Arizona RP | Eloy | Открытие 15.04.19 12:45

перейти к серверу

Сайт был обновлен! Просим прощение за то что он не работал.
http://mustaf.gamesdonate.com/

Назад к новостям

последние новости Arizona RP | Eloy | Открытие

24.11.19 16:15

149.202.65.205:1121 —--> ВНИМАНИЕ !!! СЕРВЕР ОТРЫТ НА МЕСЯЦ.
* (« MustaF Drift Server ● Официальная группа »)*
Успейте поиграть пока сервер не ушел в сон...
Ребят,я подумал поставить опять сервер в работу для того что бы посмотреть остался ли актив в группе и так-же решил посмотреть стоит ли мне в дальнейшем заниматься серверами в SAMP.
Приятной игры на нашем проекте!)))

11.07.19 20:00

Ребят,мы все понимаем,но сейчас будете решать вы! Либо мы остаемся на MustaF drift, либо переходим в маинкрафт.

09.07.19 18:15

■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
Не знаете на каком сервере поиграть ? Значит вы по адресу!
Мы приветствуем вас на нашем сервере, мы гостеприимный сервер, где вы можете поиграть со всем чем хотите: будь то чит,клео скрипты и моды.
Мы примим тебя таким, какой ты есть.
■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
♡Мы ждем тебя!♡
●●●●●●●●●●
●●149.202.65.205:1651●●
●●●●●●●●●●

09.07.19 12:00

■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
Не знаете на каком сервере поиграть ? Значит вы по адресу зашли!
Мы приветствуем вас на нашем сервере,мы гостиприимный сервер,где вы можете поиграть со всем чем хочите: будь то чит,клео скрипты и моды.
Мы примим тебя таким,каким ты есть и будешь.
■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
♡Мы ждем тебя!♡
●●●●●●●●●●
●●149.202.65.205:1651●●
●●●●●●●●●●

09.07.19 11:45

■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
■Не знаете на каком сервере поиграть ? ■Значит вы по адресу зашли!
■Мы приветствуем вас на нашем ■сервере,мы гостиприимный сервер,где вы ■можете поиграть со всем чем хочите: будь ■то чит,клео скрипты и моды.
■Мы примим тебя таким,каким ты есть и ■будешь. ■■■■■■■■■■■■■■■■■
■■■■■
♡Мы ждем тебя!♡
●●●●●●●●●●
●●149.202.65.205:1651●●
●●●●●●●●●●

07.07.19 23:00

Отдохнули !??? А теперь пора за работу ! Мы решили убрать ганг зоны из карты,будут отображаться районы. Будем как дрифт сервер. Будем делать больше маппинг в плане дрифт трасс и.т.д. Пока что мы остановимся на том, что есть сейчас. SaTuRn и Suner принимаются за работу. Так же выпустим новый мод-пак v6 (он для средних пк). Так же на сервер вводится авторестарт. Для его стабильной работы. Так же систему полиции тоже убираем. У нас дрифт сервер, а не RP. Может быть в дальнейшем откроем 2-ой сервер для RP. В честь приезда делаем скидку на донат 50% ( http://mustaf.gamesdonate.com/ ),а так же кто напишет в сообщество свой ник, получит 5кк и 2000 drift score. Пора за работу!! В течении следующей недели выпустим обновление с маппингом, следите за группой, т.к. мы перед выпуском маппинга сделаем опрос: реализовывать или нет.
|| Удачной игры на MustaF DRIFT ||

03.07.19 14:00

Дорогие игроки MustaF DRIFT Series ! Я ушел в отпуск,как вы уже заметили группа не обновляется и сервер не работает. Сервер работает каждый день. До скорого мои любимчики!) На донат скидка 50%,писать в группу сообщества по поводу покупки.

15.05.19 18:30

Дорогие друзья! Сегодня велись тех.работы на сервере. Исправляли баги и др. Сервер работает в штатном режиме!)

09.05.19 18:00

Теперь мы смело можем предположить что Ballas Gang вчера выезжала из Los-Santos по поводу открытия 4-Драконов. Интересно как же они могут быть связаны между собой ??? После открытия 4-Драконов появился бар в Los-Santos. Он тоже как-то связан с Ballas Gang,но находится он на территории Aztec ! Что же будет дальше ????

09.05.19 11:30

Открылся БАР возле спавна!

Добавить сервер

 Канал Telegram

Как Создать Бесплатный сайт?

Как Создать бесплатный форум?

Добавить баннер
Всего 80р/неделя

 Новые сервера

 Новые сайты

Как создать бесплатный сайт?

 Новые форумы

Как создать бесплатный форум?

 Статистика

Серверов онлайн: 979

Игроков онлайн: 51 759

Всего слотов онлайн: 324 577

Всего серверов в БД: 136 895

+7 новых серверов за 24 часа