Arizona Role Play | Phoenix 21.08.19 21:45

перейти к серверу

Друзья, вы же знаете, что в каждый праздник команда разработчиков Аризона геймз готовит тематическое обновление, состоящее из сюжетной линии квестов, а также дополнительных нововведений , которые еще долго радуют Вас в игре. Этот праздник , пожалуй один из самых важных в году для всех игроков Аризоны потому что именно на день рожденья проекта мы готовим для Вас самое топовое обновление, благодаря которому Вы сможете не только заработать кучу донат валюты, но и отпраздновать с нами первый юбилей проекта.
В первую очередь вам следует знать, что 23-го и 24-го августа на всех серверах будет действовать праздничная акция х3 Пайдей и х3 Пополнение счета на нашем сайте: https://arizona-rp.com/
Теперь начнем с самого главного, с праздничного евента. С 23 августа по 4 сентября на всех серверах проекта будут работать 2 следящих за праздником. Эти персонажи расположены на центральной площади банка и в летнем лагере. У них вы и сможете получить 15 заданий , за выполнение которых заработаете до 1000 аз монет. И по традиции, каждый пай Дэй вы будете получать монеты годовщины, которые впервые сможете потратить на лимитированные аксессуары у ещё одного персонажа в летнем лагере.
У Вас много денег, Вам не нравится ваше жилье, Вы не знаете как выделиться из толпы? Тогда вы точно не работаете продавцом обуви ) У нас есть для Вас отличное решение : новый жилой район Паломино Хилл, который находится по соседству с элитным жилым районом Гринтаун. Новое жилье порадует Вас не только своим расположением, условиями проживания, а также прекрасным видом на залив у берегов Лос-Сантоса. В новых домах предусмотрены гаражи на 4 машины, вертолетные площадки и пирс для парковки катеров и яхт. Купить эти дома можно будет за Ваши аз коины.
Приятная новость для всех, кто любит что-то покрафтить: теперь вы сможете красить аксессуары в нужный вам цвет прям в подвале вашего дома. Для этого вам потребуется сам аксессуар , а также новый ресурс «краситель», получить который можно на частной ферме у выезда из Лос-Сантоса.
Любой мужик мечтает не только о крутой и быстрой тачке, но и о красивом и уютном гараже для неё поэтому мы добавили возможность улучшить интерьер вашего гаража, независимо от его текущего класса. Помимо гаража, вы также можете улучшить интерьер вашего подвала. На выбор будет предоставлено 3 интерьера подвала и 10 интерьеров для гаража. Для создания ценности этим интерьерам Вам потребуются не только деньги , но и специальные материалы, которые уже есть в игре. Также на частной ферме вы сможете выращивать специальный вид деревьев, ресурс которых как раз потребуется для улучшения вышеперечисленного.
Перейдем к самому главному, к дополнительной кастомизации транспорта. Теперь при открытии инвентаря в машине, вместо окошка с аксессуарами и персонажем будет выводиться меню с панелью используемых предметов для вашего автомобиля. Короче, это что-то типа системы аксессуаров, но только для вашей тачки. В игру будет добавлено примерно 300 новых предметов, которые дадут возможность выделить вашу колымагу среди всех остальных. Приобрести такие аксессуары можно будет в одном из 3 специальных магазинов, которые, кстати, будут бизнесами (Эти бизнесы можно будет словить - следите за реелторкой! ), а также, создать их в подвале вашего дома или приобрести у торговцев в тематические праздники.
- В настройках персонажа добавлена возможность изменить спидометр на новый стиль.
- Стандартные зарплаты во фракциях повышены в 5-10 раз, так-же повышены зарплаты на обычных работах.
- Стоимость 1АЗ на центральном рынке - понижена до 50 000$
- Добавлена возможность оплаты выхода из деморгана - банковской картой.
- Теперь лицензии покупаемые в игровом магазине - действуют 1 год.
- В игровых автоматах теперь минимальная ставка 100 фишек, а максимальная 5000!
- На центральном рынке убраны манекены со скинами и старые лавки в которых можно приобрести аксессуары.
- В новые бизнесы добавлена информация о крыше.
- Обручальное кольцо теперь работает как предмет в инвентаре и не исчезает при перезаходе.
- Повышена гос. стоимость НРГ.
- На мотоциклах теперь тоже портится состояние.
- Повышены награды за ограбление банка в 4 раза!
- Владельцу бизнеса автосалон - теперь идет 50 процентов от стоимости авто.
- В игровой магазин добавлена возможность покупки стилей боя и прокачки силы до максимального уровня.
- Подняты награды на начальные квесты.
- Лицензеры теперь могут продавать лицензии только в автошколе.
- В ЗЗ теперь нельзя доставать оружие.
- Исправлена ошибка с работой машиниста и водителя трамвая.
- В бары добавлены ЗЗ.
- Исправлена ошибка с новым семейным квестом.
- Исправлена ошибка с доставкой медикаментов для больниц.
- Теперь обычные игроки не могут зайти в гараж СФПД.
Обновление будет введено 23 августа!
Наш сайт: https://arizona-rp.com/
Наш форум: http://forum.arizona-rp.com/index.php

