Arizona Role Play | Phoenix 21.08.19 21:45

перейти к серверу

Друзья, вы же знаете, что в каждый праздник команда разработчиков Аризона геймз готовит тематическое обновление, состоящее из сюжетной линии квестов, а также дополнительных нововведений , которые еще долго радуют Вас в игре. Этот праздник , пожалуй один из самых важных в году для всех игроков Аризоны потому что именно на день рожденья проекта мы готовим для Вас самое топовое обновление, благодаря которому Вы сможете не только заработать кучу донат валюты, но и отпраздновать с нами первый юбилей проекта.
В первую очередь вам следует знать, что 23-го и 24-го августа на всех серверах будет действовать праздничная акция х3 Пайдей и х3 Пополнение счета на нашем сайте: https://arizona-rp.com/
Теперь начнем с самого главного, с праздничного евента. С 23 августа по 4 сентября на всех серверах проекта будут работать 2 следящих за праздником. Эти персонажи расположены на центральной площади банка и в летнем лагере. У них вы и сможете получить 15 заданий , за выполнение которых заработаете до 1000 аз монет. И по традиции, каждый пай Дэй вы будете получать монеты годовщины, которые впервые сможете потратить на лимитированные аксессуары у ещё одного персонажа в летнем лагере.
У Вас много денег, Вам не нравится ваше жилье, Вы не знаете как выделиться из толпы? Тогда вы точно не работаете продавцом обуви ) У нас есть для Вас отличное решение : новый жилой район Паломино Хилл, который находится по соседству с элитным жилым районом Гринтаун. Новое жилье порадует Вас не только своим расположением, условиями проживания, а также прекрасным видом на залив у берегов Лос-Сантоса. В новых домах предусмотрены гаражи на 4 машины, вертолетные площадки и пирс для парковки катеров и яхт. Купить эти дома можно будет за Ваши аз коины.
Приятная новость для всех, кто любит что-то покрафтить: теперь вы сможете красить аксессуары в нужный вам цвет прям в подвале вашего дома. Для этого вам потребуется сам аксессуар , а также новый ресурс «краситель», получить который можно на частной ферме у выезда из Лос-Сантоса.
Любой мужик мечтает не только о крутой и быстрой тачке, но и о красивом и уютном гараже для неё поэтому мы добавили возможность улучшить интерьер вашего гаража, независимо от его текущего класса. Помимо гаража, вы также можете улучшить интерьер вашего подвала. На выбор будет предоставлено 3 интерьера подвала и 10 интерьеров для гаража. Для создания ценности этим интерьерам Вам потребуются не только деньги , но и специальные материалы, которые уже есть в игре. Также на частной ферме вы сможете выращивать специальный вид деревьев, ресурс которых как раз потребуется для улучшения вышеперечисленного.
Перейдем к самому главному, к дополнительной кастомизации транспорта. Теперь при открытии инвентаря в машине, вместо окошка с аксессуарами и персонажем будет выводиться меню с панелью используемых предметов для вашего автомобиля. Короче, это что-то типа системы аксессуаров, но только для вашей тачки. В игру будет добавлено примерно 300 новых предметов, которые дадут возможность выделить вашу колымагу среди всех остальных. Приобрести такие аксессуары можно будет в одном из 3 специальных магазинов, которые, кстати, будут бизнесами (Эти бизнесы можно будет словить - следите за реелторкой! ), а также, создать их в подвале вашего дома или приобрести у торговцев в тематические праздники.
- В настройках персонажа добавлена возможность изменить спидометр на новый стиль.
- Стандартные зарплаты во фракциях повышены в 5-10 раз, так-же повышены зарплаты на обычных работах.
- Стоимость 1АЗ на центральном рынке - понижена до 50 000$
- Добавлена возможность оплаты выхода из деморгана - банковской картой.
- Теперь лицензии покупаемые в игровом магазине - действуют 1 год.
- В игровых автоматах теперь минимальная ставка 100 фишек, а максимальная 5000!
- На центральном рынке убраны манекены со скинами и старые лавки в которых можно приобрести аксессуары.
- В новые бизнесы добавлена информация о крыше.
- Обручальное кольцо теперь работает как предмет в инвентаре и не исчезает при перезаходе.
- Повышена гос. стоимость НРГ.
- На мотоциклах теперь тоже портится состояние.
- Повышены награды за ограбление банка в 4 раза!
- Владельцу бизнеса автосалон - теперь идет 50 процентов от стоимости авто.
- В игровой магазин добавлена возможность покупки стилей боя и прокачки силы до максимального уровня.
- Подняты награды на начальные квесты.
- Лицензеры теперь могут продавать лицензии только в автошколе.
- В ЗЗ теперь нельзя доставать оружие.
- Исправлена ошибка с работой машиниста и водителя трамвая.
- В бары добавлены ЗЗ.
- Исправлена ошибка с новым семейным квестом.
- Исправлена ошибка с доставкой медикаментов для больниц.
- Теперь обычные игроки не могут зайти в гараж СФПД.
Обновление будет введено 23 августа!
Наш сайт: https://arizona-rp.com/
Наш форум: http://forum.arizona-rp.com/index.php

