Evolve-Rp.Ru | Server: 01 | Акция для новичков 23.08.19 23:45

перейти к серверу

Доброго времени суток, уважаемые игроки.
В период с 24 авгучта (09:00) по 25 августа (23:59) на серверах пройдёт парад акций, который позволит вам окунуться в мир ваших игровых мечтаний ещё больше.
На серверах пройдут такие акции, как:
- 20 % Скидки на покупки услуг
- х2 Донат " Конвертирование в игровую валюту"
- х2 PayDay
- х3 Опыт
- Снижена стоимость рулетки до 39 рублей
- Бесплатное прокручивание 120 минут
Успейте поймать свою возможность и испытать свою удачу на нашем проекте и испытать новые обновления!
С уважением, команда SAMP: Evolve Role Play

Назад к новостям

последние новости Evolve-Rp.Ru | Server: 01 | Акция для новичков

23.01.21 09:00

ᅠВыходные вместе с Evolve-Rp.
ᅠПрисоединяйтесь к нам.
ᅠ— Только на этих выходных вас ждет парад акций, ведь это отличная возможность приобрести заветные игровые привилегии о которых вы давно мечтали!Показать полностью...
с 23 января (09:00) по 24 января (23:59)
На серверах пройдут такие акции, как:
ᅠ- 20 % Скидки на покупки услуг
ᅠ- х2 Донат " Конвертирование в игровую валюту"
ᅠ- х2 PayDay
ᅠ- х3 Опыт
ᅠ- Снижена стоимость рулетки до 39 рублей
ᅠ- Бесплатное прокручивание 120 минут
ᅠ- Активирован шанс выиграть уникальный код с рулетки
ᅠ— Успейте поймать свою возможность и испытать свою удачу на нашем проекте и испытать новые обновления!
ᅠС уважением, команда SAMP: Evolve Role Play

22.01.21 18:15

- Спешите быстрей, пока есть время!
Серверная лотерея с уникальным призами 1 раз в 3 часа для игроков, которые установили голосовой чат и отыграли 15 минут, приятный бонус к Вашей игре на Evolve-Rp !
ᅠ Скачать голосовой чат с Яндекс Диска: https://vk.cc/ayBDhS
ᅠ Скачать голосовой чат с Гугл Диска: https://vk.cc/ayBDqp
Наш сайт: evolve-rp.ru
Наш форум: evolve-rp.su
Беседа игроков: https://vk.cc/aiXuA6

19.01.21 12:45

НОВЫЙ КЛУБ "Malibu" ИЗ VICE CITY УЖЕ НА EVOLVE-RP
ᅠ— Мы создали место, в котором вы, наши любимые игроки, сможете приятно провести время в игре, прослушивая свою музыку и отдыхая с друзьями.
Найти клуб можно в нашем /gps -Показать полностью... бизнесы - Malibu Club [77] возле старого авторынка.
ᅠ— Ставьте свои лайки делайте репосты
ᅠСреди всех кто поставит лайк проведем конкурс и подарим уникальный подарок
ᅠИтоги конкурса поведем в комментариях под этим постом 21.01 в 12-00 по мск.
ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ Наш сайт: evolve-rp.ru
ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ Наш форум: evolve-rp.su
ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ Беседа игроков: https://vk.cc/aiXuA6
ᅠᅠᅠ Скачать голосовой чат с Яндекс Диска: https://vk.cc/ayBDhS
ᅠᅠᅠ Скачать голосовой чат с Гугл Диска: https://vk.cc/ayBD

16.01.21 09:00

ᅠВыходные вместе с Evolve-Rp.
ᅠПрисоединяйтесь к нам.
ᅠ— Только на этих выходных вас ждет парад акций, ведь это отличная возможность приобрести заветные игровые привилегии о которых вы давно мечтали!Показать полностью...
с 16 января (09:00) по 17 января (23:59)
На серверах пройдут такие акции, как:
ᅠ- 20 % Скидки на покупки услуг
ᅠ- х2 Донат " Конвертирование в игровую валюту"
ᅠ- х2 PayDay
ᅠ- х3 Опыт
ᅠ- Снижена стоимость рулетки до 39 рублей
ᅠ- Бесплатное прокручивание 120 минут
ᅠ- Активирован шанс выиграть уникальный код с рулетки
ᅠ— Успейте поймать свою возможность и испытать свою удачу на нашем проекте и испытать новые обновления!
ᅠС уважением, команда Evolve Role Play

09.01.21 15:15

УЧАСТВУЙТЕ В КОНКУРСЕ И ВЫИГРАЙТЕ КОМПЛЕКТУЮЩИЕ ДЛЯ СВОЕГО КОМПЬЮТЕРА.
ᅠДрузья, мы напоминаем вам, что разыгрываем комплектующие на ваш компьютер, для игры на нашем сервере Evolve Role Play
ᅠПринять участие может любой желающий у кого зарегистрирован аккаунт на сервере.
ᅠУсловия просты, подробности - https://vk.cc/bWXLrw

08.01.21 20:00

ᅠВыходные вместе с Evolve-Rp.
ᅠПрисоединяйтесь к нам.
ᅠ— Только на этих выходных вас ждет парад акций, ведь это отличная возможность приобрести заветные игровые привилегии о которых вы давно мечтали!Показать полностью...
с 9 января (09:00) по 10 января (23:59)
На серверах пройдут такие акции, как:
ᅠ- 20 % Скидки на покупки услуг
ᅠ- х2 Донат " Конвертирование в игровую валюту"
ᅠ- х2 PayDay
ᅠ- х3 Опыт
ᅠ- Снижена стоимость рулетки до 39 рублей
ᅠ- Бесплатное прокручивание 120 минут
ᅠ- Активирован шанс выиграть уникальный код с рулетки
ᅠ— Успейте поймать свою возможность и испытать свою удачу на нашем проекте и испытать новые обновления!
ᅠС уважением, команда Evolve Role Play