Назад к новостям

последние новости Arizona Role Play | Phoenix

01.11.19 16:15

Дорогие друзья! Напоминаем что сегодня и завтра на всех серверах действует акциях х3 ПАЙДЕЙ и х3 ПОПОЛНЕНИЕ СЧЕТА!
Приятной игры на ARIZONA ROLE PLAY!
Смотри больше о нашем проекте на: arizona-rp.com
Смотрите как начать игру: arizona-rp.com/howtostart
Вопросы по игре, и как начать игру: vk.com/az_free

30.10.19 17:45

Дорогие друзья! Совсем скоро настанет самый страшный день в году и мы в очередной раз подготовили для вас праздничное тематическое обновление! Интересные квесты, скины транспорта и много другое! Так-же хорошим для вас бонусом станет х3 пайдей и х3 Пополнение счета, которое будет действовать 1 и 2 ноября!
В этот раз мы решили порадовать вас множеством изменений, которое должны поднять интерес к игре и добавить больше атмосферы! Была переработана Станция Технического Обслуживания. Мы доработали механику состояния транспорта и добавили состояние масла, теперь каждый владелец транспорта должен периодически являться на СТО и с помощью механиков менять масло в двигатели своего автомобиля! В противном случае состояние транспорта будут ухудшаться с каждым километром! Но не беспокойтесь, часто ездить туда вам не придётся!
Посмотреть состояние масла можно будет в инвентаре вашего автомобиля.
В добавок мы добавили механикам работы, на станции тех. обслуживания находится рабочее место, которое оснащено двумя подъёмниками для работы с клиентами! Дополнительно к этому, механики смогут управлять механизмами, а это значит они смогут поднимать/опускать ворота, поднимать/опускать подъёмник и встречать своих клиентов! Но будьте осторожны, некоторый транспорт нельзя обслуживать на подъёмнике из-за его габаритов и веса, такой транспорт разрешено обслуживать возле СТО! Да товарищи, теперь вы можете почувствовать себя настоящим механиком!
Теперь у нас с вами появилась возможность напрямую менять внешний вид города! Вы можете пожертвовать свои денежные средства на реконструкцию зданий, каждые $100000, которые вы пожертвуете будут возвращены вам в виде 1 AZ Coins. А по завершению работ по реконструкции, на всём сервере будет активирован бонус x4 PAYDAY на 5 часов! На данный момент в реконструкции участвуют здания: LSPD, Банк, Лотерейная, Отель Marina Vay Sands, San News, Железнодорожный вокзал LS, Госпиталь LS!
Сотрудники Федерального Бюро Расследования и полицейского департамента в этом обновлении не остались в стороне! Помимо переработанных функций мы добавили им новые интерьеры с большим количеством рабочего пространства на замену тем маленьким, которые были до этого и всем вам не нравились! В добавок к этому, всем государственным организациями в интерьер были добавлены доски информации, на которых лидеры и их замы могут оставлять записи своим сотрудникам!
Мы переработали систему внешнего вида транспорта, теперь на каждый транспорт можно надеть модификацию , которая поменяет внешний вид вашего транспортного средства и снять его можно будет в любой момент! Дополнительно к этому мы добавили несколько тематических новых модификаций, которые вы сможете сделать на верстаке в подвале вашего дома за специальные предметы, которые можно будет получить на новом мероприятии! Говоря о создании предметов, стоит добавить, что там же появилась возможность создавать велосипеды и мопеды как личный транспорт!