Назад к новостям

последние новости Arizona Role Play | Phoenix

19.01.20 01:15

Друзья! Сегодня ночью на сервера будет введено дополнение которое исправит некоторые недоработки, а так-же появится новый предмет: Гражданская монета. Получить эту штуку вы сможете в каждый PAYDAY, но при условии что вы играете с лаунчером AZ-GAMES! Потратить эти монеты можно у Эдварда на очень редкие аксессуары, скидочные талоны, х4 пополнения, а так-же АЗ монеты.
Скачать лаунчер: arizona-rp.com/#howtostart
Приятной игры на arizona-rp.com

11.01.20 16:15

Дорогие игроки! В это воскресенье 12.01.20 на всех серверах будет действовать акция Х3 ПАЙДЕЙ и Х3 ПОПОЛНЕНИЕ СЧЕТА НА САЙТЕ!
Также уже прошло 11 дней со ввода в игру нашего лаунчера. Как и предполагалось, на ОБТ была обнаружено масса ошибок и недочетов, но мы активно вели обновление программы и исправляли все найденные вами баги.
- Решена проблема с запуском одиночки у некоторых пользователей Windows 7
- Добавлена поддержка биндера
- Добавлена поддержка последней и предпоследней версии CLEO
- Добавлена поддержка SAMPFUNCS(последняя и предпоследняя версия
- Добавлена поддержка SAMP Addon
- Добавлена поддержка crashes
- Оптимизирована работа лаунчера
- Кнопка починить игру теперь сбрасывает gta_sa.set и сбрасывает расхождения в сборке
- Исправлена ошибка удаления ваших дополнении если выключена автоочистка
- Исправлена ошибка с удалением sampaux3.ttf gtaweap3.ttf(когда шрифты подсасывались в систему)
- Исправлена ошибка когда после сворачивания и разворачивания закрывались диалоги
- Добавлен крашлог с удаленным репортом
- Добавлена универсальная кнопка-"панацея" которая лечит все проблемы - "починить игру"
- Исправлены некоторые проблемы с совместимостью у пользователей windows 8
- Исправлены множество крашей/ошибок сборки
- Исправлено ошибочное перекачивание ресурсов игры у некоторых пользователей
- Переписан метод запуска игры и инжекта кастомных библиотек
- Исправлены большинство крашей/проблем с запуском
- Исправлена проблема с русификатором
- Увеличена скорость запуска игры
- Временно убраны модули "снегопад" и "вид от первого лица"
- Исправлена проблема с крашами
- Исправлена проблема с запуском сингла у некоторых пользователей
- Исправлены некоторые проблемы с несовместимостью
- Исправлена нестабильность сети и ошибки CDN
- Исправлены краши при старте и во время игры
- Исправлены проблемы с совместимостью
- Исправлена проблема со скоростью скачивания(канал распаралелен)
- Исправлена ошибка с CDN
- Добавлены резервные каналы для скачивания(в случае, если загрузка из-за скорости или долгого отклика ушла в таймаут - ожидайте переподключения к резервным каналам
- Убраны вылеты
- Исправлена ошибка с парсингом пинга
- Убран 3 сервер из списка жвд
- Исправлена ошибка с магазином
Приятной игры на arizona-rp.com