03.01.21 14:45

УЧАСТВУЙТЕ В КОНКУРСЕ И ВЫИГРАЙТЕ КОМПЛЕКТУЮЩИЕ ДЛЯ СВОЕГО КОМПЬЮТЕРА.
ᅠРазыгрываем комплектующие на ваш компьютер, для игры на нашем сервере Evolve Role Play
ᅠПринять участие может любой желающий у кого зарегистрирован аккаунт на сервере.Показать полностью...
ᅠНАШИ ПРИЗЫ:
ᅠ1 место - Видеокарта ASUS TUF Gaming GeForce GTX 1660
ᅠ2 место - Процессор AMD Ryzen 5 2600 BOX
ᅠ3 место - Kingston HyperX Predator DDR4 16 ГБ
ᅠ4 место - 500 ГБ SSD-накопитель Samsung 860 EVO
ᅠ5 место - 250 ГБ SSD-накопитель Samsung 860 EVO
УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ В КОНЦЕ ВИДЕО: vk.cc/bWNezq
РОЗЫГРЫШ СОСТОИТСЯ 31 ЯНВАРЯ с помощью программы для выбора случайного победителя из тех, кто выполнил условия акции.
Приз будет разыгран точно в срок, никому платить не надо, все абсолютно бесплатно.
ВНИМАНИЕ! Фейковые странички в акции участвовать не будут.

31.12.20 13:45

ᅠ— Всем привет дорогие друзья!
ᅠ— На пороге новый, 2021 год.
ᅠУходящий год был очень сложный для нас всех.
Но мы же знаем, что Новый год - это время исполнения заветных желаний и перемен! Показать полностью...
ᅠЗа этот год мы проделали очень большую работу по улучшению игрового мода и не планируем останавливаться на достигнутом!
Поэтому можем заверить вас, наших любимых игроков, что мы будем продолжать радовать вас достойными обновлениями и яркими позитивными эмоциями.
ᅠНа серверах пройдут такие акции, как:
- 25 % Скидки на покупки услуг
- х2 Донат " Конвертирование в игровую валюту"
- х2 PayDay
- х3 Опыт
- Снижена стоимость рулетки до 39 рублей
- Уникальная рулетка 390 рублей [NEW]
- Бесплатное прокручивание 120 минут
- Активирован шанс выиграть уникальный код с рулетки
ᅠ — ХОТИМ СООБЩИТЬ ВАМ, ЧТО МЫ АНОНСИРУЕМ АМНИСТИЮ ИГРОКОВ
ᅠ Разблокированы будут почти все пользователи, кроме аккаунтов которые были заблокированы по причине "передан/продан/взломан", данные аккаунты разблокировке не подлежат, злостные нарушители так же останутся заблокированы.
ᅠВ КОНЦЕ РОЛИКА ВАС БУДЕТ ЖДАТЬ РОЗЫГРЫШ НА ЦЕННЫЕ ПРИЗЫ И ПОДАРКИ!
ᅠНАШИ ПРИЗЫ:
ᅠ1 место - Видеокарта ASUS TUF Gaming GeForce GTX 1660
ᅠ2 место - Процессор AMD Ryzen 5 2600 BOX
ᅠ3 место - Kingston HyperX Predator DDR4 16 ГБ
ᅠ4 место - 500 ГБ SSD-накопитель Samsung 860 EVO
ᅠ5 место - 250 ГБ SSD-накопитель Samsung 860 EVO
РОЗЫГРЫШ СОСТОИТСЯ 31 ЯНВАРЯ ВО ВРЕМЯ ПРЯМОЙ ТРАНСЛЯЦИИ НА НАШЕМ ЮТУБ КАНАЛЕ.
С уважением, команда Evolve Role Play

26.12.20 14:45

ᅠ— До нового года осталось 6 дней!
Мы очень стараемся успеть все в срок и порадовать вас новогодними квестами и новыми обновлениями, ждете?
ᅠ— Ставьте свои лайки делайте репосты
ᅠСреди всех кто поставит лайк проведем конкурс и подарим новогодний подарок
ᅠИтоги конкурса поведем в комментариях под этим постом 28.12 в 12-00 по мск.

26.12.20 12:15

Выходные вместе с Evolve-Rp. Присоединяйтесь к нам.
Друзья, пока наши разработчики усердно трудятся над новыми обновлениями, которые будут Вас ждать уже в этом месяце, мы хотим сообщить, что в период с 26 декабря (09:00)Показать полностью... по 27 декабря (23:59) на серверах пройдёт парад акций, ведь это отличная возможность приобрести заветные игровые привилегии.
На серверах пройдут такие акции, как:
- 20 % Скидки на покупки услуг
- х2 Донат " Конвертирование в игровую валюту"
- х2 PayDay
- х3 Опыт
- Снижена стоимость рулетки до 39 рублей
- Бесплатное прокручивание 120 минут
- Активирован шанс выиграть уникальный код с рулетки
Успейте поймать свою возможность и испытать свою удачу на нашем проекте и испытать новые обновления!
С уважением, команда SAMP: Evolve Role Play

Добавить сервер

 Канал Telegram

Как Создать Бесплатный сайт?

Как Создать бесплатный форум?

Добавить баннер
Всего 20р/неделя

 Новые сайты

Как создать бесплатный сайт?

 Новые форумы

Как создать бесплатный форум?

 Статистика

Серверов онлайн: 4 008

Игроков онлайн: 35 975

Всего слотов онлайн: 782 403

Всего серверов в БД: 123 015

+5 новых серверов за 24 часа