С предыдущего обновления воздушному транспорту была добавлена парковка без налога, а в этом обновлении мы добавили такую же парковку, но предназначена будет она для ваших лодок / катеров! Там вы сможете припарковать свой транспорт и налог начисляться не будет.
Вы давно просили переделать внешний вид меню центрального рынка, мы это сделали, теперь мониторить цены и покупать предметы стало еще легче!
Добывайте ресурсы и продавайте их прямо на шахте или ферме! Лари и Эмилио, которые раньше только продавали инструменты, теперь скупают ваши ресурсы по рыночной цене!
Появилось новое мероприятие: Заброшенные контейнера. Найти их можно будет с помощью GPS - Мероприятия. В этом месте каждые 10-30 минут будут появляться специальные ящики, подбирая их вы сможете получить новые ресурсы: Улучшенная часть корпуса, Улучшенная часть двигателя, Улучшенная часть кпп и многие другие.
Именно эти ресурсы вам понадобятся для крафта уникальных модификаций(скинов) на ваш транспорт, а так-же для создания разных мопедов и велосипедов.
Между заводом ЛС и Авторынком NOPE класса добавлен мост, с помощью которого станет намного проще проезжать этот промежуток дороги.
Мы не забыли и про хэллоуин! По традиции на все сервера нашего проекта будет добавлен праздничный маппинг, НПС Анжела на площади банка и Волланд у Больницы ЛС, которые имеют для вас 10 стандартных заданий, выполняя которые вы сможете получить еще больше АЗ Монет чем в прошлом году. Так-же каждый ПАЙДЕЙ вы будете получать новую валюту - тыквы, которые сможете потратить у специального НПС на площади у банка на ценные аксессуары, предметы, а так-же на новый хэллоуинский скин для ваших автомобилей. Приятным для вас бонусом станут награды в системе достижений, до 14 ноября они повышены в 3 раза!
А теперь к самому интересному! Уже на днях мы представим тестовую версию нашего лаунчера, благодаря которому будет запущено голосовое общение в игре, бонусы за использование нашего клиента, а так-же в будущем переход на новую версию САМПА!
Это еще не все, работа над мобильной версией игры продолжается и мы уже совсем скоро покажем вам основные фишки и расскажем о дате закрытого бета тестирования!
- Наклейка Supreme помещается в одну из шести ячеек для тюнинга транспорта, которую можно будет так же быстро снять!
- Сотрудникам FBI вновь вернули возможность использовать Маски и разрешили доступ к транспорту по маскировке!
- Владельцы бара теперь смогут выкидывать буйных посетителей командой /expel
- Лимит доплаты при обмене транспорта был изменён, если оба игроков больше 2 уровня!
- Машинки на радио-управлении запрещены в территории центрального рынка!
- ABS система отключается при переходе на Comfort режим
- Спортивный зал теперь как бизнес!
- Увеличена зарплата пожарникам и пилотам!
- Транспорт в модификации Premium (При наличии Премиум ВИП) не облагаются налогом!
- Во всех бизнесах уменьшена комиссия с доходов.
- Исправлена ошибка с /biz lock.
- На спавн в Форт Карсон добавлена телефонная будка.
- Повышена зарплата на кукурузнике.
- Повышена макс ставка в кости до 50к фишек
- Повышена макс ставка в автоматах до 20к фишек
- Владелец бара может увеличить макс ставку до 1 млн
- Повышена зарплата крупье
- В rewards добавлена возможность посмотреть лог выполненных достижений
- Увеличены награды за организационные квесты
- Увеличен лимит заработка в такси с новичков
Приятной игры на ARIZONA RP и хорошего вам Хэллоуина.

