Evolve-Rp.Ru | Server: 01 | Client: 0.3.7 07.04.19 03:30

перейти к серверу

Уважаемые игроки, спешим сообщить вам, что на серверах нашего проекта была реализована система игры на GOLD COINS.
Всего для игры на GOLD COINS было отведено два стола из популярной игры «кости» и «техасский покер». Данное дополнение позволит опытным игрокам стать самым богатым и влиятельным на сервере.
Вместе с этим в игровые настройки была добавлена возможность переключения на новый вариант спидометра.
Параллельно с этими дополнениями ведется разработка масштабного обновления, узнать о котором вы можете более подробно в этом посте и нашей группе ВКонтакте. С уважением, команда разработчиков Evolve Role Play

Назад к новостям

последние новости Evolve-Rp.Ru | Server: 01 | Client: 0.3.7

19.02.20 18:30

РОЗЫГРЫШ SAMP: SAMP: Evolve Role Play
Ровно три года назад мы открыли наш первый игровой сервер, столкнулись с большим количеством трудностей, но успешно их преодолели, чтобы сегодня сказать спасибо вам, уважаемые игроки.
Мы надеемся, что с вашей поддержкой мы сможем преодолеть все трудности, которые встанут у нас на пути, очень скоро мы будем радовать вас новыми масштабными и глобальными обновлениями.
Спасибо за все! С уважением, команда SAMP: Evolve Role Play
НАШИ ПОДАРКИ:
1. КЛАВИАТУРА STEELSERIES
2. ГАРНИТУРА STEELSERIES
3. КОМПЛЕКТ STEELSERIES МЫШЬ + КОВРИК ДЛЯ МЫШИ STEELSERIES
4. МЫШЬ ПРОВОДНАЯ STEELSERIES
5. КОВРИК ДЛЯ МЫШИ STEELSERIES
УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ В КОНЦЕ ВИДЕО:
РОЗЫГРЫШ СОСТОИТСЯ 14 марта, в 16.00, с помощью программы для выбора случайного победителя из тех, кто выполнил условия акции.
Приз будет разыгран точно в срок, никому платить не надо, все абсолютно бесплатно.
ВНИМАНИЕ! Фейковые странички в акции участвовать не будут.

19.02.20 18:15

РОЗЫГРЫШ SAMP: SAMP: Evolve Role Play
Ровно три года назад мы открыли наш первый игровой сервер, столкнулись с большим количеством трудностей но успешно их преодолели, чтобы сегодня сказать спасибо вам, уважаемые игроки.
Мы надеемся, что с вашей поддержкой мы сможем преодолеть все трудности, которые встанут у нас на пути, очень скоро мы будем радовать вас новыми масштабными и глобальными обновлениями.
Спасибо за все! С уважением, команда SAMP: Evolve Role Play
НАШИ ПОДАРКИ:
1. КЛАВИАТУРА STEELSERIES
2. ГАРНИТУРА STEELSERIES
3. КОМПЛЕКТ STEELSERIES МЫШЬ + КОВРИК ДЛЯ МЫШИ STEELSERIES
4. МЫШЬ ПРОВОДНАЯ STEELSERIES
5. КОВРИК ДЛЯ МЫШИ STEELSERIES
УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ В КОНЦЕ ВИДЕО:
РОЗЫГРЫШ СОСТОИТСЯ 14 марта, в 16.00, с помощью программы для выбора случайного победителя из тех, кто выполнил условия акции.
Приз будет разыгран точно в срок, никому платить не надо, все абсолютно бесплатно.
ВНИМАНИЕ! Фейковые странички в акции участвовать не будут.

19.02.20 09:00

Друзья, сегодняшний день по своему особенный, нашему проекту исполняется 3 года!
В честь такого праздничного события на всех серверах пройдут такие акции, как:
- х2 PayDay
- х3 Опыт
- Бонусная рулетка 120 минут
По традиции к вечеру вас будет ждать приятный сюрприз от команды проекта.

