• RUSSIAN DALNOBOY • ДАЛЬНОБОЙЩИКИ • 25.08.19 08:45

перейти к серверу

Объявляется конкурс на vip-аккаунты !
место: Золотой VIP.
место: Серебряный VIP.
место: Бронзовый VIP.
Условия участия в конкурсе:
Быть участником группы RUSSIAN DALNOBOY • ДАЛЬНОБОЙЩИКИ
Не иметь закрытый профиль в ВК.
Сделать репост этой записи себе на стену.
Не удалять репост до подведения итогов конкурса.
Не закрывать свой профиль в ВК до подведения итогов конкурса.
Итоги конкурса будут подведены вечером 31 августа 2019 года.
Срок действия призовых vip-аккаунтов 30 дней с момента выигрыша.
Если у победителя уже будет vip-аккаунт на момент выигрыша, то он получит денежную компенсацию:
Золотой VIP: 300 000 р.
Серебряный VIP: 200 000 р.
Бронзовый VIP: 100 000 р.
Ни гвоздя ни жезла Вам на дорогах
• RUSSIAN DALNOBOY • ДАЛЬНОБОЙЩИКИ •
IP адрес сервера: 194.67.206.1:7777
#samp #самп #gta #гта #конкурс #vip #dalnoboy #rus_dalnoboy_samp

Назад к новостям

последние новости • RUSSIAN DALNOBOY • ДАЛЬНОБОЙЩИКИ •

21.11.19 15:30

Привет дальнобойщики! Давно не было у нас промокодов. Исправляемся...
Представляем Вам промокод: Я бой дальнобой
, за который Вы получите замечательный грузовик Flatbed, или его стоимость, если он у Вас уже есть.
Вот характеристики грузовика Flatbed:
Максимальная скорость: 130 км/ч
Объём стандартного бака: 80 л.
Требуется очков-опыта для покупки: 200. (по промокоду не требуется)
Стоимость покупки: 1'000'000 р. (по промокоду бесплатно)
Промокод будет действовать до конца суток 22.11.2019 г.

09.11.19 17:45

Завершился наш очередной конкурс!
Итоги подведены:
1 место: Виктор Бабаев - Любой свободный дом
2 место: Рома Захаров - Любая свободная компания
3 место: Roy Williams - Автомобиль Sultan
Поздравляем победителей и просим их написать нам свой ник на сервере:
https://vk.com/im?sel=-166927744
Победители выбраны с помощью приложения Рандомайзер (https://vk.com/app4938347)

09.11.19 17:30

Завершился наш очередной конкурс!
Итоги подведены:
1 место: Виктор Бабаев - Любой свободный дом
2 место: Рома Захаров - Любая свободная компания
3 место: Roy Williams - Автомобиль Sultan
Поздравляем победителей и просим их написать нам свой ник на сервере:
https://vk.com/im?sel=-166927744

02.11.19 22:30

Добрый вечер, господа!
Всем спасибо, кто смог придти и поучаствовать в большом конвое.
Было очень лампово и весело..
По итогам трёх напряженных конкурсов определился победитель спортивного автомобиля Bullet! Им стал Vinor_Yokotan! Поздравляем!
Второе место заняла Meggy_Leapman, ей достался дерзкий джип Huntley!
А также, по личному решению организатора им выплачена сумма в размере 150.000р, каждому, за зрелищность сражения
Теперь будем встречаться так почаще..
Ещё раз всем спасибо! С Уважением, гл. адм. Madeon.

29.10.19 17:30

Объявляется конкурс!
место: Любой свободный дом.
место: Любая свободная компания.
место: Автомобиль Sultan.
Условия участия в конкурсе:
Быть участником группы RUSSIAN DALNOBOY • ДАЛЬНОБОЙЩИКИ
Не иметь закрытый профиль в ВК.
Сделать репост этой записи себе на стену.
Не удалять репост до подведения итогов конкурса.
Не закрывать свой профиль в ВК до подведения итогов конкурса.
Итоги конкурса будут подведены вечером 9 ноября 2019 года.
Ни гвоздя ни жезла Вам на дорогах RUSSIAN DALNOBOY • ДАЛЬНОБОЙЩИКИ
IP адрес сервера: 194.67.206.1:7777
#samp #самп #gta #гта #конкурс #vip #dalnoboy #rus_dalnoboy_samp

28.10.19 12:15

Добрый день, дальнобойщики!
В эту субботу, 2 ноября, предлагаю вечерком собраться и поехать большим конвоем в рейс! По времени около 20:00 по Мск.
После конвоя, конечно же, шашлык и выпивка Ну а те, кто не устанут и захотят продолжения веселья - в этот же вечер я разыграю свой Bullet
Связь Discord приветствуется, группа сервера в ссылках.
С Уважением, гл. адм. сервера Madeon!

28.10.19 12:00

Добрый день, дальнобойщики!
В эту субботу, 2 ноября, предлагаю вечерком собраться и поехать большим конвоем в рейс! По времени около 20:00 по Мск.
После конвоя, конечно же, шашлык и выпивка Ну а те, кто не устанут и захотят продолжения веселья - в этот же вечер я разыграю свой Bullet
С Уважением, гл. адм. сервера Madeon!

25.10.19 23:00

Давненько у нас не было конкурсов... Замутим?
Но сначала нужно определиться с призами. Надеемся Вы нам в этом поможете.
Напишите пожалуйста в комментариях, какие призы нам разыграть в очередном конкурсе.
От себя добавим, в конкурсе будут три призовых места.
А чтобы не просто так ждать, держите промокод, введя который Вы получите 100'000 игровых рублей и 30 очков-опыта. /promo

25.10.19 22:45

Давненько у нас не было конкурсов... Замутим?
Но сначала нужно определиться с призами. Надеемся Вы нам в этом поможете.
Напишите пожалуйста в комментариях, какие призы нам разыграть в очередном конкурсе.
От себя добавим, в конкурсе будут три призовых места.
А чтобы не просто так ждать, держите промокод: конкурс
, введя который Вы получите 100 000 игровых рублей и 30 очков-опыта.

25.10.19 22:30

Давненько у нас не было конкурсов... Замутим?
Но сначала нужно определиться с призами. Надеемся Вы нам в этом поможете.