06.01.20 18:00

Уважаемые игроки , совсем недавно мы открыли новый сервер и достигли общего онлайна в 11.000 человек одновременно,это очень серьезный результат и мы очень благодарны что вы выбираете Arizona Role Play.Так же, хотим поздравить вас с рождеством и в честь этого объявляем конкурс в котором может победить любой желающий и получить крутой приз:
1 - 2 место: Аксессуар Воздушный шар .
3 - 5 место: Premium VIP + 1000 Az coins.
6 - 10 место: Любой автомобиль Launch комплектации.
10 - 15 место : Titan VIP + 1000 az coins
Задачи предельно просты:
- Сделать репост этой записи
- Быть подписанным на этот паблик
Итоги конкурса будут подведены в прямом эфире 2 февраля в 17-00 .
Смотри больше о нашем проекте на: arizona-rp.com
Смотрите как начать игру: arizona-rp.com/howtostart
Вопросы по игре, и как начать игру: vk.com/az_free

05.01.20 19:00

Дорогие друзья! Вот и состоялось открытие 11-го сервера ARIZONA RP PRESCOTT! Сегодня был побит очередной рекорд онлайна - 11 000 игроков онлайн! Всем приятной игры! Мы не остановимся на достигнутом и сделаем вашу игру еще намного интересней!
Смотри больше о нашем проекте на: arizona-rp.com
Смотрите как начать игру: arizona-rp.com/howtostart
Вопросы по игре, и как начать игру: vk.com/az_free

05.01.20 19:00

Уважаемые игроки! До открытия 11 сервера остался всего 1 час! И у нас для вас хорошие новости , права и паспорт можно будет получить на специальном чекпоинте на вокзалах при старте. Это поможет избежать толп и лагов в мэрии при получении этих документов.
IP: 185.169.134.166:7777
Смотри больше о нашем проекте на: arizona-rp.com
Смотрите как начать игру: arizona-rp.com/howtostart
Вопросы по игре, и как начать игру: vk.com/az_free

05.01.20 15:00

Друзья! Напоминаем что сегодня в 18.00 состоится открытие 11-го сервера ARIZONA RP PRESCOTT! IP: 185.169.134.166:7777 Сайт: arizona-rp.com
Так-же сегодня на всех серверах кроме PRESCOTT будет действовать акция х3 PAYDAY! Не пропусти открытие или начни игру на существующих серверах пока есть АКЦИИ!!
Смотри больше о нашем проекте на: arizona-rp.com
Смотрите как начать игру: arizona-rp.com/howtostart
Вопросы по игре, и как начать игру: vk.com/az_free

05.01.20 14:45

Друзья! Напоминаем что сегодня состоится открытие 11-го сервера ARIZONA RP PRESCOTT! IP: 185.169.134.166:7777 Сайт: arizona-rp.com
Так-же сегодня на всех серверах кроме PRESCOTT будет действовать акция х3 PAYDAY! Не пропусти открытие или начни игру на существующих серверах пока есть АКЦИИ!!
Смотри больше о нашем проекте на: arizona-rp.com
Смотрите как начать игру: arizona-rp.com/howtostart
Вопросы по игре, и как начать игру: vk.com/az_free

04.01.20 21:30

Друзья! Напоминаем что завтра( В воскресенье 05.01 ) Состоится открытие 11-го сервера ARIZONA RP PRESCOTT!
IP: 185.169.134.166:7777 Сайт: arizona-rp.com
Так-же завтра на всех серверах кроме PRESCOTT будет действовать акция х3 PAYDAY! Не пропусти открытие или начни игру на существующих серверах пока есть АКЦИИ!!
Смотри больше о нашем проекте на: arizona-rp.com
Смотрите как начать игру: arizona-rp.com/howtostart
Вопросы по игре, и как начать игру: vk.com/az_free

03.01.20 20:45

Друзья! 5 ЯНВАРЯ в 18.00 по Московскому времени состоится открытие нового сервера: PRESCOTT! IP: 185.169.134.166:7777
Смотри больше о нашем проекте на: arizona-rp.com
Смотрите как начать игру: arizona-rp.com/howtostart
Вопросы по игре, и как начать игру: vk.com/az_free

03.01.20 19:15

Друзья! Через час состоится прямой эфир с итогами 2019 года, а так-же мы представим вам важную новость!
Не пропусти: https://youtu.be/3qpk5kkApQE

Добавить сервер

 Канал Telegram

Как Создать Бесплатный сайт?

Как Создать бесплатный форум?

Добавить баннер
Всего 20р/неделя

 Новые сайты

Как создать бесплатный сайт?

 Новые форумы

Как создать бесплатный форум?

 Статистика

Серверов онлайн: 5 800

Игроков онлайн: 32 793

Всего слотов онлайн: 931 470

Всего серверов в БД: 77 408

+106 новых серверов за 24 часа