7777

13.09.19 00:00

Что? Что? Что?
Мне показалось или сегодня пятница 13-ое?
Хмм... Мы посовещались и решили, что целый день именно вы будете выбирать какое мероприятие вы хотите.
Но самое главное мероприятия будет ждать вас в 21.15. Будет 5 счастливчиков, которые получат свои призы (спойлер: там будут не только VIP автомобили).
Также на мэрии будут стоять администраторы и выдавать объекты, но нужно сказать секретную фразу "пятница 13 на Мелоди".
В конце дня будет дискотека, где будет назван самый лучший лидер на проекте Melody RP | RAP . Он тоже получит свой приз. Помимо этого на дискотеке мы наградим самого активного helper.
Этот день ты должен провести именно с нами.
IP
176.32.37.26:7777
176.32.37.26:7777
176.32.37.26:7777

12.09.19 20:45

Новый дон итальянской мафии "La Cosa Nostra" - Liber_Latezze
Удачи

12.09.19 17:15

Новый генеральный директор San News Robert_Clinton
Удачи

12.09.19 17:15

Новый генерал Las Venturas Army Robert_Chanel
Хорошей службы.

12.09.19 17:00

Новый лидер Administration Present Leo_Williams
Удачи.

12.09.19 17:00

Новый директор Federal Bureau of Investigations Fergus_Morgan
Успехов

08.09.19 13:00

Доброе утро игроки нашего сервера , у нас произошли некоторые изменения в старшем составе администрации,а именно :
Новая Главная Следящая за Администрацией - Tamara_Kozhemyatko
Желаем удачи на новой должности , и успехов в достижении новых целей
И,новый Заместитель Главной Следящей за Администрацией - Ricardo_Pattison , желаем терпения и удачи на новом посту
Так-же хотим передать большое спасибо за работу с нами и внесённый труд в порядок сервера бывшему Главному Следящему за Администрацией - Trevor_Filleps , желаем удачи в новых начинаниях

Добавить сервер

 Канал Telegram

Как Создать Бесплатный сайт?

Как Создать бесплатный форум?

Добавить баннер
Всего 20р/неделя

 Новые сайты

Как создать бесплатный сайт?

 Новые форумы

Как создать бесплатный форум?

 Статистика

Серверов онлайн: 5 283

Игроков онлайн: 24 348

Всего слотов онлайн: 814 415

Всего серверов в БД: 68 110

+60 новых серверов за 24 часа