Asgard Role Play | Бонус |АДМ/ЛИД 20.08.19 22:00

перейти к серверу

Простите пожалуйста, открытия переносится на конец месяца или на начало сентября,причина у основателя язва(отказал желудок),приношу извинения,с уважением Олег Топов
Можно сделать мне подарок 50

Назад к новостям

последние новости Asgard Role Play | Бонус |АДМ/ЛИД

01.09.19 16:15

Привет! Не хочешь прогуляться по красивому городу?
Мы предлагаем тебе отличную возможность осуществить твоё желание, и представляем тебе возможность побывать на открытом бета тестироваие
Как же замечательно — пройти по красивым, лиственным улочкам, на несколько минут, а может и часов, отвлечься от суеты такого большого города, переполняющего различными событиями.
Изумлены благодатью нашего города настолько, что пересхоло в горле? Не проблема. Ведь у нас существует несколько небольших ларьков, где ты сможешь приобрести себе попить, или может быть, отведать каких-нибудь вкусняшек!
Не терпится посетить Лос-Сантос? Осталось недолго! Ведь мы открываем бета тестирование уже 01.09.2019, в 20:00 по МСК, и ждём тебя, чтобы показать всё великолепие нашего игрового мира.
С тобой была, есть и будет — команда Oklahoma Role Play!
Увидимся на бета тестирование!

28.08.19 23:00

- Доброй ночи, уважаемые будущие игроки проекта Oklahoma Role Play.
- Сегодня был полностью расформирован состав администрации, вследствие чего, мы открыли заявки на пост администратора.
- Если хотите встать на пост Администратора, и помочь нам и нашей команде с развитием проекта тогда мы ждём вас.
- Вы сможете оставить свои заявки на пост администратора прямо тут -https://vk.com/topic-185132422_39917855
© - С уважением Команда проекта
#[email protected]_official

21.08.19 13:15

Простите пожалуйста, открытия переносится на конец месяца или на начало сентября,причина у основателя язва(отказал желудок),приношу извинения,с уважением Команда проекта

18.08.19 04:15

- Доброй ночи, уважаемые будущие игроки проекта Oklahoma Role Play.
- На данный момент открыты заявления на пост лидера/хелпера/пиар - менеджера.
- Свои заявления вы можете оставить в обсуждениях в специальной теме, заявления проверяются в течение двух рабочих дней.
© - С уважением Команда проекта
#[email protected]_official

18.08.19 04:00

- Доброй ночи, уважаемые будущие игроки проекта Oklahoma Role Play.
- На данный момент открыты заявления на пост лидера/хелпера/пиар - менеджера.
- Свои заявления вы можете оставить в обсуждениях в специальной теме, заявления проверяются в течение двух рабочих дней.
© - С уважением Команда проекта

18.08.19 03:30

- Приветствуем Вас, будущие игроки проекта Oklahoma Role Play.
- Хотим сообщить вам, что открытие проекта состоится 20 августа время пока уточняется. Также у нас открыты заявления на пост хелпера/лидера.
- Промокод: #oklahoma даст вам бонус.
- Также не забудь подписаться на нашу группу, что бы быть в курсе всех новостей.
- С уважением Команда проекта
#[email protected]_official

18.08.19 03:30

- Доброй ночи, уважаемые будущие игроки проекта Oklahoma Role Play.
- Сегодня был полностью расформирован состав администрации, вследствие чего, мы открыли заявки на пост администратора.
- Если хотите встать на пост Администратора, и помочь нам и нашей команде с развитием проекта тогда мы ждём вас.
- Вы сможете оставить свои заявки на пост администратора прямо тут - https://vk.com/topic-185132422_39917855
#[email protected]_official

18.08.19 01:00

Будущие игроки сервера Oklahoma RP,хочу сообщить,что 20 августа будет открытия,так что прошу не поленытся и зайти, открытия будет в 19:00 по МСК,с уважением администрация Oklahoma RP

18.08.19 00:30

Будущие игроки сервера Oklahoma RP,хочу сообщить,что завтра будет открытия,так что прошу не поленытся и зайти, открытия будет в 19:00 по МСК,с уважением администрация Oklahoma RP

Добавить сервер

 Канал Telegram

Как Создать Бесплатный сайт?

Как Создать бесплатный форум?

Добавить баннер
Всего 20р/неделя

 Новые сайты

Как создать бесплатный сайт?

 Новые форумы

Как создать бесплатный форум?

 Статистика

Серверов онлайн: 5 000

Игроков онлайн: 25 025

Всего слотов онлайн: 784 058

Всего серверов в БД: 71 791

+38 новых серверов за 24 часа