30.10.19 16:30

Премьера обновления состоится уже через 1 час!
Смотрите новости в прямом эфире: https://www.youtube.com/watch?v=Tb5oW3aQ8g4
Ждем всех!!

23.10.19 23:30

Дорогие друзья! Мы уже заканчиваем работу над нашим лаунчером, благодаря которому: Мы в будущем перейдем на новую версию SAMP, в период ОБТ у нас будет доступен голосовой чат, в игре появятся сотни новых скинов, аксессуаров, транспорта и многого другого!
Смотри больше о нашем проекте на: arizona-rp.com
Смотрите как начать игру: arizona-rp.com/howtostart
Вопросы по игре, и как начать игру: vk.com/az_free

12.10.19 15:45

Дорогие друзья! В это воскресенье на всех серверах будет действовать акция х2 PAYDAY и х3 Пополнение счета! Так-же важной частью этой акции станет пополнение автосалонов эконом, средний и бизнес классов с 15.00 до 16.00 по московскому времени.
Смотри больше о нашем проекте на: arizona-rp.com
Смотрите как начать игру: arizona-rp.com/howtostart
Вопросы по игре, и как начать игру: vk.com/az_free

25.09.19 18:15

В 20.15 состоится премьера обновления! Хочешь узнать обо всех изменениях первый? Смотри обзор в прямом эфире!
Смотреть: https://www.youtube.com/watch?v=sYVH7LYRres

14.09.19 19:45

Дорогие игроки! Мы уже ведем работу над очень интересным обновлением, которое будет представлено вам к концу месяца.
Так-же в начале октября будет начата разработка нашего лаунчера, который даст возможность вводить еще более интересные нововведения в нашу игру!
Теперь к акциям, в это воскресенье на всех серверах будет действовать акция х2 PAYDAY и х3 Пополнение счета! Приятной игры на arizona-rp.com
Наш сайт: https://arizona-rp.com/
Свободная группа: https://vk.com/az_free

30.08.19 20:30

Добрый вечер, друзья !
Сегодня мы перевернули календарь и поняли , что завтра не 3 сентября , а последний день лета . Не для всех игроков нашего проекта этот факт является грустным , но сделать приятно мы хотим каждому из Вас . Для того, чтобы продлить вам наслаждение от последнего дня каникул , мы хотим сделать вам приятный сюрприз , а именно Х3 пайдей и х3 пополнение счета! Желаем вам отлично провести этот выходной день перед началом новой недели или нового учебного года !
Наш сайт: https://arizona-rp.com/
Свободная группа: https://vk.com/az_free

23.08.19 10:30

Доброе утро , игроки ! Поздравляем Вас с новым обновлением и с днём рождения проекта ! Надеемся, что вы уже начали наслаждаться всеми прелестями нововведений , а также хотим сказать , что сюрпризы на этом не закончились и что впереди Вас ждёт нечто ещё более приятное ! Ждём Вас всех на нашем ютуб канале в 11-45 ! Обещаем море приятных эмоций и впечатлений https://www.youtube.com/watch?v=UfxtaVspEy0

Добавить сервер

 Канал Telegram

Как Создать Бесплатный сайт?

Как Создать бесплатный форум?

Добавить баннер
Всего 20р/неделя

 Новые сайты

Как создать бесплатный сайт?

 Новые форумы

Как создать бесплатный форум?

 Статистика

Серверов онлайн: 5 003

Игроков онлайн: 30 796

Всего слотов онлайн: 784 082

Всего серверов в БД: 71 791

+38 новых серверов за 24 часа