Monser DeathMatch | Server One 15.07.19 22:30

перейти к серверу

Должно быть всем известно о полном внедрении клиентского античита SAMPCAC на 4 сервере, так вот, раскроем секрет. Уже давно мы подумывали о закрытии 4 сервера в связи с его низким онлайном для объединения онлайна в 3 сервера. Чтобы легко и быстро не распрощаться с ним, было принято решение провести эксперимент - полностью внедрить SAMPCAC, но прежде чем внедрять, мы провели опрос среди наших игроков, да бы знать имеет-ли смысл заниматься задуманным. По итогам опроса 76% голосующих отдали положительный голос, остальные 24% отрицательный, следовательно уже через некоторое время задуманное было реализовано и 4 сервер получил название - AntiCheat Server. Дальнейший результат оказался неудовлетворительным, если быть точным, онлайн достигал максимум 10 человек. Вывод один - эксперимент провалился.
Мы возобновили работу 4 сервера только по одной причине - перенос аккаунтов на другие сервера. С сегодняшнего дня и по 9 августа включительно, сервер будет доступен по следующему IP адресу: 176.32.37.184:7777, перенести аккаунт можно после авторизации командой /transfer, игровой процесс будет недоступен.
4 сервер будет официально закрыт 10.08.2019 г.

Назад к новостям

последние новости Monser DeathMatch | Server One

29.11.19 12:30

Черная пятница! Только сегодня будут действовать:
— Скидки на донат
— Скидки на админки
— Скидки на разбан
— X2 PayDay.
Спешите!

29.11.19 12:30

Выкатываем не то чтобы обновление, скорее технические корректировки. Спасибо тем, кто сообщает о неисправностях работы того же античита.
Нам стало интересно, заметили вы изменения работы античита?
- Защита от накрутки киллов
- Защита от подмены диалогов
- Курс обмена валюты: 1 руб - 200$
- Корректировка экономики сервера
- Исправлены античиты: 009, 015, 017, 025, 027 (1), p101, p105 (3)
- Теперь после покидания лидерки при перезаходе за банду лидерка вновь возвращается (альтернатива команды /lead)
- Исправлен баг, когда время на авторизацию не истекало

26.11.19 14:45

Друзья! Наверное, немногим известно о ранее проводимых турнирах на нашем проекте, ведь это было достаточно давно и редко. Сейчас мы хотим кардинально изменить систему проведения и активно задействовать новое направление - Monser Tournament.
Первый турнир "WINTER TOURNAMENT 2019" пройдет в рамках нового формата, кол-во участвующих команд будет напрямую зависеть от призового фонда, который, в свою очередь, будет зависеть от спонсоров.
Если вы желаете стать спонсором первого турнира, сообщите в сообщения группы и мы свяжемся с вами для уточнения деталей.

22.11.19 19:45

Жаркая пятница

20.11.19 19:15

Присоединяемся к флешмобу.

15.11.19 02:45

Скилловый, но мало кто знает об этом? Не проблема!
Специально для вас, мы возобновляем рубрику "FRAGMOVIE".
Отправляете нам видеоролик через "Предложить новость", в котором делаете серию убийств или просто красивые фраги со спецэффектами и качающим треком. Если видеоролик проходит отбор, мы публикуем в раздел "Видеозаписи".
* При отправлении указывайте свой игровой ник
* При записи скрывайте чат (F7) и килл-лист (F9)

14.11.19 02:45

Скилловый, но мало кто знает об этом? Не проблема!
Специально для вас, мы возобновляем рубрику "FRAGMOVIE".
Отправляете нам видеоролик через "Предложить новость", в котором делаете серию убийств или просто красивые фраги со спецэффектами и качающим треком. Если видеоролик проходит отбор, мы публикуем в раздел "Видеозаписи". По желанию можно указать свой ник, в описании под роликом укажем.
* Просьба, при записи скрывайте чат (F7) и килл-лист (F9)

31.10.19 19:15

Друзья, мы подготовили соответствующую атмосферу на наших серверах посвященную Хэллоуину!
И специально для вас запустили праздничные акции!
— Скидки на донат
— Скидки на админки
— Скидки на разбан
— X2 PayDay.
Не упустите свой шанс! Праздничные акции продлятся до 2 ноября (включительно).

26.10.19 20:15

Мы объявляем о запуске нового конкурса, в котором разыграем 9 призов
Подведение итогов будет проведено 2 ноября (через 7 дней).
Желаем удачи участникам конкурса!
ПРИЗЫ
1 место - Админка 5 ур.
2 место - Админка 4 ур.
3 место - Админка 3 ур.
4 место - Админка 2 ур.
5 место - Админка 1 ур.
6 место - 200.000$
7 место - 150.000$
8 место - 100.000$
9 место - 50.000$
УСЛОВИЯ
1. Подписаться на наше сообщество.
2. Подписаться на рассылку сообщений.
3. Поделится записью (сделать "Репост").

26.10.19 19:45

Мы объявляем о запуске нового конкурса, в котором разыграем 9 призов. Подведение итогов будет проведено 2 ноября (через 7 дней).
Желаем удачи участникам конкурса!
ПРИЗЫ
1 место - Админка 5 ур.
2 место - Админка 4 ур.
3 место - Админка 3 ур.
4 место - Админка 2 ур.
5 место - Админка 1 ур.
6 место - 200.000$
7 место - 150.000$
8 место - 100.000$
9 место - 50.000$
УСЛОВИЯ
1. Подписаться на наше сообщество.
2. Подписаться на рассылку сообщений.
3. Поделится записью (сделать "Репост").

Добавить сервер

 Канал Telegram

Как Создать Бесплатный сайт?

Как Создать бесплатный форум?

Добавить баннер
Всего 20р/неделя

 Новые сайты

Как создать бесплатный сайт?

 Новые форумы

Как создать бесплатный форум?

 Статистика

Серверов онлайн: 5 398

Игроков онлайн: 38 820

Всего слотов онлайн: 876 987

Всего серверов в БД: 73 946

+102 новых серверов за 24 часа