• ВВЕДИ /GOADMINKA И ПОЛУЧИ АДМИНКУ! • 13.06.19 16:00

перейти к серверу

Играешь на наших серверах? Хочешь всегда побеждать в наших конкурсах? Тогда поставь любую из наших аватарок себе на аву, этим ты увеличишь свои шансы на победу в конкурсе.
Конкурс: vk.com/russia_sa?w=wall-150236736_774
Конкурс: vk.com/russia_sa?w=wall-150236736_774

Назад к новостям

последние новости • ВВЕДИ /GOADMINKA И ПОЛУЧИ АДМИНКУ! •

17.06.19 11:30

Завтра будут проданы все дома, в 14:00 по МСК.
Moscow: 46.174.53.218:7777
Petersburg: 46.174.53.214:7777
Novosibirsk: 62.122.214.40:7777

13.06.19 14:45

КОНКУРС НА 5 ПРИЗОВЫХ МЕСТ!
УСПЕЙ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ!
Приняв участие в конкурсе, Вы сможете выиграть следующее:
1 место: 5000 рублей.
2 место: 4000 рублей.
3 место: 1000 рублей.
4 место: Права администратора 11 уровня.
5 место: Уникальный VIP дом.
Условия конкурса следующие:
1. Быть подписанным на нашу официальную, а также свободную группу (vk.com/russia_sa и vk.com/russia_sv).
2. Сделать РЕПОСТ данной записи.
3. Закрепить запись на стене (обязательно).
4. Играть на наших серверах.
Итоги конкурса будут 13 июля.
Победители будут выбраны рандомно с помощью программы ВКонтакте.
Помните, главное верить в себя и возможно именно Вы станете победителем, шансы у всех равны!
____________________
СЕРВЕРА:
01 / Moscow: 46.174.53.218:7777
02 / Petersburg: 46.174.53.214:7777
03 / Novosibirsk: 62.122.214.40:7777

13.06.19 11:30

Друзья, мы решили дать некоторым из ваc второй шанс и аннулировать все действующие наказания на ваших игровых аккаунтах, а также обновленный античит, который мы ранее презентовали Вам, теперь доступен на остальных серверах Russia RolePlay. В данный момент мы усердно работаем над новым обновлением.
Всем аккаунтам на наших серверах:
— Сняты баны.
— Разблокированы IP адреса.
— Сняты варны.
— Сняты муты.
— Выпущены из тюрьмы.

13.06.19 00:15

Друзья, мы решили дать некоторым из вам второй шанс и аннулировать все действующие наказания на ваших игровых аккаунтах, а также обновленный античит, который мы ранее презентовали Вам, теперь доступен на остальных серверах Russia RolePlay. В данный момент мы усердно работаем над новым обновлением.
Всем аккаунтам на наших серверах:
— Сняты баны.
— Разблокированы IP адреса.
— Сняты варны.
— Сняты муты.
— Выпущены из тюрьмы.

06.06.19 03:45

Друзья, рады сообщить Вам о обновление нашего античита.
С выхода этого обновления Вам больше не будут мешать назойливые игроки, которые используют сторонние программы, ведь мы проделали колоссальную работу над модернизацией нашего античита. Полностью убраны ложные срабатывания античита, оптимизирована её работа, в связи с обновлением античита, нарушители будут замечены в большинстве случаев!
Обновление будет установлено на несколько дней только на сервере Moscow, и только лишь затем выйдет на всех остальных серверах Russia RolePlay!
01 / Moscow: 46.174.53.218:7777
02 / Petersburg: 46.174.53.214:7777
03 / Novosibirsk: 62.122.214.40:7777

06.06.19 00:45

Друзья, рады сообщить Вам о обновление нашего античита.
С выхода этого обновления Вам больше не будут мешать назойливые игроки, которые используют сторонние программы, ведь мы проделали колоссальную работу над модернизацией нашего античита. Полностью убраны ложные срабатывания античита, оптимизирована его работа, в связи с обновлением античита, нарушители будут замечены в большинстве случаев!
Обновление будет установлено на несколько дней только на сервере Moscow, и только лишь затем выйдет на всех остальных серверах Russia RolePlay!
01 / Moscow: 46.174.53.218:7777
02 / Petersburg: 46.174.53.214:7777
03 / Novosibirsk: 62.122.214.40:7777

23.05.19 08:15

Сервера вновь доступны, атаки устранены. В качестве компенсации за предоставленные неудобства, на всех серверах действует Х2 ОПЫТ/ЗАРПЛАТА до 24 мая.
Moscow: 46.174.53.218:7777
Petersburg: 46.174.53.214:7777
Novosibirsk: 62.122.214.40:7777

22.05.19 20:15

Сейчас на некоторые сервера России идет DDOS атака, в данный момент специалисты занимаются устранением данной проблемы.

18.05.19 09:15

Завтра в 13:00 по МСК будет вайп всех домов. Успей занять самый крутой домик!
Moscow: 46.174.53.218:7777
Petersburg: 46.174.53.214:7777
Novosibirsk: 62.122.214.40:7777

Добавить сервер

 Канал Telegram

Как Создать Бесплатный сайт?

Как Создать бесплатный форум?

Добавить баннер
Всего 20р/неделя

 Новые сайты

Как создать бесплатный сайт?

 Новые форумы

Как создать бесплатный форум?

 Статистика

Серверов онлайн: 4 543

Игроков онлайн: 55 365

Всего слотов онлайн: 662 011

Всего серверов в БД: 59 165

+144 новых серверов за 24 часа