AMAZING RP | NEW IP: 194.61.44.102:8904 27.03.19 20:15

перейти к серверу

Итоги розыгрыша через 3 дня

Назад к новостям

последние новости AMAZING RP | NEW IP: 194.61.44.102:8904

30.03.19 09:45

Скорее забирай свои деньги!
Удели пять минут своего времени, выполни два простых шага и получи 10,000 игровых рублей на свой аккаунт. Хочешь больше? Получай бесплатно 10,000 игровых рублей каждые три дня, они твои!
Подробнее: amazing-rp.ru/repost

28.03.19 16:45

Определенно, каждый из наших серверов имеет свою уникальную атмосферу, опытный состав администрации, которая всегда готова помочь и самых лучших игроков, но на каком сервере играешь именно ты?

27.03.19 18:30

Всё ещё сомневаешься, стоит ли начинать свой увлекательный путь на одном из наших серверов? Мы поможем принять тебе решение, переходи по ссылке ниже и читай о наших преимуществах
Подробнее о проекте: amazing-rp.ru/play

27.03.19 12:30

Очень часто нам поступают однообразные вопросы, ответы на которые мы уже давали ранее. Некоторые из наших игроков и понятия не имеют, что на нашем форуме существует специальный раздел под названием 'Помощь (F.A.Q.)', где даны ответы на самые распространенные вопросы
Крайне рекомендуем посетить его, даже если Вы не найдете ответ на интересующий Вас вопрос, Вы непременно узнаете что-то новое и почерпнете полезные знания для себя!
Ответы на самые распространенные вопросы: vk.cc/97i8El

26.03.19 18:45

А ты уже играешь на нашем зомби сервере?

26.03.19 07:45

В ходе увлекательной игры на одном из наших серверов у тебя возник вопрос касательно игрового мода, но ты не смог получить на него ответ? Не беда! Скорее обращайся в соответствующий раздел на форуме, где ты гарантированно получишь ответ на свой вопрос!
Вопросы касательно игрового мода: vk.cc/9cHhGT

25.03.19 15:45

Следи за последними релизами обновлений прямо на нашем сайте! Все текущие обновления опубликованы в блоге, отсортированы по дате, краткому названию, а авторизованные пользователи имеют возможность оценивать актуальность и полезность любого обновления с помощью отметок
Последние обновления: amazing-rp.ru/blog

25.03.19 10:45

Уютный мир знакомой России, созданный специально для тебя
Здесь ты найдёшь новые знакомства, сможешь создать своего персонажа и выбрать его жизненный путь. Играй с тысячами других игроков онлайн, а регулярные обновления игрового мода не дадут тебе заскучать!
Начни играть в два простых шага: amazing-rp.ru/play

23.03.19 20:30

Горишь желанием внести свой вклад в развитие нашего проекта? Похвально, тогда скорее переходи по ссылке ниже, выдвигай свою идею по улучшению игрового мода на голосование среди других игроков и жди нашего вердикта!
Предложить идею по улучшению: amazing-rp.ru/suggestions

Добавить сервер

 Канал Telegram

Как Создать Бесплатный сайт?

Как Создать бесплатный форум?

Добавить баннер
Всего 80р/неделя

 Новые сервера

 Новые сайты

Как создать бесплатный сайт?

 Новые форумы

Как создать бесплатный форум?

 Статистика

Серверов онлайн: 980

Игроков онлайн: 48 786

Всего слотов онлайн: 324 254

Всего серверов в БД: 136 895

+8 новых серверов за 24 часа