Adapted 0.3.7 Server 20.06.19 22:30

перейти к серверу

Arizona RP | Bonusnik - Все мы знаем сервер "Arizona Role Play"? Так вот мы создали такую же копию, но добавили еще свои системы, сделали игрокам бонус " 99 уровень + 99.999.999$ + 99.999 Доната ". Знаем что все хотели бы стать на Arizona на пост лидера или иметь очень много денег, чтобы купить все что только хочется, у нас это доступно все лидерки свободны, у вас есть много денег и много другого. Все дома, бизнесы свободны! Ждем вас!
IP сервера:: 95.216.6.122:7412
Группа VK: vk.com/AZ_BONUSNIK

Назад к новостям

последние новости Adapted 0.3.7 Server

08.07.19 18:45

Здравствуйте, уважаемые игроки нашего сервера!
Мы продаем наш сервер!
- А цена какая?
Цена: Договорная!
Писать мне: vk.com/dmitrybilozor.offical

07.07.19 15:15

Добрый день, уважаемые игроки нашего проекта, у нас открыт набор в админ состав!
- Что нужно сделать, чтобы попасть туда?
Вам для этого нужно заполнить анкету!
Вот ссылочка: https://vk.cc/9zvQ99

02.07.19 14:15

Сервер успешно открыт и работает в штатном режиме!
Успей занять самый крутой дом или бизнес!
IP - 95.216.6.122:7412 | Промокод на донат-рубли '#HENEX'
Сайт - (Временно не работает — счёт пополнять через Диму
Свободная группа - vk.com/henex_sv

02.07.19 13:00

Здравствуйте! Уважаемые игроки нашего проекта HENEX RP, сегодня будет открытые проекта в 15:00 по МСК. Всех ждем. Будет много конкурсов таких как: MP на админку, раздача лидерок, хэлперок, промокодов, доната, рублей и много другого.
IP сервера: 95.216.6.122:7412
Группа сервера: VK.COM/HENEX_RP

01.07.19 22:15

Здравствуйте, уважаемые игроки нашего проекта HENEX RP, какой вы бы хотели чтобы мы поставили мод? Фулл РП, Бонусник, и тд...?

01.07.19 17:15

Здравствуйте! Уважаемые игроки нашего проекта HENEX RP, сегодня будет открытые проекта в 20:00 по МСК. Всех ждем. Будет много конкурсов таких как: MP на админку, раздача лидерок, хэлперок, промокодов, доната, рублей и много другого.
IP сервера: 95.216.6.122:7412
Группа сервера: VK.COM/HENEX_RP

21.06.19 14:45

Сервер успешно открыт и работает в штатном режиме!
Успей занять самый крутой дом или бизнес!
IP - 95.216.6.122:7412 | Промокод на донат-рубли '#HENEX'
Сайт - (Временно не работает — счёт пополнять через Диму)
Свободная группа - vk.com/henex_sv

21.06.19 14:30

Друзья!
От лица всей команды разработчиков проекта Henex RolePlay, поздравляем каждого из Вас, и, безусловно радуемся сами тому, что открытие сервера успешно стартовало!
Стартовой рекордной отметкой онлайна стало число, в виде — 150 человека. За что, конечно же, мы благодарим абсолютно каждого нашего игрока. Вы лучшие! Не обошлось и без неполадок в работе мода, которые наши разработчики моментально устранили и они вступят в силу после ночного рестарта.
Также, хотелось бы напомнить, что в процессе подготовки к открытию сервера были открыты заявления на Административные посты, по которым и был набран стартовый состав Администрации. К сожалению, из-за ограниченного количества мест, мы не смогли рассмотреть абсолютно каждую анкету, так как число заявлений огромное.
Однако, это не повод расстраиваться. Так как с этого момента, с момента открытия сервера, мы будем почаще делать всякие интересные конкурсы, мероприятия и раздачи, в которых Вы сможете выиграть довольно-таки ценные призы.

20.06.19 20:30

Arizona RP | Criminal - Все мы знаем сервер "Arizona Role Play"? Так вот мы создали такую же копию, но добавили еще свои системы, сделали игрокам бонус " 99 уровень + 99.999.999$ + 99.999 Доната ". Знаем что все хотели бы стать на Arizona на пост лидера или иметь очень много денег, чтобы купить все что только хочется, у нас это доступно все лидерки свободны, у вас есть много денег и много другого. Все дома, бизнесы свободны! Ждем вас!
IP сервера:: 95.216.6.122:7412
Группа VK: vk.com/Az_Criminal

Добавить сервер

 Канал Telegram

Как Создать Бесплатный сайт?

Как Создать бесплатный форум?

Добавить баннер
Всего 20р/неделя

 Новые сайты

Как создать бесплатный сайт?

 Новые форумы

Как создать бесплатный форум?

 Статистика

Серверов онлайн: 4 642

Игроков онлайн: 28 264

Всего слотов онлайн: 691 212

Всего серверов в БД: 62 828

+94 новых серверов за 24 часа