15.02.20 13:45

Доброго времени суток, уважаемые игроки.
В период с 15 февраля (09:00) по 16 февраля (23:59) на серверах пройдёт парад акций, который позволит вам окунуться в мир ваших игровых мечтаний ещё больше.
На серверах пройдут такие акции, как:
- 20 % Скидки на покупки услуг
- х2 Донат " Конвертирование в игровую валюту"
- х2 PayDay
- х3 Опыт
- Снижена стоимость рулетки до 39 рублей
- Бесплатное прокручивание 120 минут
Успейте поймать свою возможность и испытать свою удачу на нашем проекте и испытать новые обновления!
С уважением, команда SAMP: Evolve Role Play

08.02.20 17:30

#15_минут_пост
Хей-хей. Скучно бывает по ночам? Беседа игроков Evolve Role Play, скрасит твои серые будние дни. Делись своей жизнью с другими участниками, общайся, заводи друзей и играйте вместе на Evolve RP!
Вступить в конференцию: https://vk.me/join/AJQ1d/xhJhb_BaxBwPHxXU8u
Добьем до 1500? Чтобы порвать к чертям Чат-менеджер ТОП!

08.02.20 08:00

Доброго времени суток, уважаемые игроки.
В период с 8 февраля (09:00) по 9 февраля (23:59) на серверах пройдёт парад акций, который позволит вам окунуться в мир ваших игровых мечтаний ещё больше.
На серверах пройдут такие акции, как:
- 20 % Скидки на покупки услуг
- х2 Донат " Конвертирование в игровую валюту"
- х2 PayDay
- х3 Опыт
- Снижена стоимость рулетки до 39 рублей
- Бесплатное прокручивание 120 минут
Успейте поймать свою возможность и испытать свою удачу на нашем проекте и испытать новые обновления!
С уважением, команда SAMP: Evolve Role Play

06.02.20 21:00

#15_минут_пост ДОБЬЕМ ДО 1000 УЧАСТНИКОВ!
Смелей, залетай к нам в конференцию игроков Evolve Role Play.
Найди себе друзей и проводи игровое время с хорошей компанией!
Присоединиться:
https://vk.me/join/AJQ1d/xhJhb_BaxBwPHxXU8u

03.02.20 17:00

Находитесь в игре с 3 по 5 февраля и повысьте свои шансы на выпадения уникальных призов, что были введены в эксплуатацию совсем недавно!
Вас ждут уникальные костюмы, скины, аксессуары и транспортные средства.
Все это и многое другое вы можете получить играя на серверах нашего проекта!
IP наших серверов:
ᅠEvolve 01: 185.169.134.67:7777
ᅠEvolve 02: 185.169.134.68:7777
ᅠEvolve 03: 185.169.134.91:7777

01.02.20 07:00

Доброго времени суток, уважаемые игроки.
В период с 1 февраля (07:00) по 2 февраля (23:59) на серверах пройдёт парад акций, который позволит вам окунуться в мир ваших игровых мечтаний ещё больше.
На серверах пройдут такие акции, как:
- 20 % Скидки на покупки услуг
- х2 Донат " Конвертирование в игровую валюту"
- х2 PayDay
- х3 Опыт
- Снижена стоимость рулетки до 39 рублей
- Бесплатное прокручивание 120 минут
Успейте поймать свою возможность и испытать свою удачу на нашем проекте и испытать новые обновления!
С уважением, команда SAMP: Evolve Role Play

30.01.20 17:15

Наши партнеры из студии Edible Works production подготовили для нас новое оформление. Советуем выбирать только качественные и профессиональные услуги

Добавить сервер

 Канал Telegram

Как Создать Бесплатный сайт?

Как Создать бесплатный форум?

Добавить баннер
Всего 20р/неделя

 Новые сайты

Как создать бесплатный сайт?

 Новые форумы

Как создать бесплатный форум?

 Статистика

Серверов онлайн: 5 835

Игроков онлайн: 61 644

Всего слотов онлайн: 945 394

Всего серверов в БД: 80 984

+115 новых серверов за 24 часа