GalaxY I (0.3.7) [RUS/UA] | X2 exp | #летнийотрыв 15.05.19 21:00

перейти к серверу

Ознакомьтесь со списком последних обновлений!

Назад к новостям

последние новости GalaxY I (0.3.7) [RUS/UA] | X2 exp | #летнийотрыв

02.06.20 18:30

РОЗЫГРЫШ ПРИЗОВ ОТ GALAXY-RPG
Срок проведения розыгрыша с 2 по 12 июня!
Главный приз ЗАМОК в районе VINEWOOD (ID: 25) на ВТОРОМ сервере! (IP: 176.32.39.199:7777)
А так же будет разыграно два дополнительных призовых места! В них будут разыграны донат услуги на выбор для игроков второго сервера!
Для участия в розыгрыше необходимо:
Состоять в нашей группе ВКонтакте.
Сделать РЕПОСТ данной записи а так же поставить лайк.
Написать в комментариях свой ник в игре!
Иметь 6 или выше уровень в игре.
Всем удачи и приятной игры на GalaxY-RPG.Ru!

01.06.20 17:30

Первый день лета уже наступил!
Это означает, что мы, как обычно, запускаем нашу традиционную акцию на все лето – "Летний отрыв"!
Акция не нова и всем известна! За каждый час игры вы получаете вместо одного ЕХР - два.
А так же в выходные дни вы получаете +1 рубль на свой донат счет каждую зарплату (если не находитесь в АФК)!
Приятной игры на GalaxY!

25.05.20 21:30

Приветствуем! Хотим с радостью объявить, о том, что мы официально ведем разработку собственного проекта на базе мультиплеера RAGE.
Наш паблик RAGE: https://vk.com/galaxy_rage
Долгое время мы вели разработку в закрытом режиме, не объявляя это ни в каких социальных сетях! Но сейчас, мы готовы с уверенностью заявить, что GalaxY RPG в продолжении серии игр GTA – быть!
Мы активно занимаемся разработкой, и в ближайшее время готовы будем порадовать вас своими наработками!
Подпишись и следи за новостями о разработке проекта! Будь первым, кто насладится свободой действий во время игры на нашем проекте!

08.03.20 21:45

Администрация проекта поздравляет всех девушек с этим прекрасным праздником! Любите и будьте любимыми!
С праздником весны, очарования, красоты и женственности!
Пусть каждый день будет таким, как этот: наполнен улыбками, восхищением, любовью, заботой и радостью.
Будьте счастливы, ощущая себя любимыми, принцессами, королевами!
А так же, администрация проекта дарит всем представительницам прекрасного пола по Gold Vip аккаунту на 30 дней, независимо от сервера!
Для получения подарка нужно обратиться в Discord к langer#8794
С 8 Марта, милые дамы!

23.02.20 23:15

Администрация проекта поздравляет всех с днем Защитника Отечества!
Желаем вам в 23 Февраля сил, ну просто как у богатыря, чтобы вас боялись враги и ломались преграды!
Хотим пожелать крепкого духа, стального здоровья и позитива во всём. Отличного настроения и осуществления всех планов! С Праздником!!
В честь праздника, мы запускаем для вас розыгрыш трех голд вип аккаунтов на каждом из серверов! Всего будет выбрано 3 победителя, по одному с каждого сервера. Все, что требуется сделать - поставить лайк под это записью и оставить комментарий указав ваш ник и номер сервера!

10.02.20 13:45

Приветствуем! В ближайшее время, на втором игровом сервере состоится крупное мероприятие - "CS среди всех фракций".
Мероприятие всем известно, до 12.02 пройдут сборы заявок, а 13.02 состоятся первые матчи.
На данный момент уже собрано более 50 миллионов $$, 1 миллион материалов, а так же состав команды фракции, которая победит - каждый из участников получит по donat услуге на выбор!
Подробнее ознакомиться можно на форуме: https://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?/topic/416357-c..
Успей подать заявку и принять участие! Приятной игры на GalaxY.

31.12.19 13:00

Дорогие игроки! Администрация проекта GalaxY RPG от всего сердца спешит поздравить вас с Наступающим 2020 Годом!
Пусть уходящий год заберет с собой все невзгоды и неудачи, а Новый – принесет лишь успех и удачу во всех начинаниях!
Сегодня, 31 декабря, мы запускаем для вас новогодний квест, пройдя который вы получите приятные подарки! И не забываем, что до 15 января действует акция двойного опыта!
Поздравляем с наступающим Новым годом! Желаем искристого настроения, ощущения грядущего праздника и осуществления всего задуманного на праздничные дни.
Пусть исполняются желания, появляются новые мечты и складываются все планы и дела!

15.12.19 16:30

Сегодня мы выпустили небольшое предновогоднее обновление!
Мы постарались и подготовили для вас новый, уникальный праздничный маппинг, который в этом году расположился на площади полиции LSPD. Новогодняя елка, снеговики, и даже снег ждут вас в игре!
Для бандитов и мафиози были добавлены новые квестовые персонажи, которые находятся внутри каждого респавна. Для того, чтоб получить новый список заданий – потребуется пройти задания у Оксаны и Генри.
Ко всему прочему, мы полностью переработали работу пилота, теперь вы можете получать различные задания, которые включают в себя различные вертолеты, а так же возможно выпадение задания для работы на самолете!
Ближе к 31 декабрю будет добавлен новогодний квест для всех игроков и приятные подарки после его прохождения!
Приятной игры на GalaxY!

09.12.19 15:00

Устаревшее оформление группы ВКонтакте было обновлено!
А так же мы ведем работу над новогодним обновлением внутри игры и в ближайшее время оно будет доступно в игре, о чем мы вам сообщим!
А пока, мы проведем для вас мини-розыгрыш для всех серверов! Все, что нужно сделать - поставить лайк и написать в комментариях свой ник и сервер на котором играете! Будет выбрано 3 победителя, которые получат Gold VIP аккаунт на 30 дней!
Желаем удачи!

14.11.19 23:30

РОЗЫГРЫШ ПРИЗОВ ОТ GALAXY-RPG
Срок проведения розыгрыша с 15 по 23 ноября!
Главный приз ЗАМОК в районе VINEWOOD (ID: 271) на ВТОРОМ сервере! (IP: 176.32.39.199:7777)
А так же будет разыграно два дополнительных призовых места! В них будут разыграны донат услуги на выбор для игроков второго сервера!
Для участия в розыгрыше необходимо:
Состоять в нашей группе ВКонтакте.
Сделать РЕПОСТ данной записи а так же поставить лайк.