Melody-Rp |Rap| АКЦИЯ Х3 ДОНАТ: /x3 23.08.19 13:00

перейти к серверу

ОБНОВЛЕНИЕ
1) Добавлен новый вид каптов "/capture 3", теперь банды могут проводить капты по килам по всей территории гетто.
Были добавлены новые интерьеры в ваши дома , делятся на 3 класса:
- Эконом класс (современный стиль, Playstation)
- Бизнес класс (современный стиль, Playstation, 2 этажа, кальян, бильярд)
- Элитный класс (современный стиль, Playstation, кальян, бильярд, 3 этажа, бассейн, много наворотов и панорамный вид)
2) Была добавлена игровая платформа “Playstation 4” , она появится в вашем доме,
Пока что доступна только одна игра "гонки", но позже добавим новые, возможно даже футбол!
3) Изменили систему гаражей, сделали в домах двери для входа в гараж.
4) Мы полностью обновили и усовершенствовали работу Таксиста , теперь каждый желающий может вызвать TAXI позвонив по номеру - /call 7777 , и выбрать машину желаемого класса (есть спорт-кары и лимузин).
За определённую дистанцию с пассажира будет взиматься плата за поездку , это и будет неким заработком водителей Такси
У водителей Такси за каждый выполненный заказ будет выдаваться опыт , с накоплением определённого количества опыта , таксист сможет менять машину которая будет соответствовать классу , и оплачивать пассажир будет дороже в соответствии от машины:
- Эконом
- Комфорт
- Люкс
- Люкс-Комфорт
5) В Гос Структуры был добавлен “Военный Билет” , игрок у которого нет Военного Билета, не сможет вступить в Полицию и другие гос.службы кроме Армий города СФ и ЛВ, т.к этот билет будет выдаваться только в Армиях
Выдавать его будут командой /armyticket Генералы Армий сотрудникам достигших определённого звания
- Так-же Военный Билет можно купить в /donat
6) Лидеры Гос Фракций теперь смогут начинать так называемый «авто-призыв» , введя команду /interview , в таблице нужно будет указать только место проведения собеседования
7) Теперь у нас возможно посмотреть пробег на вашем личном транспорте , находясь в т/с нужно ввести /carpass
8) На машинах так-же был обновлён режим SPORT , управлять режимом можно через /style
9) Проведены работы над экономикой сервера, на днях ещё завезем плюшек
10) Так-же теперь шлагбаумы и ворота у Гос Фракций можно открывать и за рулём , и без машины нажав “ALT”
Много новых плюшек уже прямо на сервере!
_____________________________
Melody RP | Rap - 176.32.37.26:7777
Melody RP | Bass - 176.32.36.88:7777
Melody RP | Beat - 176.32.36.91:7777
www.Melody-Rp.Ru

Назад к новостям

последние новости Melody-Rp |Rap| АКЦИЯ Х3 ДОНАТ: /x3

23.02.20 02:30

Обновление
Самый продвинутый сервер с бонусом
Читай
1) Сделали авто-базар, теперь каждый может поставить своё авто на базар и уйти гулять по серверу, пока ваше авто продается в /fixcar вы не сможете заспавнить нужное вам авто.
При продаже авто, оно продается вместе с тюнингом.
Скоро доработаем ещё таблички для продажи авто + сделаем авто-базар как бизнес.
2) Новые кейсы:
Silver - дает вирты/донат-очки
Gold - дает VIP Транспорт
Diamond - дает vip авто + рубли (от 5 рублей до 100 рублей)
Очень выгодно открывать кейсы, если задонатить на акции Х3 или Х2 донат (акция работает каждый день, введите в игре команду /x3)
3) Появился пробег на авто и обновили команды /carpass и /showcarpass (пробег на авто пока что только в транспорте, но скоро будет и в спидометре)
4) Теперь есть система авто-повышения во фракции /autorang.
Можно повысится до 8 ранга (до зама и лидера нельзя, там уже вас только Лидер может повысить)
Мелочи:
- /fixcar пофиксили
- теперь авто никак не взрывается, скоро добавим механиков чтобы вас чинили по RolePlay (но вертолеты взрываются, имейте виду)
- /leaders теперь не просто окно показывает, но и пишется текстом в чат
- И ещё несколько фишек и мелких изменений
Пожалуйста, ставь сюда и мы выпустим ещё одно обнову очень быстро!

18.02.20 19:15

Дорогие игроки, изменили/дополнили правила сервера, а это для администраторов, хелперов и игроков.
Ознакомится можно в обсуждениях, далее "Правила сервера".
https://vk.com/topic-148957556_39928570

14.02.20 01:45

Ставь лайк, чтобы ещё раз обнова вышла

11.02.20 21:00

Тех.поддержка: https://vk.cc/6fQANh
Помощь игрокам

11.02.20 20:00

Ребят, а вам нужна Армия LS?

10.02.20 17:46

Мероприятие "Забив" прошло удачно! Спасибо за вашу активность
Понравилось?

09.02.20 16:15

Мероприятие "Найди и Передай" прошло удачно! Спасибо за вашу активность
Понравилось?

09.02.20 14:15

Мероприятие "Передайка" прошло удачно! Спасибо за вашу активность
Понравилось?

09.02.20 14:00

Мероприятие "Японская Рулетка" прошло удачно! Спасибо за вашу активность
Понравилось?

08.02.20 14:30

Мероприятие "Король" прошло удачно! Спасибо за вашу активность
Понравилось?

Добавить сервер

 Канал Telegram

Как Создать Бесплатный сайт?

Как Создать бесплатный форум?

Добавить баннер
Всего 20р/неделя

 Новые сайты

Как создать бесплатный сайт?

 Новые форумы

Как создать бесплатный форум?

 Статистика

Серверов онлайн: 5 599

Игроков онлайн: 85 105

Всего слотов онлайн: 903 830

Всего серверов в БД: 81 590

+158 новых серверов за 24 часа