Samp-Rp.Ru Revolution 25.03.19 16:00

перейти к серверу

Администрация 02 сервера Samp-Rp.Ru запускает полномасштабный конкурс на 02 сервере для новичков или бывалых игроков, которые хотят поиграть за солидные призы.​
1. Зарегистрировать новый аккаунт по специальному промокоду на выбор:Администрация 02 сервера Samp-Rp.Ru запускает полномасштабный конкурс на 02 сервере для новичков или бывалых игроков, которые хотят поиграть за солидные призы.​
1. Зарегистрировать новый аккаунт по специальному промокоду на выбор: #dyadyaboy или #dmione
2. Выполнить 4 сюжетных квеста. Обязательные : Гость и Трудоголик. Далее на выбор игрока, хочешь в криминал: Король улиц и Хозяин жизни, хочешь в государственные органы: Патриот и Защитник!.
3. Отписать в этой теме на форуме свой ник по завершению квестов, ваш аккаунт должен содержать промокод #dyadyaboy или #dmione обязательно!
4. Аккаунт не должен содержать варны\баны! Аккаунты будут проверяться!
5. Кто первый прошел, тот и победил, удачи!
ПРИЗЫ :
1 место - 3 000 рублей + редкий скин + спец. VIP статус + дом S класса.
2 место - 2 000 рублей + редкий скин + редкий автомобиль.
3 место - 1 000 рублей + донат код на 3кк.
4 место - 500 рублей + донат код на 1кк + редкий аксессуар.
5 место - 500 рублей + донат код на 1кк + редкий аксессуар.

Назад к новостям

последние новости Samp-Rp.Ru Revolution

22.06.19 21:00

На всех серверах проекта Samp Role Play активированы бонусы и донат х2.
Приятных летних тёплых выходных!

20.06.19 15:00

Призы за рулетку можно забрать сегодня до 00:00.
Далее выдача призов прекратиться.
Обращаться в ЛС в ВК или на форуме с указанием ника, сервера и ячейки в таблице победителей.
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1W5kS_WAaWQ9U-..

20.06.19 14:00

Призы за рулетку можно забрать сегодня до 00:00.
Далее выдача призов прекратиться.
Обращаться в ЛС в ВК или на форуме с указанием ника, сервера и ячейки в таблице победителей.

16.06.19 15:30

Призы за прокрутку рулетки можно будет забрать сегодня после 19:00. Достаточно всего лишь находиться в это время в игре на своём сервере.
Если же вам не будет выдан приз до 21:00, напишите мне сами в ЛС в ВК или на форуме.
Действие выдачи призов активно до 18 июня включительно, далее это будет невозможным.

15.06.19 11:30

Прокрутка рулетки для тех, кто участвует в мероприятии

15.06.19 01:45

На всех серверах проекта Samp Role Play активированы бонусы и донат х2.
Желаем Вам приятных летних выходных!

12.06.19 22:30

Все мы в ожидании рулетки, которую обещал Vyacheslav_Ivankov.
Чтобы было не скучно и мы смогли подогреть интерес у игроков, запускаем рулетку с необычным функционалом и прокрутками во время стримов.
Список призов, возможности прокрутки и регламент Вы можете узнать в данной теме: http://samp-rp.su/threads/ruletka-2-0-ot-mike-i-rosse..
Важно! Призы за рулетку котируются для всех серверов нашего проекта: 02 / Revolution / Reborn / Legacy. Принять участие может каждый!

12.06.19 19:30

Подписывайся на нашу рассылку, если хочешь в первых рядах узнавать об интересной информации, происходящей на проекте.

10.06.19 18:45

Список изменений на 10.06.2019:
В каждом из АММО [LS / SF / LV] добавлен ТИР, а интерьеры всех АММО заменены на интерьер АММО LV.
При входе в ТИР у вас изымается всё имеющиеся оружие, при выходе из ТИРА - возвращается.
В самом ТИРЕ есть 8 кабинок для стрельбы, подойдя к кабинке нужно нажать клавишу ENTER, чтобы получить доступ к выбору гана.
Прокачать скилл можно любого оружия, который находится в /myskill.
Цена за 1000 патронов любого вида оружия 5 000 вирт. (при выходе из тира этот ган пропадает и возвращается тот, что был до входа в тир).
Также античит, который мы анонсировали ранее, залит на все 4 сервера нашего проекта.
*Работы над основным обновлением продолжаются.

07.06.19 21:15

Стрим с Давгом переносится на завтра на 19:00, х5 завтра в силе с 19:00 до 21:00 на Реборне.
Приносим свои извинения.
Ну а пока можете скрасить свой вечер стримом Spyro.
https://www.twitch.tv/sprdragon12

Добавить сервер

 Канал Telegram

Как Создать Бесплатный сайт?

Как Создать бесплатный форум?

Добавить баннер
Всего 20р/неделя

 Новые сайты

Как создать бесплатный сайт?

 Новые форумы

Как создать бесплатный форум?

 Статистика

Серверов онлайн: 4 595

Игроков онлайн: 58 332

Всего слотов онлайн: 692 617

Всего серверов в БД: 60 400

+137 новых серверов за 24 часа